КвартираЧья• 22 января в 12:30
Нашо в Іраку офіційно дозволили шлюби з 9-ти річними?
Це країна педофілів чи шо?
Для чого їм це ?
В 9 років ще й місячних зазвичай немає ( за окремими виключеннями). Де вони відкопали цю цифру ? Як аргументують?
Шо це за дічь взагалі ?
Для чого їм це ?
Шо це за дічь взагалі ?
Ластоноша• 22 января в 23:53
Ответ дляСапай вазони
Большинство в мире педофилы, если вы не вкурсе. Весь этот культ лысости во всех местах, популярность истощености и миниатюрности, беби фейс. Подумайте, о чем это вообще? Явно не о взрослых женщинах. Остров Эйнштейна почитайте что такое, и сколько там побывало и кто. А тут мужики просто упростили себе доступ к детям.
Это так. Многие мужики такие или детей любят, или подростков лет до 18. Много таких ((
Ластоноша• 22 января в 23:55
Ответ дляСапай вазони
Они, мужчины, все, любят девочек. Ну 80-90% точно. Но тут просто упростили доступ и узаконили. Что неясно?
И почему так. Не пойму. Как могут возбуждать дети или полу дети
Показушница• 22 января в 23:55
Ответ дляПишущаяся
Колись дивилась кіно кустуріци, сербські крахни наче, то там показували відносини 14 літніх, мене аж стошнило
Это вы про ’Завет’?.классный фильм. А спросите здесь,во сколько начали жить половой жизнью? Удивитесь.
Ластоноша• 22 января в 23:58
Ответ дляАльфасамка
а чоловічому обрізанні на заході?
Не сравнивай, там шкурку обрезают, а у женщин клитор, малые половые губы и ещё могут большие зашить. Если мужикам будут отрезать пол яйца, пол головки. Тогда это будет сопоставимо
Ластоноша• 23 января в 00:00
Ответ дляПлакулька
Коли вас забанять,щоб ви діч не писали.Ну хоч би в такій темі,голову включили
Тоже интересно.
Ластоноша• 23 января в 00:03
Ответ дляАльфасамка
крайня шкіра - відсутність нервових закінчень - менший кайф від сексу. Ціль та ж сама.
Ахахах. Нет абсолютно. И это даже не сравнить
Ластоноша• 23 января в 00:04
Ответ дляАльфасамка
Коли головка члена треться об труси то утворюється мозоль, відповідно в чоловіка член стає не чутливим.
У бабы без клитора и зашитая там , у неё точно не будет никакого удовольствия,
Ластоноша• 23 января в 00:05
Ответ дляСапай вазони
Что бы женщине не хотелось изменять. Что бы думала только о семье и детях. А что там в их больных головах, я не знаю.
Посмотрите старый фильм об этом, называется Роза пустыни. Автобиографический если не ошибаюсь
Цветок пустыни называется. Да, я и книгу читала
Пиши-пропало• 23 января в 00:40
Ответ дляПирожкиня
в ФБ видели? я тоже. Потом прочитала в комментах, что девочка эта умерла((
Это где такая новость
ВсеПроВсехЗнаю• 23 января в 07:25
Ответ дляПоказушница
Вы Клон недавно смотрели?
вообще никогда не смотрела, а что?
ЧупакабраЗеБест• 23 января в 09:13
Ответ дляМолчавочка
Цікаво ті що виїхали звідти, як описують такий досвід? Це ж безкінечні психічні каліцтва
у меня есть подруга, которая вышла замуж туда за араба. говорит что у них там это норма - умереть от первой брачной ночи.
по сути умереть от изнасилования.
то есть вот эти родители растят девочку чтобы убить.
по сути умереть от изнасилования.
Плакулька• 23 января в 09:45
Ответ дляЧупакабраЗеБест
по сути умереть от изнасилования.
А в подруги діти є?
ЧупакабраЗеБест• 23 января в 14:28
Ответ дляПлакулька
А в подруги діти є?
да, . она нормально замуж вышла, очень повезло. сюда часто летают к ее матери.дети - Лена (хелена), наташа (натали) и Хасанчик.
Показушница• 23 января в 17:01
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
вообще никогда не смотрела, а что?
Там рассказывал дядя Али про Аишу.
ВсеПроВсехЗнаю• 23 января в 17:02
Ответ дляПоказушница
Там рассказывал дядя Али про Аишу.
про Аишу я знаю и без сериалов
Показушница• 23 января в 17:03
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
про Аишу я знаю и без сериалов
Ну,мне без надобности это знать. Я из сериала узнала.