КвартираЧья• 22 января в 12:30
Нашо в Іраку офіційно дозволили шлюби з 9-ти річними?
Це країна педофілів чи шо?
Для чого їм це ?
В 9 років ще й місячних зазвичай немає ( за окремими виключеннями). Де вони відкопали цю цифру ? Як аргументують?
Шо це за дічь взагалі ?
Для чого їм це ?
Шо це за дічь взагалі ?
Коленная ложечка• 22 января в 13:01
Ответ дляСапай вазони
Это вообще не то. Женское обрезание, это отрезают клитор полностью, а часто, еще и половые губы. Это как мужчине отрезать головку члена.
Зачем это делают??
КвартираЧья
• 22 января в 13:02
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
можно и законно, перечитайте что я скопировала. было нельзя до принятия закона, а теперь можно
Це я вас сплутала з тою що написала мені пост в дусі « всьо нє так адназначна» і де я таке прочитала .
Сапай вазони• 22 января в 13:02
Ответ дляМerida
Возраст вступления в брак в Украине 17 лет. Для девушки. Через суд- 16.
Выбрать место своего проживания - можно с 14. И абсолютно все равно что думают об этом родители. Если пройти суд-мед экспертизу, можно и жить с мальчиком отдельно, вступая с ним в половую жизнь. Если суд мед эксперты дадут заключение - что половая зрелость достигнута. Так мы это, в Европе живём. А тут ребёнок через инстанции может добиться ЗАКОННО трахатьсч с 14 лет. Вам это дикостью не пованивает?
9 и 14, это огромная разница
Плакулька• 22 января в 13:02
Ответ дляАльфасамка
крайня шкіра - відсутність нервових закінчень - менший кайф від сексу. Ціль та ж сама.
Не позорьтесь
ВсеПроВсехЗнаю• 22 января в 13:02
Ответ дляАльфасамка
какая же вы больная
Плакулька• 22 января в 13:03
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
мне не пованивает, т.к. это ребенок сам выбирает, что ему делать со своим телом. а в теме другой вопрос - что ребенка в 9 лет могут продать как скот и трахать сколько душе угодно, и закон это позволяет. а мнения ребенка никто и не спросит.
Сто відсотків,я теж в шоці
Альфасамка• 22 января в 13:03
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
какая же вы больная
Коли головка члена треться об труси то утворюється мозоль, відповідно в чоловіка член стає не чутливим.
Ms. Похвала• 22 января в 13:03
Ответ дляКвартираЧья
Так там шо так багато педофілів що під треба закон змінити? Тобто нація педофілів ?
Вы про мусульманство слышали когда-нибудь ? Про Коран ?
хутряна володарка• 22 января в 13:04
Ответ дляАльфасамка
в коменті 60 написав чоловік що кайфу у нього стало більше
Ответ дляСапай вазони
9 и 14, это огромная разница
Так мы и не бабуины на ветках. Мы европейская нация. А у нас тоже 14, как-бы рановато. Нет? Для сожителтсва с мужчиной, без согласия родителей. И выступление с ним в половую связь. Да, это сложно провернуть, но возможно. Вы б были рады такому повороту событий, от своей дочери?
Не обижаюсь• 22 января в 13:05
Ответ дляАльфасамка
Удалено администрацией...
Слухай, Кузнецов, тобі не відомо. що бриють не тільки жінки, а й чоловіки для гігієни в першу чергу
Сапай вазони• 22 января в 13:05
Ответ дляКоленная ложечка
Зачем это делают??
Что бы женщине не хотелось изменять. Что бы думала только о семье и детях. А что там в их больных головах, я не знаю.
Посмотрите старый фильм об этом, называется Роза пустыни. Автобиографический если не ошибаюсь
Альфасамка• 22 января в 13:05
Ответ дляНе обижаюсь
Удалено администрацией...
хутряна володарка• 22 января в 13:05
Ответ дляКоленная ложечка
Зачем это делают??
щоб жінка не отримувала задоволення
ВсеПроВсехЗнаю• 22 января в 13:05
Ответ дляМerida
не с мужчиной, а с таким же мальчиком, до 16 лет
Не обижаюсь• 22 января в 13:06
Ответ дляАльфасамка
Удалено администрацией...
Альфасамка• 22 января в 13:06
Ответ дляНе обижаюсь
Удалено администрацией...
Сапай вазони• 22 января в 13:06
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Но не с дядькой 35 лет же
Плакулька• 22 января в 13:06
Ответ дляхутряна володарка
Так вона діч пише,про якись мозоль,в мене чоловік обрізаний, якщо що,це взагалі непорівнняні речі про жіноче обрізання і чоловіче.В мене в голові не вкладається,як можна тролити в такій темі,а потім дивуємся,куди світ катиться
ВсеПроВсехЗнаю• 22 января в 13:07
Ответ дляПлакулька
я уже пожаловалась на все комменты поняшки, жду пермача)
Альфасамка• 22 января в 13:07
Ответ дляПлакулька
В 18 років людина має право робити шо завгодно. Ви обрізаєте хлопчиків без їх згоди. Варвари неотесані
ВсеПроВсехЗнаю• 22 января в 13:09
Ответ дляАльфасамка
Руки відріжте для гігієни, а то мити треба. Гігієнічні обрізатори
тебя обрезали что ли, бидося?
Не обижаюсь• 22 января в 13:09
Ответ дляАльфасамка
Чоловіче, лікуйся, бо твоя хвороба прогресує, це вже не смішно
Сусідка зверху• 22 января в 13:09
Ответ дляАльфасамка
Удалено администрацией...
коли вже тебе забанять, неадекватна. Ти так набридла своєю тупістю
Сапай вазони• 22 января в 13:10
Ответ дляМerida
Нет, я бы не была рада. Но провернуть такое можно только если родители маргиналы или около того. И там слишком много сложностей, что бы это сделать. Так что ваше сравнение не уместно
Не обижаюсь• 22 января в 13:10
Ответ дляСусідка зверху
це не вона, а він, відомий тут всім Кузнецов
Коленная ложечка• 22 января в 13:12
Ответ дляСусідка зверху
В мене все ось так) не бачу її/його коментів)