КвартираЧья• 22 января в 12:30

Нашо в Іраку офіційно дозволили шлюби з 9-ти річними?

Це країна педофілів чи шо?
Для чого їм це ?
В 9 років ще й місячних зазвичай немає ( за окремими виключеннями). Де вони відкопали цю цифру ? Як аргументують?
Шо це за дічь взагалі ?
Фима Собак• 22 января в 21:18
Ответ дляНаездница
Фильм не смогу смотреть всё равно. Если не сложно, напишите плиз что означает разведена в названии? Разве у них разрешён развод?
Там 10-річна дівчинка втомившись від щоденних згвалтувань і побоїв пішла до судді і попросила розлучення.

Взагалі, в ісламі розлучення можливе
автор КвартираЧья • 22 января в 21:22
Ответ дляМамин тріль
У них ядерка, потому ООН и вся пиздобратия ссыт
Де ядєрка?
В Іраку немає . В Ірану поки ще теж немає .
Бува і таке• 22 января в 21:37
есть фильм не помню название про то время, когда в Италии выдавали замуж в 5 лет девочку.
Бува і таке• 22 января в 21:40
Я не понимаю, как в наше время, пусть и мусульманской стране разрешили такое извращение.
Представляете, как там сформировалось желание этого массово - ведь они не бунтуют, не посыпают голову пеплом, а приняли не стесняются., или желание того, кто управляет законами.
Вилосипедниця• 22 января в 21:41
Ответ дляСапай вазони
Большинство в мире педофилы, если вы не вкурсе. Весь этот культ лысости во всех местах, популярность истощености и миниатюрности, беби фейс. Подумайте, о чем это вообще? Явно не о взрослых женщинах. Остров Эйнштейна почитайте что такое, и сколько там побывало и кто. А тут мужики просто упростили себе доступ к детям.
У Эйнштейна не было острова, вы хоть погуглите, кто такой Эйнштейн)))
А если вы пытаетесь рассказать о ситуации на Виргинских островах, то это был остров Эпштейна.
Лысость во всех местах, это, я так понимаю, эпиляция? Вы ее не делаете, ходите с волосатыми подмышками? Миниатюрность - это здоровый вес? Беби фейс - это миловидные черты лица? Все это некрасиво и плохо?
Играю_на_кларнете• 22 января в 21:48
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
https://apnews.com/article/iraq-child-marriage-law...

В настоящее время иракский закон устанавливает минимальный возраст для вступления в брак в большинстве случаев на уровне 18 лет. Изменения, принятые во вторник, позволят священнослужителям править в соответствии с их интерпретацией исламского права, которое некоторые трактуют как разрешение брака девочек в раннем подростковом возрасте — или в возрасте 9 лет в соответствии с джафаритской школой исламского права, которой следуют многие шиитские религиозные авторитеты в Ираке.
Это типа гражданский брак (роспись) с 18, а имам провести никах (типа нашего венчания) может и с 9 лет, если так захочет.
Играю_на_кларнете• 22 января в 21:52
Ответ дляКвартираЧья
Тобто з 9 не можна і не законно?
Чи все таки можна якщо сильно хочеться?
Есть свецкий брак и есть никах (в мечети). Один с 18, другой с 9. Там же не обязательно расписываться. Можно с 1, 2, 3 ’венчаться’. И теперь возраст невесты будет учитываться имамом.
Сама не знаю• 22 января в 21:58
Ответ дляАльфасамка
жінка має першу менструацію в 9, значить вона готова заводити дітей.
У вас є менструація? Ви готові заводити дітей?
Наездница• 22 января в 21:59
Ответ дляФима Собак

Взагалі, в ісламі розлучення можливе
Ну хоть так можно. Я думала им и в суде не помогут. Там как почитаешь и из дома самой выйти нельзя.
Фима Собак• 22 января в 22:13
Ответ дляНаездница
Це в Афганістані. А книжка - про Ємен.
Играю_на_кларнете• 22 января в 22:13
Ответ дляНаездница
Та до жопы тот суд, если девочку назад не примут в родительский дом. Кто-то из родственников должен потом согласиться взять её к себе и содержать. За какой счёт она после развода будет жить? Где? А папа, дед и тд могут послать нах и сказать, что она позор семьи. Если не ошибаюсь, то в Ирине женщина без мужчины из своей семьи не может выходить на улицу. Нужен брат, муж, отец, дядя.
Такой девочке после развода, если не найдутся добрые родственники, идти только на панель. Хорошо если страна где женщины имеют хоть какие-то права и есть старшие родственницы (бабушки, вдовы), что живут самостоятельно и могут её взять. Или вменяемые мужчины.
Губи до вух• 22 января в 22:18
Пророк их 9 летнюю какой-то там 3 или 4 женой брал )) типа норм по религии
Сапай вазони• 22 января в 22:19
Ответ дляВилосипедниця
Это печально и смешно, когда глупость соседствует с самоуверенностью
Вилосипедниця• 22 января в 22:20
Ответ дляСапай вазони
Согласна, вот поэтому и не называйте больше Эпштейна Эйнштейном)
Сапай вазони• 22 января в 22:21
Ответ дляВилосипедниця
Женщина. Почитайте хоть немного, дальше тему, прежде чем писать
ЖенаАйтишнеГа• 22 января в 22:23
Питання до цих педофілів: дитина рано чи пізно стане дорослою жінкою. Що потім? Розлучення?
І велике питання до самого акту сексу: у дитини в такому віці ТАМ нічого вже не буде нормально, це травми та каліцтва. На скільки «вистачить» такої «дружини»?
Який взагалі в цьому сенс, брати заміж дитину, щоб спати з нею? 🤯
Сапай вазони• 22 января в 22:24
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Они говорят, что не спят, пока у неё не начнутся месячные. Тогда она мол готова для родов и всего остального.
руки_Крюги• 22 января в 22:33
Ответ дляАльфасамка
А якщо у дівчинки в 9 років пішли місячні, а таке є, то дитину в 9 років має право трахати дорослий чоловік?
руки_Крюги• 22 января в 22:37
Ответ дляКоролеВешна
Це ви про це весілля.Відео просто аморальне.Чоловіки вітають, як бабуїни кричать, улюлюквють
Дитину нафарбували, як дорослу. А те чмо так її обіймає, таке задоволене. Зрозуміли, до чого вони її готують😥
Кому там слова не давали• 22 января в 22:43
Пиздец и дичь.
Шииты ёбнутые на всю голову.
ЖенаАйтишнеГа• 22 января в 22:55
Ответ дляСапай вазони
Жах. Це, по суті, мати передає свою дитину дорослому чоловіку, який цікавиться і перевіряє, коли в неї почнуться місячні.
Не вкладається в голові.
За так званих «батьків» взагалі немає слів.
Вони що не спілкуються з дітьми після того, як видають їх заміж? Дитина ж розповідатиме про все, що з нею робитимуть, а «люблячі батьки» просто скажуть, що це твоя повинність як дружини 🤯😡
Заикальница• 22 января в 23:15
Мабуть така демократія тепер, війни там не буде, це ж лише дітей гвалтують, а не дорослих, США вже не заступиться, бо вибори там і немає диктаторів.
спальное место• 22 января в 23:16
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Не вкладається в голові.
это у нас дети - дети, а там - товар и только. Новых нарожают, контрацепции же там тоже нет в кишлаках.
Вот так посмотришь и поймешь, что у нас еще ничего так цивилизация в Украине
ВсеПроВсехЗнаю• 22 января в 23:25
Ответ дляИграю_на_кларнете
вот только там эта процедура куда важнее росписи. ну и она значит, жену теперь можно трахать, и не важно, сколько ей лет, все одобрят
Не пью, не курю• 22 января в 23:26
Ответ дляАльфасамка
хлопчиків більше християнська церква любе
В Афганістані є явище хлопчиків, що танцюють, ніякі християни так відкрито не порушують прав дітей
Сапай вазони• 22 января в 23:27
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Не вкладається в голові.
Мать там такая же жертва, полностью психологически поломаная с детства. Ну я вижу это, именно так.
Молчавочка• 22 января в 23:30
Ответ дляСапай вазони
Цікаво ті що виїхали звідти, як описують такий досвід? Це ж безкінечні психічні каліцтва
Губи до вух• 22 января в 23:40
Ответ дляруки_Крюги
В их мире - да...
Ластоноша• 22 января в 23:52
Ответ дляАльфасамка
здається там не за віком, а за першою менструацією дивляться. А жінки зараз дозрівають і у 7-8
Нее, в 4, 5 дозревают уже
Показушница• 22 января в 23:52
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
считается, что одной из жен пророка Мухаммеда была Аиша, которой на момент вступления с ним в интимную связь было 9 лет, отсюда и закон. мол пророку можно, значит и нам можно. а почему приняли хз, возможно к власти пришли максимально радикальные исламисты, или им наконец надо было узаконить свои педофильские наклонности
Вы Клон недавно смотрели?