Пожарник• 2 часа назад

Щось я думаю,що скоро кінець.Чуйка така,що мир настане

а у вас?
ТрамвайGirl• 1 час назад
Ответ дляПросериарила молодость
Для кого-то 5й, а для кого-то 13й год, пани..
Да вы правы,,страшно подумать 13 лет войны,она ьудет ещё очень долго ,до 30 так точно
Смячиком• 1 час назад
Ответ дляКіма кепка
Оберуть, зелєбобіки в захваті від нього і за вічну війну, здебільше сидячі по закордонах
выехавшим надо запретить голосовать
Маурита• 1 час назад
Ответ дляПросериарила молодость
Это вы постоянно пишете ’ссори’?
Зачем пользоваться сленговой транскрипцией, ещё и так уныло?

Пишите уже лучше: Вибачте,, Пробачте, Извините, Простите.

Sorry = сорри, а не так как у вас.
Позорище))
Я даже не обращаю внимание на такие мелочи, мы же не на работе.
И я не выпиливаю деталь от самолета, где малейший недочет может вызвать катастрофу.
ТрамвайGirl• 1 час назад
Ответ дляВерочка 100%
Серьезно, то есть не Зеленский, а он сам себя назначил послом в Великобританию?
Там все было договорено, уезжай и гуляй по ресторанах,деньги есть,Украина ни одному ни другому не нужна
Княгиня пітьми• 1 час назад
Ответ дляviter33
’ще 2-3 тижні, максимум’((((
Вторая мировая ’быстрее закончилась’. А наша ещё непонятно на сколько затянется....
Маурита• 1 час назад
Ответ дляВерочка 100%
Он бросил своих солдат, всех военных и подчиненных. И авторитета среди них больше нет.
Однозначная• 1 час назад
Аби ваші слова, стали правда, але почитала новини і в це мало віриться
Попадалочка• 1 час назад
Ответ дляПожарник
Читаю новини про переговори.Є позитив
опять никаких результатов -одна говорильня:будем встречаться еще.
а то обе стороны не знают с каким посылом их туда отправили.
кроме того говорят, что среди наших есть расхождения во взглядах.
а согласовать всё на берегу не смогли и поехали лебедь, рак и щука.
в муках рождается мир...да, да. понты для приезжих.
Пишу вірші, дорого• 1 час назад
Ответ дляМаурита
шо за ересь?!!!!
24.02.2022 свиньи нас бомбили з за поребрика тоже в ответ на удары?!
Это мы с вами понимаем, что ересь, а мышебратья так и рассуждают. Видели бы вы, что мне моя тетя кацапская написала в сообщениях. Это не налазит ни на какой глобус.Я думала, что такого не бывает.
Верочка 100%• 1 час назад
Ответ дляМаурита
8 лютого 2024 року Президент України Володимир Зеленський офіційно звільнив Валерія Залужного з посади Головнокомандувача ЗСУ, призначивши на його місце Олександра Сирського. Основною причиною було названо необхідність «перезавантаження» керівництва Збройних Сил, оновлення тактики дій та вирішення питань бюрократії.
Маурита• 1 час назад
Ответ дляШотуткоїться?
Если будет мировая война, то суть уже даже не в этом будет, а в дефиците топлива, продуктов и тд
Пока непонятно как будут использовать ИИ и роботов, это же все единый процесс. Люди не нужны в таком количестве. Уже ввели пропаганду гомо секса/добровольную эвтаназию/прививки от обезьянних гриппов/войны, а люди все не заканчиваются
Княгиня пітьми• 1 час назад
Ответ дляСмячиком
выехавшим надо запретить голосовать
Запретить голосовать нужно не только выехавшим. Запретить голосовать нужно всем кто не имеет мозга.
Голосовать должны работающие люди прежде всего. Бизнес итд.
Потому что голосуют бабки из подъезда для которых президент ’красивый’ (этого им достаточно), а задыхается потом бизнес и все остальное население. Потому что бабки с деменцией выбрали ’красивого’. Это во все времена так было.
Дон Пэдро• 1 час назад
Ответ дляГолубец
А в менк скоро п´ятий рік, як чуйка. Та все ніяк
У меня с начала войны как-будто перед глазами стояла цифра 2028, а сейчас кажется, что и тогда война не закончится((
Смячиком• 1 час назад
Ответ дляКнягиня пітьми
ВОВ - да, а вторая мировая началась раньше и закончилась позже
Княгиня пітьми• 1 час назад
Ответ дляСмячиком
Да, но по моему она меньше длилась чем наша. Я к тому, что нашей не видно ни конца ни края и неизвестно на сколько это затянется ещё.
Попадалочка• 1 час назад
Ответ дляМаурита
они отбитые, и по первому комменту русни или ждуна видно что они никогда ничего не осознают.
Рафик неуиноват(с)
Они просто защищались
от мальчиков в трусиков и собачек в вышиванках.
Даже немцы признали тогда свою вину в ВОВ и Холокосте, но эти нет, эти ликероводочные создания свято верят в свою правоту.
так они и говорят что забирают своё ,перейдя границу чужого государства.
Лора-b83f• 1 час назад
Ответ дляМаурита
шо за ересь?!!!!
Да ладно. Всем прекрасно известно, для чего Украина границы разминировала. Хотели границы 91го и кофе в Крыму. Путин просто ударил на опережение. Что теперь обиженок строить?
Пишу з калідору• 1 час назад
Ответ дляПожарник
ой вон бедгородцы каждую ночь во тьме блекаута молятся что б ракета в дом не влетела.
Так мы тоже самое делаем, когда летит
Однозначная• 1 час назад
Ответ дляПожарник
В марте – прекращение огня, в мае – референдум и выборы

О новых утечках насчёт хода переговоров в Абу-Даби
пишуть, що до нашої угоди ЄС хоче ще додати виведення військових з Молдови, Білорусії і т.д.
Лора-b83f• 1 час назад
Ответ дляЛЮБА
То есть таки Украина на пала на рашку …, вот в чем вся проблема …
Да все у них есть. И свет, и тепло.
Пишу з калідору• 1 час назад
Ответ дляПожарник
или весна или осень конец.но выборы будут сначала и новый президент подпишет договор.так пишут все сми мира
А кто новый ? Президент
Смячиком• 1 час назад
Ответ дляКнягиня пітьми
сейчас он просто урод, да и раньше маломерок на любителя, вот про Яныка говорили что красивый
Маурита• 1 час назад
Ответ дляПопадалочка
больные ублюдки
Попадалочка• 1 час назад
Ответ дляГолубец
Покажите источники. И какой новый президент? 🤣 есть кандидаты?
полно.предвыборная гонка еще не началась.навыбираетесь.
один прытула чего стоит.
чем вам не президент.
один комик у нас уже есть,боксер тоже...
теперь мошенник по-крупному лезет((
Верочка 100%• 1 час назад
Ответ дляЛора-b83f
Ага, и как раз в то время когда говняшка разместила 150 тысячный контингент вокруг Украины. Вы вашу ересь оставьте секте свидетелей мальчика в трусиках.
Я вся ваша• 1 час назад
Ответ дляМюллерная
Влітку почнуть звільняти території. В березні буде 3 ’гриба’((
вы шо такое говорите
Смячиком• 1 час назад
Ответ дляКнягиня пітьми
она началась в 1939 вроде и закончилась осенью 1945
Маурита• 1 час назад
Ответ дляЛора-b83f
русня, иди попей стекломоя. И не задрачивай. И без тебя тошно.
Живете там и горя не знаете, изверги вы, и садисты
Дон Пэдро• 1 час назад
Ответ дляМаурита
На днях было в Лачен пише:
Контрнаступ 2023 року, який Залужний розробив за допомогою партнерів НАТО, провалився, оскільки Зеленський та інші посадовці не виділили необхідні ресурси, заявив сам Залужний в інтерв´ю AP.

Початковий план полягав у тому, щоб зосередити достатню кількість сил в «єдиний кулак», щоб повернути собі частково окупований Запорізький регіон, де розташована ЗАЕС, а потім просунути їх на південь до Азовського моря. Успіх вимагав значного, концентрованого нарощування сил і тактичної несподіванки.

Замість цього, за його словами, сили були розпорошені по широкій території, що розбавило їхню ударну силу.

Його версію того, як контрнаступ відхилився від початкового плану, підтвердили два західні представники.

Одного вечора вересня 2022 року, коли Україна розгортала контрнаступ на північному сході, Залужний вийшов із зустрічі в штабі Зеленського та повернувся до свого кабінету в Києві. За кілька годин до кабінету Залужного з´явилися десятки агентів СБУ, щоб обшукати приміщення, сказав Залужний. Він додав, що на той час там було понад десяток британських офіцерів, — Associated Press.

Залужний розповів, що під час рейду зателефонував голові ОП Єрмаку, попередивши, що готовий викликати військових, аби зупинити обшук і захистити командний центр: «Я буду боротися з вами і вже викликав підкріплення до центру Києва для підтримки».

«Я сказав Єрмаку, що відбию цей напад, бо знаю, як воювати».

Це вперше Залужний вийшов з настільки різким інтервʼю де відкрито критикує Зеленського, Офіс та розповідає про дуже напружені відносини з ними.
Княгиня пітьми• 1 час назад
Ответ дляСмячиком
Ну так Яныка и выбрали бабки с деменцией. Все адекватное население было против него. Вспомните оранжевую революцию...