Аноним_607• 10 марта 2014

отбирают паспорта

Живу возле Старого Крыма. Звонили знакомые, говорят,что ходят казаки по домам и спрашивают паспорта, а затем их отнимают
Соображалочка• 10 марта 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А вы хоть раз видели бандеровца? Я нет, хоть и живу в Киеве и не раз была на майдане. Я так понимаю бандеровцами, майдановцев зовут. Так вот чудесней, мирней людей я не встречала. Я всю жизнь говорю на русском, как и мои дети, но ни разу на меня косо ни кто не посмотрел, не раз была и во Львове, более доброго города по отношению к туристам нет в Украине. Там просто замечательные люди. Так что мы сами выдумываем сказки и потом свято верим в них.
ну не я писала, лучше уж бендеровцы, вот хочу узнать чем лучше то? то же самое могу написать что часто бываю в России, и относятся там лучше чем у нас... у каждого свои взгляды и мнения, и это не значит что мое или чье то еще неправильное. А собачатся из за этого мама не горюй!!!
Солнечный зайчик• 10 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Вранье, живу в Феодосии, ничего не отбирают и никто ничего не рвет

ЧТО ЗА БРЕД !!!!!!
и что в феодосии? вы что в милиции работаете? все звонки контролируете - автор открыла темку, мне позвонили предпупредили, что такое делают. Если вы не в курсе - так что теперь - вранье?
Алиса в стране Советчица• 10 марта 2014
Ответ дляСоображалочка
я думаю что если бы в Крым приехал майдан то такого беспредела бы у вас в городах точно бы не было. Что я считаю беспределом? Да хотя бы то, что на Симферопольском вокзале обыскивают людей что нарушает права. Выкрадают людей, избивают журналистов. Пропало 3 девочки, активистки майдана, прежде чем украсть их поставили на колени, угрожали, и это здоровые мужики. Это просто мерзко. Так у меня вопрос кто фашисты? мифические бандеровцы или ваша так называемая самооборона Крыма?
Соображалочка• 10 марта 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
кто ставит кого на колени?
Соображалочка• 10 марта 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
не моя и не ваша, но те кто у кормушки в киеве и руководит этим, я не приветствую в отличие от некоторых!
Алиса в стране Советчица• 10 марта 2014
Ответ дляСоображалочка
кто ставит кого на колени?
http://delo.ua/ukraine/stali-izvestny-imena-pohisc...
Алиса в стране Советчица• 10 марта 2014
Ответ дляГерцогиня
Боже это какой-то бред, мне кажется тут спецом такие темы создают, чтобы людей позлить.
Кто-то пукнул, сотня подхватила и в итоге оказалось обосрались.БРЕХНЯ.
как оказалось не брехня
http://news.tesfir.ru/obshestvo/690-u-krimu-druzhi...
Соображалочка• 10 марта 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
и не такое пишут, не обязана верить всему!
Алиса в стране Советчица• 10 марта 2014
Ответ дляСоображалочка
поверьте я от Турцинова а уж тем более Яценюка не в восторге, но дать шанс кому то нужно.
Соображалочка• 10 марта 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
шанс на что? на полное уничтожение страны?
Алиса в стране Советчица• 10 марта 2014
Ответ дляСоображалочка
можно и не верить, но после того что творил Беркут в Киеве то я как раз очень даже верю!
Соображалочка• 10 марта 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
ну да, и кто стоял за этим беркутом вы конечно помните? святая троица! убийцы
Алиса в стране Советчица• 10 марта 2014
Ответ дляСоображалочка
Ну а что вы предлагаете, оставить дальше Яныка и ждать пока такого государства как Украина не будет существовать вообще? Тем более это временное правительство, и нужно хоть кому то руководить страной. Не понравиться, переизберите их 25
Соображалочка• 10 марта 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
не яныка нет конечно, но и этих придурашных(((( не стану
Алиса в стране Советчица• 10 марта 2014
Ответ дляСоображалочка
вы шутите? Беркутом управлял ясно кто, да и документально есть тому подтверждение, причем тут святая троица? Беркут им не подчиняется, иначе бы они не бежали бы в Крым.
Алиса в стране Советчица• 10 марта 2014
Ответ дляСоображалочка
а я вас упаси Боже и не агитирую.
Соображалочка• 10 марта 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
вы в это верите?
Соображалочка• 10 марта 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
а я вас упаси Боже и не агитирую.
и слава богу!
Пэрисхилтонша• 10 марта 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
какой ужас Вывод один, не фиг шататься где попало, дома надо сидеть!
Алиса в стране Советчица• 10 марта 2014
Ответ дляСоображалочка
вы в это верите?
Я читала документы с Межигорья. Они выложены в сети, погуглите если интересно. Я верю только в одно, правду нам никто и никогда не скажет, политика это грязное дело. Как бы там ни было страдает всегда простой народ.
Соображалочка• 10 марта 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
эхххх да страдаем мы, но им до этого нет никакого дела!!!
ЛедиДи• 10 марта 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Людям ничего нельзя доказать. Вот сегодня вечером была информация, что люди в форме Беркута в Чонгаре обстреляли Автомайдан, активисты со всей Украины собирались автопробегом по крымским В/Ч. Есть раненый. Крым только начинает ’просыпаться’, но очень поздно. Не возможно выкорчевать за неделю, то что росло годами. Реально жалко людей, как они жить-то будут?
Но я еще в надежде на мир...
Алиса в стране Советчица• 10 марта 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Я считаю война не женское дело. Но мужики которые вот так ведут себя с женщиной это конченные мрази и кто бы они не были.
Алиса в стране Советчица• 10 марта 2014
Ответ дляЛедиДи
Но я еще в надежде на мир...
Я так и знала что так и будет вот посмотрите видео, как наши только со знаменем шли на вооруженных, так вот российские войска выглядят слегка офигевшими, а самый агрессивный и который орал больше всех стрелять буду, Беркутовец. Вот сволочи(
Organic• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_594
Так по вашим паспортам пойдут зеленые человечки и проголосуют как велит император
Нет - это ваши ’честные’ соратники, потому что паспорта рвут, сегодня с.Трудовое Симф. р-он
Organic• 10 марта 2014
Ответ дляАнти-аноним
Ага, а новые российские паспорта выдадут по новому месту жительства, где-то в Сибири.
Извините за иронию, но надо иметь ум, чтобы дать постороннему свой паспорт... Вы любому дяде или тете на улице дадите свой паспорт подержать в руках? На каком основании - ну представился избирательной комиссией, дай пригласительный на референдум и иди лесом !!! Даже ГАИшнику права показывают, а не дают в руки, а речь идет о паспорте
Алло-о-оо-о крымчане, вы же благорозумный народ в 2 млн. населения, а за вас решает Аксенов - бывший бандюк с лихих 90-х!!!! Вы похожи на секс-рабынь украинских. которых привозят в чужую страну, паспорт забирают и они отрабатывают!!!! Та послать их лесом!
Паспорты выдергивают из рук и рвут и делают это в основном в селах, где народ доверчивый.
автор Аноним_607 • 10 марта 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Что значит отнимают? заходят домой , перерывают все вверх дном в поисках паспорта? Или вырывают прямо из рук?
просят показать, некоторые приносят и вот тут они вырывают из рук и убегают
автор Аноним_607 • 10 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть

ЧТО ЗА БРЕД !!!!!!
Если к Вам не приходили,это не значит что такое не происходит!!!
автор Аноним_607 • 10 марта 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Девочки в вашей ситуации вам вообще дверь никому не нужно открывать. Позвали защитничков. Поверьте уж лучше к вам бандеровцы пришли. А то фашистов боялись в итоге в городе бандит на бандите и бандитом погоняет.
Я вообще ’ защитников’ не звала, я против России
Аноним Анонимыч• 10 марта 2014
Да на х... ваш Крым бандеровцам упал??!!! Где они у вас взялись??7 Или военные части штурмуют тоже бандеровцы переодетые в русскую армию??!! уже во всех бедах обвиняете Бандеру и Майдан!

у вас ’русские’ титушки паспорта отбирают или рвут, чтоб результаты сфальсыфицировать и не дать умным крымчанам и крымским татарам проголосовать ПРОТИВ Раши!!