Узи 12 недель пол не сказали, может кто-то может предположить пол?
Якось так і живу• 22 января в 14:50
то есть врач не сказал, а советчицы скажут? и эти люди рожают детей
Фиктивная• 22 января в 14:51
Вы серьезно? Почему у врача не спросили? Что написано в заключении УЗИ?
ПочтальЁнша• 22 января в 14:51
Ответ дляЯкось так і живу
при чем по форме головы надо определить
Кукусики• 22 января в 14:51
или мальчик, или девочка )) -Трамп подписал указ, третьего не дано
главное чтоб здоровый человечек
Якось так і живу• 22 января в 14:52
Ответ дляЗвезда в шоке
Підченко на такому терміні каже стать.
моей подруге он на таком сроке не угадал. А мне сказал правильно. так что и Пидченко ошибается
Кукусики• 22 января в 14:52
Ответ дляЗвезда в шоке
Підченко на такому терміні каже стать.
Он еще работает?
была у него 15 лет назад :)
Якось так і живу• 22 января в 14:52
Ответ дляКукусики
Он еще работает?
была у него 15 лет назад :)
работает )
Звезда в шоке• 22 января в 14:53
Ответ дляЯкось так і живу
Так, з 17 тижня каже точніше
Звезда в шоке• 22 января в 14:53
Ответ дляКукусики
Он еще работает?
была у него 15 лет назад :)
Так, працює
Якось так і живу• 22 января в 14:53
Ответ дляЗвезда в шоке
Так, з 17 тижня каже точніше
ну с 17 уже хорошо видно, уже все врачи говорят
Кукусики• 22 января в 14:53
Ответ дляАгент Пинкертона
25.01.22? И
вы еще не родили?))
дату наоборот читают :)
Звезда в шоке• 22 января в 14:54
Ответ дляЯкось так і живу
Не всі, інколи кажуть дитина так лежить , що не видно, а він по внутрішніх органах дивиться.
Поумничка• 22 января в 14:56
Помните ту историю, про предприимчивого мошенника, который ’гарантированно’ определял, кто родится у беременной?
Когда к нему приходила женщина, желающая узнать пол будущего ребенка, он называл наугад, а в специальную книгу записывал противоположный пол.
Например, говорил ’мальчик’, а в фолиант пером писал - ’девочка’ (пока будущая мама не видела). Если рождалась девочка и возмущенная мать приходила искать правду, он открывал книгу: ’Смотрите сами, мамочка, я так и записал’. Очевидно, у кого пол совпадал с предсказанным, те не приходили.
Ловлю капці• 22 января в 14:57
Мені на 10му і 11му казали. З вірогідністю 90%, там є якийсь нахил кісточки. Не помилились обидва рази.
Пік Антна• 22 января в 15:21
Ответ дляЗвезда в шоке
Підченко на такому терміні каже стать.
Підченко 23 роки тому не сказав нам на такому терміні)
Гербарія сушу• 22 января в 15:26
Ответ дляЯкось так і живу
Ага, зараз швиденько на картах таро подивлюся, по астрології порахую, і ще в анонімній темі погадаю.
Гербарія сушу• 22 января в 15:27
Ответ дляАгент Пинкертона
25.01.22? И
вы еще не родили?))
От же ж ви глазаста, всю інтригу зіпсувала.
Гербарія сушу• 22 января в 15:28
Ответ дляКукусики
дату наоборот читают :)
Якщо навпаки, то має бути дефіс роздільником, а не точка.