Фантазерша• 22 января 2025

Печаль: хочу работать, а тут это женский воинский учёт...

По своей специальности подлежала бы воинскому учету, но списана много лет назад, а документа об этом с собой нет (я ВПО, убегала из дома наспех собравшись).Вернуться за документом никак не могу.
Хочу работать. Но ведь кадровики обязательно будут выяснять что и как.
Проходить заново комиссию я не хочу - в стране жуть что происходит, больные становятся годными.
Какие варианты остаются? Работать официально, скрывая своё образование?
Работать не официально (но ничего хорошего из работ не нахожу)? Рассказать кадровику как есть и что?
Ну що ви, мамо!• 22 января 2025
Жиииирно
ХвилювАллочка• 22 января 2025
Мой сосед придумал финт,снимает 2 квартиры.В одной жил с девушкой,сейчас только в ней работает и ходит ночевать во вторую.Вот как шифруется,учитесь.Тцкуны уже бомжей патрошат,смех сквозь слёзы просто.
автор Фантазерша • 22 января 2025
То, что мне походит и онлайн - все кругом требует официальногт трудоустройства
Свисток ля-минор• 22 января 2025
Ответ дляНу що ви, мамо!
Жиииирно
Ще й тупо
Кудесница_с_пургеном• 22 января 2025
А по базе данных проверить Ваши документы, которые остались на прежнем месте жительства, разве не возможно?
П´яна вишня• 22 января 2025
Про Вас и так все знают. Вы в базе. В ДИЕ есть все Ваши мед и не мед образования.
автор Фантазерша • 22 января 2025
Ответ дляП´яна вишня
Почему-то нет
Кудесница_с_пургеном• 22 января 2025
Ответ дляП´яна вишня
Вот и я об этом автору.
Кудесница_с_пургеном• 22 января 2025
Ответ дляФантазерша
Почему-то нет
Как так?
П´яна вишня• 22 января 2025
Ответ дляФантазерша
Почему-то нет
Внесут обязательно. Подтягиваются со временем.
Свисток ля-минор• 22 января 2025
В нас на підприємстві аж одна екомномістка(має мед освіту) військовозобовязана серед жінок. Не боїться зовсім
П´яна вишня• 22 января 2025
Ответ дляСвисток ля-минор
Это пока.
Людей не хватает.
Хихикали незнающие тоже про бусификацию, пока самих не коснулось.
Слава Українi• 22 января 2025
Ответ дляХвилювАллочка
А смысл этих телодвижений какой, не постесняюсь спросить?
автор Фантазерша • 22 января 2025
Ответ дляП´яна вишня
Ну буду я в базе. И что? Так-то я списана. Что мне делать?
Свисток ля-минор• 22 января 2025
Ответ дляП´яна вишня
Это пока.
Людей не хватает.
Тобто? Людина в моб підрозділі проведена по документам. Єдина з мед.освітою.
автор Фантазерша • 22 января 2025
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Это уже другая страна. Не проверить.
Тихомандражная• 22 января 2025
Долгая прелюдия у вас, к тому, чтобы написать, что в стране происходит
П´яна вишня• 22 января 2025
Ответ дляФантазерша
Это уже другая страна. Не проверить.
Тогда забейте.
Тихомандражная• 22 января 2025
Интересно, что за профессия у вас такая повар, копач?
Кудесница_с_пургеном• 22 января 2025
Ответ дляФантазерша
Это уже другая страна. Не проверить.
Ну тогда увы.
Лама_мама• 22 января 2025
Ответ дляХвилювАллочка
Каких бомжей,вы о чём? Алконавты местные как ходили спокойно,так и ходят, их никто не трогает.
ГЛЮкоза• 22 января 2025
Ответ дляХвилювАллочка
А в чем финт? По дороге с квартиры на квартиру могут словить
Лучше в одной сидеть и лет 5 не выходить
автор Фантазерша • 22 января 2025
Ответ дляТихомандражная
врач по образованию
Ашолюдискажуть• 22 января 2025
Ну и что? Мужиков врачей не берут, а за Вами прям очередь выстроится из ТЦК.
автор Фантазерша • 22 января 2025
Ответ дляАшолюдискажуть
боюсь
Ашолюдискажуть• 22 января 2025
Ответ дляФантазерша
боюсь
Ну бойтесь дальше и сидите без работы
Бегущаяпо• 22 января 2025
Ответ дляТихомандражная
Снайпер 😂
Я в дамках• 22 января 2025
Ответ дляТихомандражная
Троль
Хитрушка-чекушка• 22 января 2025
Половина моих знакомых врачи и фармацевты. Никто не парится. Даже мужчин-врачей никто не трогает. Вы слишком нагнетаете. И это я еще ярый противник насильственной мобилизации поэтому все вижу в мрачном цвете.. Идите и работайте.
автор Фантазерша • 22 января 2025
Ответ дляХитрушка-чекушка
а моя половина - деловые и бизнес - категорически не советуют.
Но благодарю Вас!