Анонім Перший• 23 января 2025
Кто тут и как нашли работу
Просто хочу задать вопрос, как и какими путями смогли получить работу. У меня образование педагогическое и перед войной работала в бюро.
Здесь просто гайки. Не могу устроиться, хоть плачь.
На склад не хочется пока
Атятя_тётя• 23 января 2025
Если вы также формируете вопросы и предложения в коммуникациях с работодателями, неудивительно, что вы до сих пор в поисках работы
Бриджит_Фрикандо• 23 января 2025
Ответ дляКнопус
в каком бюро?
Может, там было бюро находок? А здесь просто гайки, завод металлических изделий, например.
Ей на какой-то склад не хочется.
Кнопус• 23 января 2025
такое ощущение, что автор в МИ 5 или ЦРУ работала, реально какие-то шифы, бюро, здесь, там
П´яна вишня• 23 января 2025
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ей на какой-то склад не хочется.
Вангую, бюро знакомств)
Тюрюнь_Тюнь• 23 января 2025
Ответ длясказочное_Бали
Где тут?
В Германии, так называется раздел, где автор создала тему
Баба на горошині• 23 января 2025
Ответ дляКнопус
Кто понял тот понял😂😂😂
Бриджит_Фрикандо• 23 января 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Аааа, Семён Семёныч... Ясно. Автор, тут никто на разделы внимания не обращает. Так что вы это, конкретизируйте в следующий раз.
Хропочка з гривкою• 23 января 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Какой страны?
Зверху розділ- Німеччина
Дайте подумать• 23 января 2025
Ответ дляКнопус
в каком бюро?
так в Германии офис называют )))
автор Штирлиц, шифруется )))
Кишмишная Мая• 23 января 2025
Ответ дляКнопус
Может в Германии она ? Там офис это бюро, по заграничному выражается
Анонім Перший
• 23 января 2025
Да, в Германии. Поясняю, перед войной работала в офисе. Бюрократией занималась)
Анонім Перший
• 23 января 2025
Ответ дляП´яна вишня
Язык выучили уже?
Не в совершенстве
Огірок та Помідорчик• 23 января 2025
Ответ дляАнонім Перший
Я так само. Сейчас в Польше на складе.
Святатабожа• 23 января 2025
Ответ дляАнонім Перший
Не в совершенстве
И какую работу вы тогда хотите?
Анонім Перший
• 23 января 2025
Ответ дляСвятатабожа
И какую работу вы тогда хотите?
Это обязательное условие?
У меня сложилось впечатление, что ещё возраст играет роль. Хотя тут и говорят, что не допускают эйджизма
Всех анонимов аноним• 23 января 2025
Ответ дляАнонім Перший
Это обязательное условие?
Сколько вам лет?
Мне 45, работаю в бюро. Правда, в Австрии, не в Германии
Харчовий тріль• 23 января 2025
Ответ дляАнонім Перший
То ви педагог то бюрократ...вам тут треба було бути...зараз тих бюрократів з лямами баксів ловлять...а ви якого поперлися в цю бідну європу
СКИБИДЫШь• 23 января 2025
Щось Ви неправду говорите.В кожній темі відписуються,що вже всі давно за спеціальностями працюють.Гідна зарплатня,не те що в Україні .
Анонім Перший
• 23 января 2025
В итоге можно подсуммировать, что на мой вопрос никто не дал ответа.
Ну что ж, спасибо за reality check.
А то я забыла на мгновение, что тут от слова ’советчица’ только название.
Ну что ж, спасибо за reality check.
Святатабожа• 23 января 2025
Ответ дляАнонім Перший
Это обязательное условие?
А кем вы сможете работать без знания языка? Логично что работу найти не можете