Королева Сарказма• 22 января 2025
Кто с тревожным расстройством и неврозом, как у вас проявляется?
100pudov• 22 января 2025
Ну странный вопрос. Если вам поставили диагноз- то что уж, лечитесь, работайте с психотерапевтом. А если вы из любопытства- то гуглЬ вам в помощь
Клевотница• 22 января 2025
Скачет давление, пульс высокий, давление меряю по 50 раз на день, и все время боюсь инсульта.
Вся така шо куди там• 22 января 2025
Там такий букет симптомів, що краще не копати. Тим паче, невроз хитрий - якщо з написаних чужих симптомів вас щось налякає, то буде ’привіт, новий симптом’) Нахіба воно вам треба, автор?) Якщо ви хочете порівняти зі своїми, краще опишіть - а вам вже напишуть, так у них, чи нє. Або опитувальник складіть)
Советчица Года• 22 января 2025
Ответ дляКлевотница
Напишите полную сводку за сегодняшний день
Ненька наша• 22 января 2025
Мне тревожно и тяжело это даже описывать, у меня поставленный диагноз, я после терапии и стараюсь в эту тему не углубляться
Клевотница• 22 января 2025
Ответ дляСоветчица Года
Нащо? Цього достатньо.
Королева Сарказма
• 22 января 2025
Ответ дляНенька наша
терапия вам помогла?
Україна понад усе!• 22 января 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
терапия вам помогла?
Якщо все серйозно, краще для початку до психіатра зверніться...
Анонім Завгосп• 22 января 2025
Вот поставили диагноз ГТР,назначили антидепрессанты. Симптомы много и разные
Уходя дверю не хлопать• 26 января 2025
Ответ дляКлевотница
О,як я вас розумію, тільки тиск ттт не скаче,але постійно страх інсульту
Жена аллигатора• 05 февраля 2025
Ответ дляжижифреймут
АааааааааааааааааааааааАаааАаааааа
Такая же ерунда