может ли быть у человека несколько расстроиств личностей одновременно?
и какой тогда диагноз ставиться?
Царевна_несушка• 18 января в 04:21
Может) Даже здесь,на Советчице,есть одна такая,мультисистемная) Там целая коллекция личностей и каждая со своими уникальными диагнозами
Дрібка щастя• 18 января в 04:22
Ответ дляКров з молоком
Может, так и ставят несколько, если они не складываются в одно.
они и не должны складываться в одно
Кров з молоком• 18 января в 04:23
Ответ дляДрібка щастя
они и не должны складываться в одно
для каждого диагноза есть дифференциальные. Поэтому в ряде случаев выбирают, а в других могут ставить и то и то.
Дрібка щастя• 18 января в 04:24
при том, что вы, автор, с диагнозом, странно, что типа как не понимаете что к чему
Царевна_несушка• 18 января в 04:26
а по теме-есть же такое определение,как множественные расстройства личности
Виниловая пластинка• 18 января в 05:02
Автор, странно, что вы задаёте такие вопросы. Вы должны быть кладязем ответов по этой теме, исходя из вашего перечня тем
Спілий баклажан• 18 января в 06:06
Ответ дляВиниловая пластинка
Это какой то прикол провокации последнее время. Миллион тем-заманух. Иногда понимаешь это и ничего не пишу.
Вареничніца• 18 января в 08:54
Может. Это как пневмония и гепатит - одно не исключает другое. Все диагнозы ставятся, а не один какой-то.
Яйцеголовая• 18 января в 10:31
Ставится мозаичное или смешанное расстройство личности. Я врач-психиатр. Спрашивайте