лаМпочка• 22 января в 16:23
У вас дома стоят фото с вашим портретом?
Навеяло, такое кинематографическое клише.
На тумбочки у кровати постоянно стоит фото героини/героя
Бараболька• 22 января в 16:30
Гыгы.
Квартиранты когда уезжали в начале войны, забыли портрет жены, нарисованный красками на холсте! 60х90 см!!! Портрет в короне!!! Выкинула недавно, им не надо, оказалось )
Граждане были из села )
Файна_зупка• 22 января в 16:30
Нету, я даже напечатанные на холсте свадебные фото в рамку не поставила, так и лежат в папке 18 лет
Файна_зупка• 22 января в 16:31
Ответ дляДідова баба
нет. зачем?
Чтобы воры или маньяк сразу узнали своего благодетеля на фото
Дідова баба• 22 января в 16:31
Ответ дляФайна_зупка
ааа, ну разве что так
Файна_зупка• 22 января в 16:34
Ответ дляДідова баба
ааа, ну разве что так
Ну как в киношных клише же автора интересует) или над камином, как в комментарии) прямо под головой собственноручно убитого оленя)
Дідова баба• 22 января в 16:35
Ответ дляФайна_зупка
автор тролляка скорее всего
Julia -e9ee• 22 января в 16:38
У меня нет. Была у знакомой дома, так там прям стены разрисованы ее личиной.
Мама Карло• 22 января в 16:40
Ответ дляJulia -e9ee
Камалия?😆
Коли мовчу- приємна жінка• 22 января в 16:42
У мене стоїть стара добра фоторамка, там всі дорогі серцю портрети, пейзажі, натюрморти))
Додаю напруги• 22 января в 16:45
Оф кос!!!! Вдоль мраморной лестницы мои портреты в длинноебальных платьях, у камина - я и бал,в охотничьем домике - портрЭты с добычей, а в спальне - я голенькая.
Мама Карло• 22 января в 16:46
Хи, у нас на старой квартире висели часы с рамками, и там были наши фотки. И еще мне муж дарил наше фото на холсте. Но на новую квартиру мы не стали забирать, чуть чуть колхоз конечно😁
Кофр для ноги• 22 января в 17:03
Как это - фото портрета ? Фото это фото, портрет - это портрет. Или написать портрет, сфотографировать его и вставить фото в рамку? Такого точно ни у кого нет.
лаМпочка
• 22 января в 17:07
Ответ дляКофр для ноги
Портре́т (фр. portrait) — мальоване, скульптурне або фотографічне зображення людини або групи людей
Не гавкаю- но охраняю• 22 января в 17:10
Мій колишній чоловік розвісив свої портрети по всьому будинку. Але там і проблем психологічного характеру виявилось дофіга...
Яйцеголовая• 22 января в 17:21
Есть распечатанное фото меня стройной. Когда дохудею до нужного мне веса - уберу.
Метровий сантиметр• 22 января в 18:04
Да. Стоят фотки на комоде которые на предыдущей квартире висели на стенах.
Никак не дойдут руки повесить опять.