лаМпочка• 22 января 2025

У вас дома стоят фото с вашим портретом?

Навеяло, такое кинематографическое клише.
На тумбочки у кровати постоянно стоит фото героини/героя
Все буде• 22 января 2025
Звичайно. Над каміном
Бавовнятий Пупс• 22 января 2025
Нет
GaleTTa• 22 января 2025
Нет, у меня зеркало есть))
ВсеПроВсехЗнаю• 22 января 2025
Зачем , у меня есть зеркало
БоХатая• 22 января 2025
Нет.
Люблю ВалЄру• 22 января 2025
Неа. Детей только.
Прагматик флегма• 22 января 2025
Ні, одне фото дитини, 8-річної давності)
Дідова баба• 22 января 2025
нет. зачем?
Бараболька• 22 января 2025
Гыгы.
Квартиранты когда уезжали в начале войны, забыли портрет жены, нарисованный красками на холсте! 60х90 см!!! Портрет в короне!!! Выкинула недавно, им не надо, оказалось )
Граждане были из села )
Файна_зупка• 22 января 2025
Нету, я даже напечатанные на холсте свадебные фото в рамку не поставила, так и лежат в папке 18 лет
Файна_зупка• 22 января 2025
Ответ дляДідова баба
нет. зачем?
Чтобы воры или маньяк сразу узнали своего благодетеля на фото
Дідова баба• 22 января 2025
Ответ дляФайна_зупка
ааа, ну разве что так
Файна_зупка• 22 января 2025
Ответ дляДідова баба
ааа, ну разве что так
Ну как в киношных клише же автора интересует) или над камином, как в комментарии) прямо под головой собственноручно убитого оленя)
Дідова баба• 22 января 2025
Ответ дляФайна_зупка
автор тролляка скорее всего
Julia -e9ee• 22 января 2025
У меня нет. Была у знакомой дома, так там прям стены разрисованы ее личиной.
Мама Карло• 22 января 2025
Ответ дляJulia -e9ee
Камалия?😆
Коли мовчу- приємна жінка• 22 января 2025
У мене стоїть стара добра фоторамка, там всі дорогі серцю портрети, пейзажі, натюрморти))
Додаю напруги• 22 января 2025
Оф кос!!!! Вдоль мраморной лестницы мои портреты в длинноебальных платьях, у камина - я и бал,в охотничьем домике - портрЭты с добычей, а в спальне - я голенькая.
Мама Карло• 22 января 2025
Хи, у нас на старой квартире висели часы с рамками, и там были наши фотки. И еще мне муж дарил наше фото на холсте. Но на новую квартиру мы не стали забирать, чуть чуть колхоз конечно😁
Кофр для ноги• 22 января 2025
Как это - фото портрета ? Фото это фото, портрет - это портрет. Или написать портрет, сфотографировать его и вставить фото в рамку? Такого точно ни у кого нет.
автор лаМпочка • 22 января 2025
Ответ дляКофр для ноги
Портре́т (фр. portrait) — мальоване, скульптурне або фотографічне зображення людини або групи людей
Не гавкаю- но охраняю• 22 января 2025
Мій колишній чоловік розвісив свої портрети по всьому будинку. Але там і проблем психологічного характеру виявилось дофіга...
МаринаХ28• 22 января 2025
Мені на ДР подарували мій портрет олівцем.
От дуже гарно, питань до виконавця немає.
Але як уявлю портрет десь на стіні то пробиває на сміх :)
Яйцеголовая• 22 января 2025
Есть распечатанное фото меня стройной. Когда дохудею до нужного мне веса - уберу.
Метровий сантиметр• 22 января 2025
Да. Стоят фотки на комоде которые на предыдущей квартире висели на стенах.
Никак не дойдут руки повесить опять.