Дайте подуться• 22 января в 18:11

Обсудим последний фильм с Николь Кидман?

Очень мне было интересно.
Я как-то не обещала внимания на то,как она теперь выглядит. Даже ее голую показывали.
Герой тоже просто отвратительный, вызывает чувство отвержения. Зачем его такого взяли? Там же видно,что он никакой.
Мне больше было интересно , о чем кино..
И тема мне понравилась очень.
Достаточно неплохой фильм.
Конечно, много есть пошлости.
Но а вы как думаете?
Тут надолго• 22 января в 18:12
Становитесь в очередь)),20 тема
автор Дайте подуться • 22 января в 18:12
Понравилось,как показали героиню.
Разве не это ждёт всех женщин?
Ответ дляТут надолго
Становитесь в очередь)),20 тема
Дайте ссылки ,я хоть почитаю
Бла бла бла• 22 января в 18:13
Ответ дляДайте подуться
Понравилось,как показали героиню.
Разве не это ждёт всех женщин?
что это?
автор Дайте подуться • 22 января в 18:13
Ответ дляБла бла бла
что это?
Ну, старость
Бла бла бла• 22 января в 18:13
Ответ дляДайте подуться
Ну, старость
там не тема старость
Крошечка-хаврошечка• 22 января в 18:14
Мне фильм очень понравился, сыграла она великолепно. Парниша конечно никакой, но может задумка такая. А вот эта тема с лесби дочери и темнокожей ассистенткой уже перебор
Тут надолго• 22 января в 18:15
У вас рубрика неверная, для таких тем есть рубрика ,,кино,,
Пампушечка• 22 января в 18:16
А какой фильм обсуждаем?
Тут надолго• 22 января в 18:16
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Вам не угодишь))
Чупа-чупс• 22 января в 18:17
Ответ дляПампушечка
А какой фильм обсуждаем?
Останній . Я так зрозуміла любий😂
Крошечка-хаврошечка• 22 января в 18:17
Ответ дляТут надолго
Вам не угодишь))
Я думаю сценарий не сильно пострадал бы, если б ее дочь имела парня, не правда ли?)
Пампушечка• 22 января в 18:19
Ответ дляЧупа-чупс
Останній . Я так зрозуміла любий😂
А , ну тогда погнали: тело прекрасно, лицо как маска, играет как и всегда сама себя, партнёр лучше, дети слишком малы для ее возраста...что ещё я забыла?
Душка-свекрушка)))• 22 января в 18:19
А что там за тема? Что женщинам и в менопаузе нужен секс?
СкокоМнеДадите• 22 января в 18:22
Мені здається там про відносини,про те що треба говорити з партнером,про свої бажання,а не мовчати
КараПузовна• 22 января в 18:23
Ответ дляЧупа-чупс
Останній . Я так зрозуміла любий😂
Бункер подивилась 10 серію, ну таке...перша частина дінамічніша трохи. А це, заснути можна.
Електрохарчування• 22 января в 18:23
Никогда не нравилась Кидман, ни внешне, ни актёрская игра, какая то она не натуральная
Зяблик протестант• 22 января в 18:24
А название фильма есть секретный секрет?
СкокоМнеДадите• 22 января в 18:24
Ответ дляКараПузовна
А мені навпаки сподобався,хочу вже третій сезон, взагалі не було нудно
Девальвация• 22 января в 18:35
Ответ дляЗяблик протестант
Хорошая плохая девочка
Зяблик протестант• 22 января в 18:38
Ответ дляДевальвация
Хорошая плохая девочка
Пасиба
Девальвация• 22 января в 18:42
Мне не понравилось. Мерзкий фильм. Я не понимала почему персонажи делали и говорили, диалоги какие то абсурдные и в целом какой-то абсурд. И если смысл что вот от того что супруги не разговаривают о своих желаниях, и от этого все проблемы, то как понимать конец? Они уже поговорили но все равно она фантазирует про пацана с собакой, это хеппи энд?
И например, через 20 лет совместной жизни выяснится, что мой муж хочет трахаться в противогазе, а я например не хочу, и что, какой выход? Некоторые фантазии пусть фантазиями и остаются. Смотреть на это не приятно было
Кстати, пацан, на которого тут все жалуются, если я не ошибаюсь, играл в фильме треугольник печали. Вот то фильм бомба, рекомендую!
Тут надолго• 22 января в 19:08
Ответ дляЧупа-чупс
Останній . Я так зрозуміла любий😂
А я мост пытаюсь смотреть в 4 раз)) , после этого фильма не хочу ни в Данию ни в Швецию
Тут надолго• 22 января в 19:09
Ответ дляДевальвация
О, пасиба пойду гляну треугольник
Тут надолго• 22 января в 19:11
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Та не.., там у неё небольшие проблемки с мужем в постели,но она типа притворялась всю жизнь что было ок
Нагайна• 22 января в 19:27
Ответ дляСкокоМнеДадите
именно так
бювет_в_обед• 22 января в 20:04
Фильм на 3, спасибо хоть не тошнило, как после Деми Мур🫠