И_В_офигительных_штанах• 22 января в 19:06
Таблетки железа тардыферон запивать подкисленной водой? Или обычной?
Читала раньше что нужно подкисленой водой запивать. Сейчас читаю что обычной. Чем запиваете вы?
ЗавЛабСнаб• 22 января в 19:14
обычной.
Но если точнее, то купила растворимый Б12, потом беру таблетку фолиевой и витамин С и таблетку тардиферона.
Девочки, кто в теме так можно? Проблем с желудком нет. Курс не пропила еще, поэтому не знаю, что там будет с гемоглобином )
ВільнаНазавжди• 22 января в 19:26
Отлично подняла на Сорбифере, он уже идёт с Вит С. Записала обычной водой по инструкции
Танцепесенная• 22 января в 20:14
Дочка пила Сорбифер, потом чередовали с Мальтофером. Т.к. желудок немного приветы передавал. Пила после еды, запивая водой. И так 6 мес. Уже 2 мес без железа, сегодня сдавали анализы, все в норме. Был гемоглобин 75, феритин 5, железо 3. Сейчас гемоглобин 132, феритин 23, железо 25. Анализы сдавали каждый месяц.