И_В_офигительных_штанах• 22 января 2025
Таблетки железа тардыферон запивать подкисленной водой? Или обычной?
Читала раньше что нужно подкисленой водой запивать. Сейчас читаю что обычной. Чем запиваете вы?
ЗавЛабСнаб• 22 января 2025
обычной.
Но если точнее, то купила растворимый Б12, потом беру таблетку фолиевой и витамин С и таблетку тардиферона.
Девочки, кто в теме так можно? Проблем с желудком нет. Курс не пропила еще, поэтому не знаю, что там будет с гемоглобином )
ВільнаНазавжди• 22 января 2025
Отлично подняла на Сорбифере, он уже идёт с Вит С. Записала обычной водой по инструкции
Танцепесенная• 22 января 2025
Дочка пила Сорбифер, потом чередовали с Мальтофером. Т.к. желудок немного приветы передавал. Пила после еды, запивая водой. И так 6 мес. Уже 2 мес без железа, сегодня сдавали анализы, все в норме. Был гемоглобин 75, феритин 5, железо 3. Сейчас гемоглобин 132, феритин 23, железо 25. Анализы сдавали каждый месяц.