Добродійка• 22 января 2025
Если таблетки вынимать из блистера и хранить в органайзере-можно так?
Не снижается эффективность лекарств? Если их распаковать и хранить в коробочке поштучно
Добродійка
• 22 января 2025
Ответ дляRemensa
Якщо ви їх без упаковки впізнаєте, то зберігайте
Впізнаю)
Kapitoshka7• 22 января 2025
Не боитесь что кто-то, например, подруга над вами прикальнется и вы например можете забеременеть если там противозачаточные????☝️
Хомо_сапиенс• 22 января 2025
Прям хранить, длительно? Или просто на несколько приемов вперед сложить ’комплект’?
ТаПрямТам• 22 января 2025
Ответ дляДобродійка
Не,ну неделя максимум. Хранить. Каждый день выпиваю
Это маленькие органайзеры на один день, на утро день и вечер. Есть такие на неделю
пу_пугренчик• 22 января 2025
Ответ дляДобродійка
Если блистер полностью из фольги, то нельзя. Фольга защищает от влаги.