Там-тарарам• 22 января в 20:05

Иногда хочется получить то, что мне не положено. Отказаться от этого желания?

Да, заманчиво и вдохновляюще, но ведет все это как будто к нарушению законов, но не конституционных, а моральных. Так что пошло оно все куда подальше. Все. Я выссказалась) У вас было подобное? Вы отказались от этого ?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 22 января в 20:06
да переспите вы уже с ним и забудьте
автор Там-тарарам • 22 января в 20:06
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
да переспите вы уже с ним и забудьте
Тема не совсем об этом )) Не мешайте моей философской мысли )
Лиса Патрикевна• 22 января в 20:07
Например?
Почему вам это не положено?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 22 января в 20:07
все в мире или аморально, или ведет к ожирению. и ежу понятно.
ЗновЗдоров• 22 января в 20:07
Иногда отказываюсь, потому что по итогу взвесив все, оказывается, что хотелка того не стоит.
Цукрові вишні• 22 января в 20:08
а що там? пісюна побажали?
автор Там-тарарам • 22 января в 20:09
Ответ дляЦукрові вишні
а що там? пісюна побажали?
А шо все сразу про писюн?)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 22 января в 20:09
Ответ дляТам-тарарам
А шо все сразу про писюн?)
тут древняя секта фаллосопоклонниц
Цукрові вишні• 22 января в 20:09
Ответ дляТам-тарарам
А шо все сразу про писюн?)
нічого аморального більше в голову не лізе. так шо? таки пісюн,?
автор Там-тарарам • 22 января в 20:10
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
тут древняя секта фаллосопоклонниц
Я заметила )
автор Там-тарарам • 22 января в 20:11
Ответ дляЦукрові вишні
А нельзя как то мягче, дипломатичнее?) А то сразу писюн.
Значит надо• 22 января в 20:11
Ответ дляТам-тарарам
Значить таки пісюн
Цукрові вишні• 22 января в 20:24
Ответ дляТам-тарарам
значить пісюн. а пом´ягче вам же гірше
Kapitoshka7• 22 января в 20:26
Было много в жизни соблазнов, но бог всегда давал силы устоять. И в работе, и в личной жизни, и с мужчинами. Я никогда не забуду когда приехала в Киев, работала на работе за была меньше чем комната с бабушкой. Пришла одна женщина и предложила мне просто так работу, за которой от моей отличалась ну в 100 раз😂🤦 я немного даже шокирована была, она сказала я могу думать сколько хочу. Вакансия - администратор, я должна вести бухгалтерию и встречать людей и все. Больше никаких обязанностей. Через месяц, потом через 3 она ходила переспрашивает не передумала ли я. У меня была зарплата 1450 грн, а комната 1600 грн🤣🤣🤣 цирк просто. А потом на той же работе как понесло, со всех сторон, кто только и что не предлагал, кто только не встречался, но все это вроде и со стороны нормально и не криминально, но было с нюансами🤣🤣 так что сами думайте, это выбор каждого вам к красивым или к умным.
автор Там-тарарам • 22 января в 22:04
Ответ дляKapitoshka7
У меня была подобная история. Устроилась на работу, потом предложили работу с зарплатой в полтора раза выше. Но я отказаласб и даже не из добрых помыслов и преданности своему руководству, а потому что решила, что это необоснованный риск. На той работе, где выше зарплата, я пообщалась с руководительницей и поняла, что она бы меня морально сожрала, потому что уж больно много у нее критики, даже по мелочам . И я не жалею.
Гуляю босоніж• 23 января в 00:04
Ответ дляТам-тарарам
Никогда не стоит рисковать ради мужика. Тем более потасканного и/или того кто не обеспечивает тебя.
Kapitoshka7• 23 января в 06:26
Ответ дляТам-тарарам
1,5 раза??😂 Это сильно. Госконтора наверное. Не, то мне в частном предлагали, только там большие такие зп.
Мейк-ап форева• 23 января в 11:53
Ответ дляKapitoshka7
Я не поняла, вам предложили зарплату больше и вы отказались? Почему?
Kapitoshka7• 23 января в 12:34
Ответ дляМейк-ап форева
Потому что это была долгоиграющая история, на такую работу надо было идти минимум лет на 15-20, а не на 2 года и у меня государство по молодости всегда вызывало доверие и уважение, но потом я поняла, что эти люди были правы, их аргументы подтвердились на 100%. К слову, они все тоже были с госсектора, с разных направлений. Это такой себе бизнесок. Строительные материалы продавали за границу скажем так, вагонами.))) мне показалось, что они уклоняются от уплаты налогов и может прийти полиция и всех посадит в тюрьму. Я тогда боялась попасть в тюрьму, но полиция так и не пришла до сегодняшнего дня. Значит они платят налоги.
Мейк-ап форева• 23 января в 15:39
Ответ дляKapitoshka7
Ничего не поняла. Вы бухгалтер? А то администратору вести бухгалтерию как-то очень странно. Или речь о левой бухгалтерии? И не поняла про 15-20 лет. Крепостное право у нас отменили в 1861 году. Так, напоминаю)
Kapitoshka7• 23 января в 16:03
Ответ дляМейк-ап форева
Ну работая хорошая, они искали надёжного сотрудника на долго, хорошая позиция, хорошие бонусы, никто в обиде бы не остался. Но я хвостом вертела. Конечно теперь я сильно жалею, но время не вернёшь назад.