КликОЛЬКА• 22 января в 20:08

Где можно найти работу 50-летней женщине в Киеве?

Есть высшее экономическое образование, но по специальности не работала. Есть опыт преподавательской деятельности, менеджера по продажам, организатора образовательных мероприятий, МЛМ. Но с начала войны засела дома и все..... Уже страшно, что не нужна никому... Где можно найти работу сейчас? Хотелось бы, пока еще, не кассиром и не уборщицей....
Пописанная парта• 22 января в 21:30
Ответ дляКликОЛЬКА
хотелось бы ЗП, хоть, 30000 грн., и, конечно, без ночных смен
А чего так мало, автор? У вас же послужной список впечатляющий: Преподаватель, администратор, ивенты в амвее/тянши. Наверняка, английский со словарем, из офисных программ знаете имейл и пасьянс-косынка.
Начинайте хотя бы с 45. И, желательно, с возможностью три раза в неделю работать из дому. Естественно, без холодных звонков, никакого С1 и других срм систем. Отпуска, больничные, медстраховка обязательно. Не обесценивайте себя!
Кицюююня• 22 января в 21:34
Ответ дляПописанная парта
Автор вас не поймет и планку поднимет
автор КликОЛЬКА • 22 января в 22:01
Ответ дляПописанная парта
Не утруждайте себя такими подробностями.
Ума Палата• 22 января в 22:09
Ответ дляКликОЛЬКА
просматривала, но даже не понимаю, в какой сфере искать...
На ворке админов ищут в отели, посмотрите
Кукарачка• 22 января в 22:49
Ответ дляпАлАвинкА
Почему на экономическое ей не рассчитывать? Из за перерыва?
Можно и економический. Пробовать надо все. Зависит от зп на которою претендуете.
Кукарачка• 22 января в 22:52
Ответ дляКликОЛЬКА
Сейчас подняли зп в госструктурах. Обычный економист имеет только ставку 20 тис. Плюс надбавки и премии. Попробуйте
пАлАвинкА• 22 января в 22:57
Ответ дляКукарачка
Та вот у меня перерыв в работе. Я сейчас работаю в Польше. И думаю все ,списывать себя ? Тоже экономист.
Кукарачка• 22 января в 23:02
Ответ дляпАлАвинкА
У на сейчас проблемка с кадрами. Все хотят больших денег и работу онлайн. Я тоже такое хочу, но увы. Надо пахать в офисе. Приходят или без опыта, или звезды по зп )
пАлАвинкА• 23 января в 16:01
Ответ дляКукарачка
Ну у меня опыт в бюджетной сфере. Естественно он вам не подходит. Так что теперь мне не можно сменить сферу, чем то обучиться ? Вот что значит опыт работы тут? Я работала на двух разных работах. То все новое и другое.
пАлАвинкА• 23 января в 16:01
Ответ дляКукарачка
Кстати онлайн бы не хотела.
автор КликОЛЬКА • 24 января в 23:05
Ответ дляУма Палата
Спасибо
автор КликОЛЬКА • 24 января в 23:06
Ответ дляКукарачка
Благодарю Вас🙏