Кучерявочка• 22 января в 22:30

Нова пошта останнім часом ...

Дуже наполегливо просила оператора добре запакувати мою посилку. Як буде запаковувати, мені не показали. Сказали, все буде добре. На фото - що відправляла, і яке прийшло🫤
Окрема історія з довезенням до поштомату😭 Два дні везли в сусіднє місто (відстань 120 км). У поштомат не влізло (маленька коробочка, яку поклали в якусь іншу). Самі переадресували в інший поштомат. На ранок знов повезли до першого... Я просто розповісти сюди зайшла. Це якась жесть останнім часом з Новою поштою...
БЦАшка• 22 января в 22:31
Укрпоштою треба було відправляти.
Мафиозная• 22 января в 22:32
Як би вони не пакували в вашій коробці є місце простір зефіру перевертатись
Те шо не прим‘ята коробка і зефір вже говорить про нормальне пакування
автор Кучерявочка • 22 января в 22:32
Ответ дляБЦАшка
Укрпоштою треба було відправляти.
Не можу, на жаль. Відділення далеко, не встигаю до закриття.
Tivoli• 22 января в 22:32
у вас внутри коробки пустое место
они чем-то должны были его забить, чтобы зефир не переворачивался?
Поліцейський патруль• 22 января в 22:32
Сама запаковываю и без проблем/ Когда поштомат заняты, то да, проблема, но как посылку тогда запихнуть туда?
Приму в дар• 22 января в 22:33
Ответ дляБЦАшка
Укрпоштою треба було відправляти.
Ага, воно б місяць їхало 120 км.
Пьяная вишня• 22 января в 22:35
норм, это же мягкий зефир.

или вы думали, что курьер его будет нести в руке к месту доставки?
я из сильпо в пакете сверху и то могу примять
Поліцейський патруль• 22 января в 22:35
Ответ дляTivoli
у вас внутри коробки пустое место
Они упаковали коробку, которую автор принесла/. То что внутри, она должна была правильно уложить. Странно было б, если б операторы руками там в зефире колупались
автор Кучерявочка • 22 января в 22:37
Ответ дляTivoli
у вас внутри коробки пустое место
Порожньго місця там немає. Я зверху на зефір вкладаю пергамент таким чином, щоб нічого не зсунулося. І тоді вже закриваю кришку. І зверху ще загортаю у пупирку. Річ у тім, що моя коробка теліпалася по більшій коробці, куди оператор мою поклала
Tivoli• 22 января в 22:37
Ответ дляПоліцейський патруль
И я о том!
Сама по себе хлипкая коробчонка приехала не мятая, значит упаковали хорошо
Но это скорее вопрос к покупателям такой хрени, как не брезгуют
автор Кучерявочка • 22 января в 22:38
Ответ дляПоліцейський патруль
Мне не дали самой запаковать, из рук всё забрали
Tivoli• 22 января в 22:38
Ответ дляКучерявочка
Если бы зефиру некуда было переворачиваться, он бы не перевернулся
автор Кучерявочка • 22 января в 22:38
Ответ дляПьяная вишня
норм, это же мягкий зефир.

Впервые такое с зефиром
Мафиозная• 22 января в 22:38
Ответ дляКучерявочка
Пакуйте дома сама ще в одну коробку! Так як ви вважаєте добре
Tivoli• 22 января в 22:40
Ответ дляКучерявочка
Впервые такое с зефиром
Если это ваш простигосподи ’бизнес’, то пакуйте дома сами и приносите готовое
Пьяная вишня• 22 января в 22:40
Ответ дляTivoli
И я о том!
и не брезгуют, так еще и плюс 100 к цене за доставку.

п.пц
автор Кучерявочка • 22 января в 22:40
Ответ дляПоліцейський патруль
НЕ упаковали, а просто положили в бОльшую, и моя там внутри двое суток телепалась. Я всё хорошо упаковала, плотно.
БезПаспортаНеПродаю• 22 января в 22:41
А как они должны были упаковать ? Это у Вас не правильно упакован зефир в упаковке. Нужно было чем то его переложить, чтобы они там не бултыхались в свободном полете.
Янгол в камуфляжі• 22 января в 22:42
В що не так власне?
автор Кучерявочка • 22 января в 22:42
Ответ дляМафиозная
Так и делала раньше. Сейчас принимают на отделении, только положив в свою, фирменную.
БезПаспортаНеПродаю• 22 января в 22:42
Ответ дляКучерявочка
Телепались они, потому что много свободного места для них было именно в Вашей коробке.
автор Кучерявочка • 22 января в 22:43
Ответ дляTivoli
Подбирайте выражения со своими ’простигосподи’.
Мафиозная• 22 января в 22:44
Ответ дляКучерявочка
Це мабуть тільки у вас окремо))) бо я пакую все сама як мені треба і нічого приймають і слова не кажуть
автор Кучерявочка • 22 января в 22:44
Ответ дляПьяная вишня

п.пц
Что вы несёте...
Tivoli• 22 января в 22:44
Ответ дляКучерявочка
А как ЭТО назвать
лепнина в непонятных санитарных условиях
автор Кучерявочка • 22 января в 22:45
Ответ дляПьяная вишня

п.пц
Какие 100 гривен...
Пьяная вишня• 22 января в 22:45
Ответ дляКучерявочка
Какие 100 гривен...
а сколько?
Tivoli• 22 января в 22:45
Ответ дляКучерявочка
Что вы обманываете! Каждый день отправляем товар)
Бибер-анонимер• 22 января в 22:45
Два дні везли в сусіднє місто (відстань 120 км)

где вы, что такое расстояния между соседними городами?
Tivoli• 22 января в 22:45
Ответ дляПьяная вишня
а сколько?
90!