Кучерявочка• 22 января в 22:30
Нова пошта останнім часом ...
Дуже наполегливо просила оператора добре запакувати мою посилку. Як буде запаковувати, мені не показали. Сказали, все буде добре. На фото - що відправляла, і яке прийшло🫤
Окрема історія з довезенням до поштомату😭 Два дні везли в сусіднє місто (відстань 120 км). У поштомат не влізло (маленька коробочка, яку поклали в якусь іншу). Самі переадресували в інший поштомат. На ранок знов повезли до першого... Я просто розповісти сюди зайшла. Це якась жесть останнім часом з Новою поштою...
ОйЙой• 22 января в 22:46
Ответ дляКучерявочка
Так и делала раньше. Сейчас принимают на отделении, только положив в свою, фирменную.
Навіщо казати відверту брехню?
Пьяная вишня• 22 января в 22:47
Ответ дляTivoli
90!
ну пусть 85, но + же коробка нп. и она не 10 грн, а больше
Кучерявочка
• 22 января в 22:48
Ответ дляTivoli
А как ЭТО назвать
лепнина в непонятных санитарных условиях
Я смотрю, воспитание с вас - прям во все стороны... Вы видели, как это делают? Рядом стояли? Блюстительница порядка .
БезПаспортаНеПродаю• 22 января в 22:48
В какую бы тару они не положили, он бы приехал таким же, потому что телепался он именно внутри Вашей коробочки.
Кучерявочка
• 22 января в 22:49
Ответ дляTivoli
Что вы обманываете! Каждый день отправляем товар)
Кого я обманываю? С декабря у нас на отделении не принимают посылки в своей упаковке. Только в коробках НП.
Кучерявочка
• 22 января в 22:50
Ответ дляБибер-анонимер
Два дні везли в сусіднє місто (відстань 120 км)
где вы, что такое расстояния между соседними городами?
А что, такого расстояния не существует?
Юпитерная• 22 января в 22:50
Ответ дляПьяная вишня
и не брезгуют, так еще и плюс 100 к цене за доставку.
п.пц
И я вот смотрю на этот зефир и думаю, кто этот человек, который его заказывает новой почтой с доставкой как минимум 90грн.
Не супер пупер что то экслюзивное,не особо айс сделан сам зефир
Бибер-анонимер• 22 января в 22:50
Ответ дляКучерявочка
А что, такого расстояния не существует?
между соседними городами?
В Украине?
нет конечно
это пол области
В Украине?
нет конечно
это пол области
Кучерявочка
• 22 января в 22:51
Ответ дляОйЙой
Навіщо казати відверту брехню?
Яку брехню?? Оператор сказала, що не можна в своєму пакуванні!
Кучерявочка
• 22 января в 22:52
Ответ дляПьяная вишня
Не фантазируйте того, чего не было
ОйЙой• 22 января в 22:52
Ответ дляКучерявочка
Яке місто і відділення? Все вирішується дзвінком на гарячу лінію. Немає такого закону, який забороняє відправляти посилку не в пакуванні від нової пошти.
Пьяная вишня• 22 января в 22:52
Ответ дляКучерявочка
Не фантазируйте того, чего не было
покажите скрин СТОИМОСТИ ДОСТАВКИ
БезПаспортаНеПродаю• 22 января в 22:53
У Вас коробка по высоте выше зефира -это раз. Сделайте перегородки между зефирами, чтобы они не бились не только сверху вниз , но и между собой. Зефир должен плотно находится каждый в своей ячейке без возможности в ней подпрагивать и шататься в сторону.
Кучерявочка
• 22 января в 22:53
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
То есть семь лет я сама паковала, и приходило всё в отличном виде, а тут я не таким боком сложила?
КликОЛЬКА• 22 января в 22:53
Ответ дляКучерявочка
Не можу, на жаль. Відділення далеко, не встигаю до закриття.
Не вздумайте, людина пожартувала.
Пьяная вишня• 22 января в 22:54
Ответ дляОйЙой
конечно ни один оператор не отправит в той коробочке которая на фото она ни форму не держит. сверху картонную коробку поставь она и раздавится. нужна упаковка
Юпитерная• 22 января в 22:54
Ответ дляКучерявочка
Не фантазируйте того, чего не было
ну пре интересно стало,сколько стоит доставка)))
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 22 января в 22:55
Ответ дляКучерявочка
Не фантазируйте того, чего не было
Ви самі оплачуєте доставку покупцям? Це питання, якщо що) не фантазія
Пьяная вишня• 22 января в 22:56
Ответ дляЮпитерная
это супер-загадка
я уже поняла что автор не признается.
ОйЙой• 22 января в 22:56
Ответ дляПьяная вишня
Ну то це ясно, але мова не про пакування це( в якому зефір)а про те, що в коробку(іншу)самому начебто не можна запакувати.
Кучерявочка
• 22 января в 22:56
Ответ дляЮпитерная
На какой ’заказ’?? Подруге отправила сладости и выпечку к празднику. Откуда вы берёте свои домыслы?? Или гдето я в посте просила вас оценивать что-то?
Пьяная вишня• 22 января в 22:57
Ответ дляКучерявочка
СКОЛЬКО ДОСТАВКА?
Бибер-анонимер• 22 января в 22:57
Ответ дляКучерявочка
ну так это же подруга - сьест и поймет
чего вы переживаете?
Пьяная вишня• 22 января в 23:01
Ответ дляКучерявочка
90.00
так значит БЕЗ КОРОБКИ?
раз за коробку не платила в чем претензии?
Кучерявочка
• 22 января в 23:01
БезПаспортаНеПродаю• 22 января в 23:02
Ответ дляКучерявочка
Вам несказанно везло. Посылки на почте бросают. Будет Ваша коробочка лежать на ребре во время доставки, зефирки начнуть давить друг на друга. Можете не прислушиваться к советам.
Это Ваш косяк в упаковке.
Кучерявочка
• 22 января в 23:04
Василина Семеніч• 22 января в 23:06
Ответ дляКучерявочка
Порожньго місця там немає. Я зверху на зефір вкладаю пергамент таким чином, щоб нічого не зсунулося. І тоді вже закриваю кришку. І зверху ще загортаю у пупирку. Річ у тім, що моя коробка теліпалася по більшій коробці, куди оператор мою поклала
А вы хотели, что бы у них была плотненькая коробочка под вашу и в машине и на терминале они ее на руках носили? Так у них есть такая услуга, но Киев -Область обошлась мне в 700 грн, ваша доставка тоже столько стоила?