Счастье_же_вот_оно• 22 января 2025
Черный, цвет волос
45 лет…,
Многие, советуют осветлить..
Боюсь, без волос остаться
Многие, советуют осветлить..
Боюсь, без волос остаться
Вумна вутка• 22 января 2025
Если вам идет, зачем осветляться? Другое дело, когда седины почти 100% и корни видны через неделю.
Счастье_же_вот_оно
• 22 января 2025
Ответ дляВумна вутка
Спасибо, идут вроде бы .., но за черный цвет волос, буквально за неделю..,три знакомых- тебя старит - осветлить ..
ніколи такого не було• 22 января 2025
Осветлить конечно, такой черный идёт молоденьким девушкам и то не всем
Вумна вутка• 22 января 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Завидуют) Красивые волосы. Вы же себя в зеркале видите, можете оценить, старит или нет цвет. Моя свекровь и сестра мужа по природе темноволосые, красятся в почти черный, а светлые им категорически не идут. И ничего их не старит.
Счастье_же_вот_оно
• 22 января 2025
Ответ дляВумна вутка
Ой, спасибо)
Счастье_же_вот_оно
• 22 января 2025
Ответ дляніколи такого не було
И вам , спасибо, 😉
Тра Ля Ля• 22 января 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Волосы, очень густые…
вам влетит в круглую копеечку смывать черный ,не говоря уже о последующем осветлении и окрашивании. какой ваш натуральный цвет волос?
Счастье_же_вот_оно
• 22 января 2025
Ответ дляТра Ля Ля
Я, темно русая..
Тра Ля Ля• 22 января 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Я, темно русая..
а зачем запятую поставили?
в стартпосте тоже невпопад..
Счастье_же_вот_оно
• 22 января 2025
Ответ дляТра Ля Ля
а зачем запятую поставили?
в стартпосте тоже невпопад..
Извините, задела правила грамматики.
всегдаДаДа• 22 января 2025
Сколько лет вы уже в черном цвете? У вас цветотип зима?
Я красила около 3 лет в черный, надоел мне, постепенно перешла в тёмно-каштановый, теперь хочу снова на тон светлее, в каштановый
У меня тоже темно-русовый
Хочу в БАНю• 22 января 2025
может все таки есть сиысл прислушаться к знакомым ? черный реально старит лет на 10
Счастье_же_вот_оно
• 22 января 2025
Ответ длявсегдаДаДа
У меня тоже темно-русовый
10 лет точно
Серо-зеленые глаза
Кожа, белая)
Серо-зеленые глаза
Кожа, белая)
Не против• 22 января 2025
Ответ дляХочу в БАНю
А какой не старит? На седой к примеру шоколад и будет рыжина, ото красота
Счастье_же_вот_оно
• 22 января 2025
Ответ дляВорона
Я б тоже советовала осветлить на пару тонов. Такой черный совсем несовременный и действительно старит
Спасибо, я прислушаюсь 😘
всегдаДаДа• 22 января 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
10 лет точно
Серо-зеленые глаза
Кожа, белая)
Серо-зеленые глаза
Кожа, белая)
Скорее да, вы зима)
У меня тоже светлая кожа и темно-карие глаза
Счастье_же_вот_оно
• 22 января 2025
Ответ дляХочу в БАНю
Девочки, спасибо большое
Балаболка• 22 января 2025
Я вижу внешность с невысоким естественным контрастом и думаю, что более светлый оттенок будет гармоничнее. Но считаю, что выбирать цвет стоит в первую очередь под характер. Советую померить парики разных оттенков
Задолбулька• 22 января 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Спасибо, я прислушаюсь 😘
НЕ СЛУШАЙТЕ!! У вас офигенские волосы и цвет. Не идите на поводу у кого попало
Хочу в БАНю• 22 января 2025
Ответ дляЗадолбулька
но вы же не видели лицо автора как вы поняли что ей идет этот образ? тем более что ей лбди говорят сменить цвет
Задолбулька• 22 января 2025
Ответ дляХочу в БАНю
а люди видели лицо?
Счастье_же_вот_оно
• 22 января 2025
Ответ дляБалаболка
Мне, цвет нравится, я наверное старомодная))
Задолбулька• 22 января 2025
Ответ дляХочу в БАНю
и не приписывайте мне того, чего я не писала. И учитесь не перекручивать смысл изложенного.
Задолбулька• 22 января 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Вы какой краской краситесь? Возьмите 1,1 с синим подтоном, отлив будет еще шикарнее!
У вас реально суперские волосы, не портите их, и не ведитесь на мнение ’завидух’.
Сама брюнетка, понимаю о чем говорю.
Задолбулька• 22 января 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Паллет иссиня-черный
Наверное у вас еще ресурс не на исходе)))
уже показывала, попробуйте вот эту, виталитис именно арт, она с маслами, очень живые и насыщенные волосы после нее, тон 1.1
ну или хотя бы безамиачный шварцкопф.
Губы у вас красивые.
Желаю Вам побольше уверенности в своей неотразимости!
ну или хотя бы безамиачный шварцкопф.
Губы у вас красивые.