Непогодка• 22 января 2025
Шкіра та брилі.
Ну от що його робити? Шкіра обличчя тонка і чутлива, вічно щось або вискоче, або слід після висипань залишить. А зараз ще і брилі та шкіра під підборіддям обвисати стала, носогубні повзуть…(((
Чим виправити? Хелп!
ПС вік 45, вага 56, зріст 168. Хожу посміхаюся, поки тільки це допомагає;)
Чим виправити? Хелп!
Дева Мария• 23 января 2025
Ответ дляНепогодка
Та вони тільки в положенні «задвинути голову назад», подивіться вище. Я поки почитаю про все це.
Опустіть голову і сфоткайте збоку . Голова назад це не про що )
Язикувата Хвеська• 23 января 2025
Ответ дляДева Мария
Навіщо ви кидаєте чужі фото ?)
а ну да ) конечно
Дева Мария• 23 января 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
а ну да ) конечно
А ви не автор . А про що питання ? Друге підборіддя ?
Тролю як можу• 23 января 2025
Ответ дляДева Мария
Любой филлер в носогубки утяжелит ваши брыли .
Вот это реально дельный совет, а то косметологи парят укол в носогубки, а что потом... Я сильно похудела, опало лицо( Но подожду пару лет и подтяжку сделаю. Мне правда 51, но почти как у автора
Непогодка
• 23 января 2025
Ответ дляДева Мария
Назад? Це просто рівно, навіть трохи вниз голова і теж трошки знизу, що проблемку побачити. Зверху не буду робити, бо про що говорити?)))
Ось профіль, голова вниз,теж є, я ж не заперечую
Дева Мария• 23 января 2025
Ответ дляНепогодка
Це інша справа . Тут видно , что що у вас немає вираженої лінії овалу обличчя . Починати можна з РФ . Шкіра дозволяє пройти курс . Пілінги не дадуть сяйво та вирівняють шкіру . Разом з РФ робити мезо інʼєкції .
Луноликая Вика• 23 января 2025
Ответ дляДева Мария
Ну які мезо в такому віці, це мертвому припарка, вибачте
Дева Мария• 23 января 2025
Ответ дляЛуноликая Вика
Та краще ніж дорогі креми . Ви недооцінюєте звичайні процедури . Якість шкіри повертається тільки так . Ви ж правильно харчуєтесь , вживажтв вітамінки , пʼєте таблетки від якихось хвороб . А шкіру як підтримати? Тільки вітамінки в виді інʼєкцій .
Дева Мария• 23 января 2025
Ответ дляНепогодка
Я ось про що . Контур овалу .
Непогодка
• 23 января 2025
Непогодка
• 23 января 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
массаж лица профессионально, гимнастика для осанки
Осанка як у королеви, масажу немає, так
Контрольница• 23 января 2025
Ответ дляНе будь КакСвета
Я тоже подписана, по фоткам супер делают. По факту пошла увеличить губу верхнюю, так фигово накололи
а к кому Вы ходили?
я тоже пошла на губыпервый раз, вроде плохо укололи, но препарат скомковался, месяц прошел а я еще чувствую их..
Elena_Kiev_Solomenskiy• 23 января 2025
Ответ дляНепогодка
Осанка як у королеви, масажу немає, так
было бы видно по шее королеву.. на шее натяжение появилось бы. нужны упраженения
Непогодка
• 23 января 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Маю на увазі в житті, в русі, але я і так вже багато фоток накидала)
Всех в сад• 23 января 2025
Тут над качеством кожи нужно поработать. Фотоомоложение, шлифовка, пилинги, инъекции. Это врач на очном осмотре подберет. Брыли Альтера или ультаформер, потом нити. Но за эти деньги вы и подтяжку можете сделать, эффект лучше и дольше
мадам Везувий• 23 января 2025
Ответ дляЛюблю Украину
Печально как-то (
Мне 50 скоро. Но такого нет. Не делаю ничего.
Бо ви повна, а в повних і лице так виглядає. Автор не має зайвої ваги, тому так
А що таке?• 23 января 2025
Ответ дляЛуноликая Вика
Ни в коем случае, у вас лицо птозное, будет отекший вид, и утяжелит еще больше. Нити тоже не удержат такое лицо, выброшенные деньги.
Если овал Нефертити сделать?
Люблю Украину• 23 января 2025
Ответ длямадам Везувий
1,78 и 68 не угадали
Непогодка
• 23 января 2025
Ответ дляЖдушечка
У меня похожее,43
Не впадайте у відчай, у всіх так( якщо вміти фотографувати);)
Не будь КакСвета• 23 января 2025
Ответ дляКонтрольница
а к кому Вы ходили?
Не помню уже имя ее, темненькая женщина, лет 40+
Ля-ля-ля• 23 января 2025
Ответ дляКастрюлька
Если бы я вас фотографировала, вы бы не только брыли , но и морщины увидели на своем лице. У автора фото без прикрас, в невыгодном ракурсе. К 45-ти почти у всех уже не четкая линия подбородка, появляются носогубные складки.
Не появляются, если не следить за весом - на фото лицо моей мамы в 65 с лишним весом в 30 кг😉
Шиворот Навыворот• 23 января 2025
Ответ дляНепогодка
Чи так збоку?
А так хорошо, совсем другое лицо, хорошее ) Другой человек в сравнении с первым фото
Это посадка головы, наверное, виновата таки. Мне 46, тоже замечаю. Стою ровно - нет брылей. Выдвину свою компьютерную шею вперед, ссутулюсь - есть )
жар-птица Нюра• 23 января 2025
Ответ дляНепогодка
Так ракурс же інший, ви не бачите?
Кожа тонкая и уставшая. И морщины вниз пошли. У меня этого нет