Вчителька з мікрорайону• 22 января 2025

А почему все тут писали что нельзя суши купить за Вовкину мзду

Я вчера купила, оплатила nfc. Спросила случайно в суши-баре, сказали можно и платеж прошел без проблем.
Давно без алко• 22 января 2025
Завистники
автор Вчителька з мікрорайону • 22 января 2025
Ответ дляДавно без алко
Завистники
Ну тут недавно кто-то спрашивал и человека с говном смешали в той теме. Типа какие суши
Новопоштинская• 22 января 2025
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Мне такое за пиццу написали. Что за люди...
Ответ дляНовопоштинская
Это ПП шницы наверное голодные не дают другим есть суши и пиццу))
ПешитеБесАшипок• 22 января 2025
Хоть какой толк
Интересно , кто тысячей с барского плеча в интернет- аптеке рассчитывался?
Ответ дляПешитеБесАшипок
Хоть какой толк
Так вы можете настроить оплату на телефоне и расплатиться в обычной аптеке
Новопоштинская• 22 января 2025
Ответ дляПешитеБесАшипок
Хоть какой толк
Я в обычной аптеке спросила и удалось рассчитаться. Только не за все лекарства, а определенных производителей. Фармацевт сама по моей просьбе подобрала капли, леденцы для горла, чай от простуды по кешбеку.
ПешитеБесАшипок• 22 января 2025
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Это ,да. Но мне интересен опыт именно интернет приложения
Добро с Кулаками• 22 января 2025
Не звиздіть. Щоб оплачувати тисячною, треба ,щоб заклад мав спеціальний код. Навіть не всі аптеки приймають ту срану тисячу
Ответ дляДобро с Кулаками
Я спросила, они сказали что принимают. Тем более если это заведение питания, то почему у него не будет кода как у заведения питания??
Аль де Барановна• 22 января 2025
Ответ дляПешитеБесАшипок
Хоть какой толк
Не проходит там оплата
Новопоштинская• 22 января 2025
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Мак, КФС тоже принимают. Круто, что удалось оплатить суши
Ошеламиссимо• 23 января 2025
Ответ дляВчителька з мікрорайону
А разве суши - это не ПП?
Забобонний фрукт• 23 января 2025
Ответ дляНовопоштинская
Мы все это круто 3чел.,перевели в БФ и не парились где потратить.
автор Вчителька з мікрорайону • 23 января 2025
Ответ дляОшеламиссимо
А разве суши - это не ПП?
Вообще не ПП, рис и кремчиз это уже не ПП
ПушАпница• 23 января 2025
наоборот же, все покупали суши как раз на них