Диверсификация• 22 января 2025
Отговорите от покупки
Очень понравился боди не могу забыть
Все думаю как достану его буду на 7м небе от счастья
Цена ну очень высокая
Размер не мой, надо будет ушивать, ..
Но выглядит бомбезно
Отговорите???
Цена ну очень высокая
Размер не мой, надо будет ушивать, ..
Но выглядит бомбезно
Отговорите???
Диверсификация
• 22 января 2025
Ответ длямиссАрфография
что вас так то зацепило в нем? Это ж одежда для таиландского трансвистита пардон))
Так вот именно, такое не часто встретишь.. теперь все такое огромное, ’стильное’, оверсайз.. а я олдскул, мее в облипку и нежненько надо
Диверсификация
• 22 января 2025
Ответ дляДивне створіння
Я тоже так одну вещь хотела,пол года ждала пока в наличии появится, ушивала, а в итоге надела всего пару раз и перенравилось)
Ото ж
13чудоСВЕТА• 22 января 2025
Ответ дляДиверсификация
В чем? 😂 явно не в цене..
Во внешнем виде.При чем здесь цена?Я бы и бесплатно не взяла.
миссАрфография• 22 января 2025
Ответ дляДиверсификация
Вы как то слова невпопад пишете)))
Олдскул и то что вы показали нежненько облипка
Это сельский гламур за шальные деньги))
Я люблю вещи помогать на сайтах выискивать тут для девочек, но за это не возьмусь)))
Спокойной ночи)
Это сельский гламур за шальные деньги))
Спокойной ночи)
Просериарила молодость• 22 января 2025
Я думала Мюглер, хотела сказать берите сколько той жизни.
Но не ЭТО🤭
Добротная• 23 января 2025
Ответ дляДиверсификация
Где подобное купить?
Автор, если вы столько дней о нем думаете, нужно покупать!
Снегурочко• 23 января 2025
Оце є користь від порадниці, згадала що в мене ще є боді з того року, а я й забула за нього. Головне до ранку знову не забути) А по темі, ваше боді якесь дуже відкрите і з рукавами. Якщо груди свої натуральні 2+ то будуть тікати з тих трикутників. Знайшла в неті, це що за ціна така 8 т крон, 13 т гривень, за поліестер. Перший раз чую про цей бренд.
Диверсификация
• 24 января 2025
Ответ дляДобротная
Та купила бы уже, но размера ж нету
Диверсификация
• 24 января 2025
Ответ дляСнегурочко
Я тоже