Конотопська відьма• Изменено 23 января в 00:02

Як вимити рвоту з підлоги? Думаю вже третій день

Вибачте за деталі.
Рвота зі шматочками їжі, також зі слизом .
Брати ганчірку для підлоги не хочу, бо потім шматки на ній залишаться
Серветками/папером гидую.
Що робити?
Оябунчик• 23 января в 00:03
Подумайте ещё пару недель. Или клининг - одна комната недорого обойдется.
Пампушечка• 23 января в 00:03
Пусть еще полежит)))
Перчатки, мусорные пакеты, моющие средства вам в помощь
Ноу коммент• 23 января в 00:03
О боже.. залейте водой, вымойте какой нибудь тряпкой, да и выкиньте ту тряпку
Хотела крекеров поесть , называется))
Ёшки_Матрёшки• 23 января в 00:03
Подумайте ещё дня три, потом купите краску и закрасьте эту красоту.
Prervana• 23 января в 00:03
Салфеточками прикройте, за пару лет оно самоустранится благодаря деятельности бактерий. Даже бактерии будут работать, а вы - нет.
Мамзелькіна• 23 января в 00:04
Та тапком її розітріть, що там думати третій день. Вже й принюхались і висохло все.
Пампушечка• 23 января в 00:04
Ответ дляМамзелькіна
Можно ковер постелить еще сверху
Малая еще та• 23 января в 00:06
Автор, можно неделю подождать,оно засохнет и само отпадёт.Не,ну а шо? Пипец
Виправлялочка• 23 января в 00:07
Не трогать, скоро засохнет, подковырнуть и выбросить
Мамзелькіна• 23 января в 00:10
Ответ дляПампушечка
Можно ковер постелить еще сверху
Нє, не зараз, то ще почекати трохи треба. А так да, ідея хороша.
Пампушечка• 23 января в 00:11
Ответ дляМамзелькіна
Ковер это всегда хорошая идея
Пес Патрон• 23 января в 00:11
Це капець 😁

1.Одягніть гумові рукавиці.
2. Поруч покладіть пакет для сміття.
3. Прибираєте вологими серветками, одразу їх викидаєте у пакет що поруч.
4. Можна ще побризкати санітайзером і витерти сухою серветкою.
5. Сміття викинути.
6. Кімнату провітрити.

Готово
черная мамба• 23 января в 00:14
мы после котика , бумажным полотенцем мокрым ,
потом насухо и с пшикалкой
да и после меня тоже,беременная...
Ms. Искренность• 23 января в 00:16
Нє ну а шо зато жрати на ніч перехотілося😅🤢
ротцвеники• 23 января в 00:18
Так это она у Вас третий день сохнет, а Вы медитируете на неё?
А_мій_самий_самий• 23 января в 00:19
Ви скільки років ганчіркою для підлоги вже користуєтесь? Вона вам так дорога? Витерти і викинути нема сили?
Вишиванка• 23 января в 00:21
Перчатки, тряпку любую( старую футболку например) и потом все в пакет мусорный.
ТрамвайGirl• 23 января в 00:26
Ответ дляМамзелькіна
Вдруг еще приспичит рыгануть
Не за Будка• 23 января в 00:31
Заведите собаку.
Она разберётся.
Рання пташка• 23 января в 00:34
Ответ дляPrervana
Девушка, вы мне всегда нравились на Советчице благодаря вашим комментариям. Было и так - что меня в теме большинство зафукали, а вы поддержали, и я сделала по вашему совету. И всё вышло хорошо!
Девушка, не позорьте себя комментариями со стёбом, пожалуйста...
Я же знаю какая вы - очень хорошая и добрая девушка. Мы с вами под анонимами пересекались сотни раз.
Вы же сейчас совсем другое подумали и хотели написать в этой теме - что-то доброе на укр.мове - а не написали...
Вільний митець• 23 января в 00:43
Ответ дляротцвеники
Сохнет😀 а воняет как, ещё и кусочками 😀
Мне 4 года назад кто-то из 2х соседей сверху окно обрыгал, я его даже открыть не могла, меня аж подворачивало. Реально мыла, когда уже засохло.
Завтра не пью• 23 января в 00:45
одноразовой пеленкой. Накрыть и собрать.
Но у вас уже все засохло.
Откройте окна, пусть проветрится и так сойдет.
ротцвеники• 23 января в 00:48
Ответ дляВільний митець
Сохнет😀 а воняет как, ещё и кусочками 😀
А где нарыгали? В вашей жилплощади или на общей?
Prervana• 23 января в 00:51
Ответ дляРання пташка
Не чіпайте причепурене блювотиннячко - воно ще трошки й оживе, простягне до вас свої малесенькі долоньки

Я так не подумала, но вы меня вдохновили. Спасибо, чтобы я делала без таких визуализаций в час ночи
автор Конотопська відьма • 23 января в 00:55
Ответ дляPrervana

У меня истерика
Вільний митець• 23 января в 00:59
Ответ дляротцвеники
Видимо кто-то рыгал в окно, попало мне на окно спальни, причём конкретно. Это с уличной стороны.
Реально не могла даже помыть, ролет закрыла на ночь, чтоб не видеть. Через 3 дня помыла, когда засохло.
И соседи ж сверху приличные, а кто-то отличился
ротцвеники• 23 января в 01:00
Ответ дляВільний митець
Классно с ролетом))))))
Вільний митець• 23 января в 01:36
Ответ дляротцвеники
Классно с ролетом))))))
Ну а как?) у меня кровать как раз напротив окна. Ролет имею ввиду внутри день-ночь который, я на ночь поставила, чтоб не видеть.
Вообще чужие рыгачки мыть неприятно.
Лукава_Кiшка• 23 января в 03:28
Ответ дляПес Патрон
Це капець 😁

1.Одягніть гумові рукавиці.
2. Поруч покладіть пакет для сміття.
5. Сміття викинути.
6. Кімнату провітрити.

Готово
От вобщє ни в тєму
Лукава_Кiшка• 23 января в 03:30
Ответ дляPrervana

Бляха 🤣🤣🤣