Боневтікла• 23 января 2025
Почему отказываются от кофе и обязательно об этом вещают?
Какой вред в чашке кофе? Я сейчас не говорю о тех, кому здоровье не позволяет кофе. Но вот те же блогеры, сегодня в сторис- 5-тый день без кофе, я смогу и все в таком роде… И таких несколько штук. Что с кофе не так, что прям такие муки переживать, отказываясь от него?
Вы пьете кофе?
Разгуляшка• 23 января 2025
Вони типу розказують, яка в них сила волі і вони позбавляються від шкідливої звички. Деякі люди п´ють не по 1 чашці.
66сезон666серия• 23 января 2025
Не слухаю таке
Вважаю що нічого немає погано в горнятку натуральної кави
Все в міру
То у них чіа врятує світ то смузі, то вівсянка така користь то потім навпаки і викликає стрижки інсуліну
То токрисно одне потім через пару років не то було не корисно, тепер ось це вас врятує))
Набивають перегляди і все
Все в міру
Набивають перегляди і все
Пишу, не читаю• 23 января 2025
Ответ для220В
Как раз сейчас варю кофе. Прекрасный желтый бурбон
І я не збираюся собі в цьому відмовляти )) Засипала свіженьке зерно в машину
Бесбардак• 23 января 2025
Пью, хоть и здоровье не позволяет.
Блогеров не смотрю, поэтому понятия не имею кто от чего отказывается.
Зубачистка• 23 января 2025
Може просто діляться досвідом, точніше змінами після відмови від кави. Я сама кавоман, але помічаю зміни, коли роблю перерву
Соображалочка• 23 января 2025
Кофеману отказаться от кофе, это как заядлому курильщику от сигаретки. Говорю вам это, как кофеман, который пьет много кофе в день, к сожалению и ничего не могу с этим поделать.
Бесбардак• 23 января 2025
Ответ дляБадабум
Ну а як люди займаються спортом і віщають? Худають і віщають?
Сходил в тренажерку и не выложил пост - значит и спортом не занимался.
Бадабум• 23 января 2025
Ответ дляБесбардак
Я так розумію, люди подібним чином підтримують свою мотивацію, бо внутрішньої не вистачає. Ну ок :)
неДоПриличий• 23 января 2025
Раніше пила одну, максимум дві філіжанки кафи в день. Просто кава, без цукру, молока, сиропів і т.і. Вже третій тиждень не п´ю і теж цьому радію. Почуваюсь набагато краще.
Тріль підпільний• 23 января 2025
Пью растворимый кофе. Практически каждый день. Мне пофиг про то- что он вреден, если нет противопоказаний - то почему бы и нет? При этом я не употребляю алкоголь вообще. То-есть да- вред от кофе есть, но он не сопоставим от употребления алкоголя. Я же могу что-то вредное позволить, верно?
Цибулька зла• 23 января 2025
я не пью кофе, потому что мне невкусно, а когда начала пить по чуть-чуть разбавляя молоком, то поняла, что и не могу его пить, возбудимость нервной системы. на вредно-не вредно было бы насрать, а так - увы(
Пирожкиня• 23 января 2025
я сейчас пью кофе и собираюсь мыслями по работе, но я не пью его каждый день в офисе....просто вчера привезли новый капсульный кофе Nespresso, но он хорош, очень хорош.
КараПузовна• 23 января 2025
Ответ дляОченьценная
Потому что это зависимость и это сложно)
зависимость можно заменить словом привычка
Трільчиха• 23 января 2025
Ответ для220В
То бурбон чи кава? Чи кава з бурбоном?
220В• 23 января 2025
Ответ дляТрільчиха
То бурбон чи кава? Чи кава з бурбоном?
Кофе. Желтый бурбон. У него природная сладость, весьма необычный сорт арабики.
Сунуся в чужі справи• 23 января 2025
Пью раз-два в неделю, на выходных с утра. Это прям ритуальчик, сварить в джезвочке и тянуть горячий
наспех, на бегу, на работе не пью, мне надо процесссс.
Оля_с_киркою• 23 января 2025
Для меня в принципе дичь, что отказ от какой либо еды/алкоголя или ещё чего то воспринимается как достижение. Кофе люблю, пью, проводила эксперимент, интересно была реакция моего организма - месяц без кофе, никакой разницы)) значит переносимость хорошая, вреда нет, можно пить в удовольствие.
Сирожено_пирожено• 23 января 2025
Автор, вещают обо всем подряд, потому что есть интернет и нужен контент)
Я пью чашку кофе с молоком один раз в день. Если нет времени сварить, или нет ингредиента, того же молока- не пью. Привычка, нравится, и за одобрением к блогерам я точно бежать не буду
каждый делает что хочет.
фан L.O.S.T.• 23 января 2025
От не пью каву вже 3 тижні! А проситала цю тему і захотілось!! Завернула в кафешку-взяла капучіно! От нахіба я це зробила🤣
ХвилювАллочка• 23 января 2025
Ответ дляМона Лиза
Тю
От кофе
Они б от сладкого отказались
От кофе
Они б от сладкого отказались
Та ви що, то вже хард-левел!
Ще скажіть, щодня зарядку робити, може?