Реанимация• 23 января в 09:41

Можно ли при таком меню похудеть. Кто понимает?

Утром в 10:00 каша и кусочек запеченой индейки или курицы или омлет + овощи.
Обеда нет на работе. С 12 до 18, кушаю по кусочку листья салата + небольшой кусочек запечённое филе+ банан + иногда пару сухофруктов. В 19:00 пюре + салат или запечённая куриная ножка + салат овощной. Иногда ещё яблоко после.
Мучеое, хлеб, сладости это в е полностью убрала. Цель не только скинуть пару кг, но и правильное питание, удален желчный.
Или это очень много и нужно убирать бананы и вечером один лишь салат? Но тогда болит голова и проблемы с туалетом начинаются
автор Реанимация • 23 января в 10:05
Ответ дляlora.pravda
К сожалению вы так не похудеете. Будите только мучатся, а результата не будет.
Вам нужен завтрак обед и ужин. И два перекуса.
На завтрак и обед 100г углеводы, 100г белка и 100г клетчатки + 10г жиров.
Ужин 100г белка и 150г клетчатки
На перекус можно орехи, яблоко, 40г шоколада, кофе, чай.
Между приемами пищи 3 часа перерыв.
И пить воду 30г на 1кг веса.

За 5 мин можно успеть съесть обед. Это может быть бутерброб с мясом и цельнозерновым хлебом, творог, яйца. Ну ...можно придумать
Так а почему у меня нет завтрака, обеда и ужина? Я ведь написала что есть и что кушаю. Перекус было яблоко, банан, сухофрукт..сухофрукт уберу.
Грабля• 23 января в 10:05
Ответ дляРеанимация
Не успеваю, кушаю, потом через 45 минут доеду и если не успеваю ещё через 45 минут))))
В целом не особо важно, сколько раз и когда вы едите за день. Важно что и в каких количествах.
автор Реанимация • 23 января в 10:05
Ответ дляГрабля
Спасибо. Это то, в чем я хотела убедится
Якось так і живу• 23 января в 10:05
Ответ дляРеанимация
Каші я їм, усі і макарони теж. На сніданок. Пельмені не люблю. Обіду немає, але мені з жовчним це ідеально їсти по трішки і часто
Про жовчний, точніше його відсутність, то зрозуміло. Про хліб та сендвічі все ж таки раджу подумати. Можливо все ж таки знайдете час та силу волі їсти один в обід. З рибкою або бужениною, зеленою,
Грабля• 23 января в 10:06
Ответ дляРеанимация
Если сухофрукты вы сушили сами, то можно не убирать. Магазинные пропитанные всякой дрянью и сахаром. Лучше тогда грамм 15 орехов на перекус.
Форсия• 23 января в 10:06
Вы можете есть, когда хочется, но не перебирать калории и стараться придерживаться бжу. Ну и важен сон, нужно высыпаться.
автор Реанимация • 23 января в 10:08
Ответ дляГрабля
Магазинные, все убираю их. Спасибо. Куплю орехи.
Грабля• 23 января в 10:10
Ответ дляРеанимация
Да, у вас должно быть определенное количество еды, которую нужно съесть за день. Чтобы вы не думали и не жевали что-то наугад.
автор Реанимация • 23 января в 10:11
Ответ дляГрабля
А сырники запечённые в духовке, лучше не?
Грабля• 23 января в 10:13
Ответ дляРеанимация
Отлично, можно и пожарить, но лучше на масле гхи. Ну и чтоб они не плавали в нем, а просто не прилипали к сковородке. И муки минимум.
автор Реанимация • 23 января в 10:17
Ответ дляГрабля
Я не ем жареного уже год, все запекаю. Мне уже так и вкуснее)
короткопамятна• 23 января в 10:18
Ответ дляРеанимация
Я же написала нет обеда и не будет. Есть перерывы на 5 минут, вот на них и кушаю по чуть чуть. Работу менять не вариант
Зробіть не декілька разів потроху, а двічі трохи більше у період між 12 і 18. Щоб було 4- разове харчування. За 5 хвилин маленьку порцію реально з´їсти.
Інакше уграєте підшлункову тими перекусами.
Кожен шматочок салату - їй треба виробляти інсулін, і у Вас рівень глюкози піднімається, відчуття голоду з´являється.
автор Реанимация • 23 января в 10:21
Ответ длякороткопамятна
Я порізала салат і філе на квадратики і їм разом.
Грабля• 23 января в 10:23
Ответ дляРеанимация
И полезнее)) Я тоже много чего запекаю, но часто ленюсь и пожарить все-же быстрее. Но вы молодец, так держать. Ну и сахар в сырники тоже минимум. И есть их лучше на завтрак. На обед можно взять творог или твердый сыр, яйца, смешать, добавить немного сметаны или йогурта, специи, плюс салат, завернуть в лаваш и будет вам полноценный обед. Можно и без лаваша. Но углеводы вы все-равно должны есть, крупы обязательно.
короткопамятна• 23 января в 10:23
Ответ дляРеанимация
Це добре. Але багато прийомів їжі, кожні 45 хвилин, шкідливо.
Тоскующая• 23 января в 10:29
Ответ дляГрабля
Орехи тоже надо мыть.
lora.pravda• 23 января в 10:29
Ответ дляРеанимация
У вас есть завтрак. Обеда нет. И на ужин углеводы есть. Не сбалансированное питание.
Грабля• 23 января в 10:31
Ответ дляТоскующая
Орехи тоже надо мыть.
Наверное, я даже не задумывалась об этом, просто не ем их, не люблю. Их же наверное тоже обрабатывают.
автор Реанимация • 23 января в 10:36
Ответ дляlora.pravda
Ужин курицу + салат, здесь нет углевожов. Иногда пюре, его заберу. Обед у меня есть, филе и листя сплата, просто не успеваю сьесть за раз, кушаю с перерывом в 45 мин
Мексиканочка• 23 января в 12:56
Ответ дляРеанимация
У меня нет обеда на работе и сделать его нереально.
Порахуйте скільки вам потрібно вживати калорій для схуднення і скільки ви вживаєте
КинДза• 23 января в 13:24
Вопрос если у вас 70 кг, какое меню было раньше. Я бы сухофрукты не убирала (если их немного). Это еще и источник сахаров, т е дает вам настроение. И не стоит прикрываться ок, вы же не пили допотопные?
автор Реанимация • 23 января в 15:35
Ответ дляКинДза
Тут вопрос веса это не еда, а контрацептивы Бросила их пить и села на диету, держался вес, потом начала кушать все, но немного. Итог + 8 кг за пару месяцев
КинДза• 23 января в 16:09
Ответ дляРеанимация
Перечитайте что вы написали. Я вижу причину в еде. Как человек, 5 лет сидевший на разных ок. Стала есть меньше и правильно и добавила тренировки - сбросила 10кг за 3 мес. С 65 до 55.
автор Реанимация • 23 января в 16:18
Ответ дляКинДза
Я написала что был 61 кг, бросила пить ок и стало 70. За еду не спорю. Тренировки пока нельзя, вот с едой разбираюсь
220В• 23 января в 17:22
Ответ дляРеанимация
В каше есть сливочное масло, в салате оливковое масло. От орехов меня тошнит, авокадо вызывает диарею
Этого мало. И нужно достаточно теплой воды. На работу можно взять термос с бульоном
автор Реанимация • 23 января в 17:43
Ответ для220В
А что можно добавить?
220В• 24 января в 09:02
Ответ дляРеанимация
А что можно добавить?
В зависимости от доходов - жирная рыба, от красной до обычной селедки, из мяса идеально баранина, яйца - в желтках жиры, те же бульоны, можно костные