Вас били когда -то мужчины, ваши партнёры, не деловые, или мужья, или друзья? Если да, то за что?
Результат:
вже голосів:
88 (76.52%)
Нет
17 (14.78%)
Да
10 (8.7%)
Ситуация была на грани
дякую аж підскакую• 23 января в 10:13
Нет, потому что знают, что прилетит в ответ чем-то тяжелым)
А если серьезно, то я тщательно выбираю себе окружение)
дякую аж підскакую• 23 января в 10:14
Ответ дляprozerpina123
За что???? Серьезно?
Нет НИ ОДНОЙ причины для поднятия руки
А как же фраза «отшлепай меня» 😂
Ответ дляginora
А ще хотіла вам щось відповісти в темі про Трампа
А тепер бачу, що приниження, це просто ваше життя.
Та нет. Но вы думаете что Трамп будет направо/налево деньгами по миру сорить? Зачем ему та Украина? Таких Украину него может быть много и конфликты не такие выраженные... Это бизнесмен, а не аппаратный трутень, который будет коперсаться в дилеме чтоб и волки сыты, и овцы целы. Он просто бросит волкам с продолжением.....
Ответ дляKapitoshka7
Ця відповідь підтверджує. Ваше життя -страждання.
Подивіться пару психологічних розборів особистості Трампа.
Ответ дляginora
Киньте посилання. Моє життя не страждання, але вважаю, що він непередбачуваний. Якщо Бадену могли налапшарити державні трутні, то цьому можуть, але чи завжди він послухає їх...
Ответ дляKapitoshka7
Ви вважаєте, що чоловік може бити жінку. За певну... Хм. ПРОВИНУ.
це вже вельми багато про вас каже.
Ответ дляginora
це вже вельми багато про вас каже.
Я так не вважаю, я спитала. Читайте уважно.