Золота орда• 23 января в 09:32
Боюся, бути залежною від чоловіка
Що, буде тими грошима викручувати мені руки. Не знаю як жінки добровільно на таке погоджуються. Краще самій гроші заробляти
Ло Шарик• 23 января в 09:38
А вас кто- то заставляет сидеть дома и зависеть финансово от мужа ? Вы можете работать и сами себя обеспечивать. Но если вдруг решите рожать ребёнка , то собирайте деньги на весь декрет или источник пассивного дохода заводите)
Бавовнятко• 23 января в 09:38
Лучше нормального мужчину иметь возле себя, мне никто не выкручивает руки, куда потратила не отчитываюсь
как тебе такое илон маск• 23 января в 09:39
Я так зрозуміла що поки що немає кому викручувати вам руки грошима?
КликОЛЬКА• 23 января в 09:43
Вы сначала найдите того кто готов вас посадить на полное обеспечение, сейчас такие пошли , что сами в поисках где б прислониться
Я_не_аноним_100%• 23 января в 09:44
Не могу согласиться. Сижу на полном пансионе, а если муж в деньгах отказывает, то такую истерику закатываю, что он не вытерпливает и осыпает деньгами чтобы я заткнулась.
Natal_ka91• 23 января в 09:52
Ви праві. Життя вже не раз доводило мені, що треба бути фінансово незалежною від чоловіка
Ёшки_Матрёшки• 23 января в 09:52
Нужно быть хитрой, у мужа брать, и свое иметь, и нычку иметь, и жилье свое иметь либо половину мужа по документам
Зажуженная Жужжа• 23 января в 09:59
Согласна с вами. И также недоумеваю, как приходят к финансовой зависимости, и все эти дикие истории с ’квартира иво’
Да вообще наверное просто. Кто-то из лени, кто-то с детства несёт в голове установку ’мужик должен’, кто-то - отдельные экземпляры, самые талантливые, сами ему всю душу выкрутят, не боясь быть выброшенными на мороз - поскольку вогнали мужика в ответную зависимость, хоть эмоциональную, хоть иного характера. Но это конечно путь не для всех. Лично мне проще и спокойнее иметь свое, а с этим и сильную, равную позицию. Ну не считаю я что кто-то должен меня содержать - ничто не бывает просто так, дети с борщами это не мое, истерик закатывать не умею, скучна, рациональна, вулкан страстей могу организовать разве что в постели, но не в обычной жизни - короче не настоящая я женщина, тут бы сказали - лошадь
Впрочем, меня не настигнут драмы в виде крушения жизни из-за взбрыкнувшего мужчины или необходимости что-то терпеть и проявлять всякую мудроженственность, я сама себе хозяйка, хоть будучи замужем, хоть одна.
дякую аж підскакую• 23 января в 10:07
Знаете, это очень серьезный страх
Я его уже полгода с психологом прорабатываю.
Ушла с работы, вот как полгода, учусь этому)
Не все гладко конечно, но результат есть
Вам телефонограмма• 23 января в 13:41
Ответ дляЛо Шарик
Мы оба откладывали на декрет, в декрет можно не идти . Яна второй месяц поняла не мое. Няня и вернулась к нормальной жизни + удаленка
Вам телефонограмма• 23 января в 13:41
Ответ дляБавовнятко
а одно другому не мешает
Ло Шарик• 23 января в 14:19
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Да всё просто. Есть женщины , которых состоятельные мужчины любят и балуют и денег на них не жалеют. а есть те, кому муж новые трусы не купит. И согласен либо только на пополам или вообще за счёт жены жить. Потому и результаты разные.
Бавовнятко• 23 января в 14:26
Ответ дляВам телефонограмма
а одно другому не мешает
Ой, нет, мне работа мешала бы нормальной полноценной жизни