Рогнеда Карповна• 10 марта 2014
Девочки, кто родил в этом году, вы пособие по рождению ребёнка получили?
Я тут Живу• 10 марта 2014
нет, звонила, сказали не ждите,если до мая не выплатим то их вообще не будет, так же добавили что пенсии по инвалидности даже не выплачивают!!! бедные люди которые на это и существовали им что делать? ужоооооос!
Бибер-анонимер• 10 марта 2014
Ответ дляЯ тут Живу
бред
Я такая боевая• 10 марта 2014
Ответ дляЯ тут Живу
А когда Вы документы сдали?
Я тут Живу• 10 марта 2014
Ответ дляБибер-анонимер
бред
совбез этот ’’бред’’ мне сказал по телефону.
Я такая боевая• 10 марта 2014
Ответ дляЯ тут Живу
в январе 10
Я в шоке... вроде говорят месяц полтора ждать, а у Вас уже 2 получается...
Асталависта бэйби• 10 марта 2014
Ответ дляЯ такая боевая
мне еще 2 года назад давали и ждала 2 месяца
Я тут Живу• 10 марта 2014
Ответ дляЯ такая боевая
то ли еще будет, я их честно и не жду. только бы утряслось все в стране.за деток очень страшно!
Волшебная палочка• 10 марта 2014
нет. ни копейки. роды 10 января, документы сдали 20 -- чувствую не будет выплат..
Like-A-Rainbow• 10 марта 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
вот именно.. в 2010 ждала месяца 2,5-3 выплаты
Летчица• 10 марта 2014
Родила 2 января. Документы сдала 16 января. Выплаты получила 10 февраля. И в этом месяце пришли 7 числа.
Мааарковная• 10 марта 2014
Ждать в пределах 2-х месяцев, ещё зависит и от банка где получаете. В основном быстрее выплачивает Приват (с 6 по 10 число, без учёта праздников),остальные с 9-10 числа ежемесячно.
Я тут Живу• 10 марта 2014
Будут хорошо, нет, фиг с ними! ’’Спасибо’’ тем кто этому способствовал!
Прячусь от Всех• 10 марта 2014
Ответ дляЯ тут Живу
выплачивают по инвалидности.
Прячусь от Всех• 10 марта 2014
Ответ дляЯ тут Живу
кода вы звонили?
Аноним_621• 10 марта 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Ничего подобного!В этом месяце по инвалидности дали вообще раньше обычного!
Прячусь от Всех• 10 марта 2014
Ответ дляЯ тут Живу
в феврале
все выплачивают, никто ничего не отменял. то вам перепуганная какая-то попалась.
Я тут Живу• 10 марта 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
наверное
Я такая боевая• 10 марта 2014
Ответ дляЛетчица
Быстро!
Подмигашка• 10 марта 2014
Ответ дляLike-A-Rainbow
+1. Ждала месяца три, о чем сразу предупредили, что ’не раньше’
Любовь Калистратовна• 10 марта 2014
Я родила в сентябре 2013 получила только в феврале. Так что 2 мес. это еще нормально.