ХуАнита• 23 января в 11:34

Маудау это торговля площадка?

Есть там и продавцы разные
Вчера реклама на телефоне светится, фото
Вот думаю куплю телефон за 200грн , скидка 99% перехожу , а там 20тыс, продавец не маудау. Вот они так хитро заманивают козлы
ТебеОноНадось• 23 января в 11:36
телефон за 200грн
Бабка-ежика• 23 января в 11:40
Ошиблись цифрой, потом исправили, а рекламе не обновилось. Прям заманивают. Думаете им выгодно платить за клики, чтоб к ним переходили, но не заказывали?
котопёс• 23 января в 12:20
Ответ дляБабка-ежика
я не думаю, что это ошибка. 99% скидки тоже опечатка?) как раз это чистой воды замануха, мол зайдет чувак, и купит не телефон, так что-нибудь еще. кликбейтная реклама)
Леди Г• 23 января в 12:38
святая простота, телефон за 200грн, аааххххаааа
Бабка-ежика• 23 января в 12:39
Ответ длякотопёс
Уверена, что ошибка.Мерчант проверяет соответствие цен и может заблокировать аккаунт
Ну и один может быть поищет на сайте, а 500 просто закроет страницу. А деньги снимаются за каждый клик