КондуктЕр тролейбуса• 23 января в 13:10
Нет газа в квартире,что лучше купить
Газ отрезан,подключать дорого.Есть печь газовая на 4 комфорки)Я так понимаю надо газовый балон.И может лучше купить газовую маленькую на 2 комфорки.Есть только мультиварка,но ее не хватает .
КондуктЕр тролейбуса
• 23 января в 13:13
Ответ дляРожайтретьего
Баллон 27 л квартиру???
Я не разбираюсь ,сколько надо
Рожайтретьего• 23 января в 13:13
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я не разбираюсь ,сколько надо
В квартире это вообще запрещено по технике безопасности!
КондуктЕр тролейбуса
• 23 января в 13:14
Ответ дляКоханозадовільна
электроплиту купите, какой балон в квартиру, вы шо
Если света не будет сутки,как готовить(Газ подключить 15 тыс нам сказали
КондуктЕр тролейбуса
• 23 января в 13:15
Ответ дляНиколай-b526
если на 2 комфорки-то газовый баллон не нужен.....)
Так от чего будет работать,газовая на 2 комфорки ,значит газ нужен
Запароленое одеяло• 23 января в 13:18
Я би у вашому випадку купила електролиту, хоч портативну, хоч стаціонарну на вибір, та туристичний газовий пальник з маленьким балончиком на випадок відключень світла
КондуктЕр тролейбуса
• 23 января в 13:20
Мы сначало печку купили ,можно сказать нам подарили хорошую)А потом пошли узнавать,думали заглушка и 2000 тыс подключение.А оказалось отрезано и 15 тыс (((
Рожайтретьего• 23 января в 13:21
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Баллон. В квартиру. Нельзя. Точка.
Смайликівна• 23 января в 13:21
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
а где это вы живете, что подключить газ 15 000 ? у нас был отключен около полугода, подключили гривен 500 заплатили, вот недавно
Бабульція• 23 января в 13:23
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Отрезано за долги?
Бджолина королева• 23 января в 13:24
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ось настільна електроплитка на дві комфорки
КондуктЕр тролейбуса
• 23 января в 13:26
Ответ дляСмайликівна
Обл Харьковская
Если заглушка то дешевле
Love_Love_Love_• 23 января в 13:29
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Обл Харьковская
Если заглушка то дешевле
Поясніть, як міг бути обрізаниий газ у вашу квартиру?
Бабульція• 23 января в 13:30
Ответ дляLove_Love_Love_
За долги обрезают. Но автор щас напишет,шо такого не могло быть. Вот и требуют 15 штук.
Love_Love_Love_• 23 января в 13:32
Ответ дляБабульція
Я розумію, просто в квартирах не обрізають, ставлять заглушки чи пломби, обрізають в будинках
КондуктЕр тролейбуса
• 23 января в 13:32
Спросила почему газ отключен,сказал что ему не надо было он отключил перед войной еще
Love_Love_Love_• 23 января в 13:33
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
І його обрізали, та? Ну шо за чуш
КондуктЕр тролейбуса
• 23 января в 13:33
Ответ дляLove_Love_Love_
Долг 75 грн я смотрела через приват )
Бабульція• 23 января в 13:34
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Враньё. Просто отключил сам - надо было известить газ контору. Теперь рассчитаны долги. А когда отключил, на чем жрать готовил?
Love_Love_Love_• 23 января в 13:34
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Долг 75 грн я смотрела через приват )
А обігріватись як? Центральне опалення?
А я нівроку• 23 января в 13:34
Я користуюся на дві комфоркі електроплитою китайського виробництва. Цілком зручно, але я готую багато страв.
Бабульція• 23 января в 13:35
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Долг 75 грн я смотрела через приват )
Ещё раз , пишу вам: подключен к стоит 138.50 грн . Харьковская область. + Шланг и кран на перекрытие, которые покупаете сами.
Ваши 15 тысяч отлично вписываются в долги.