Чемодан-Вокзал-Майами• 23 января 2025

Вы бы в возрасте 35 лет( или около того) пересматривали бы сериал«Беверли Хиллз?

Протру пилюку• 23 января 2025
Нет, подростковые темы не интересуют.
Алесс• 23 января 2025
А в 47 можно? 😂
Скіфська пектораль• 23 января 2025
Да) и они меня так бесили эти праведные Уолши)
ДеньгиНеСдаю• 23 января 2025
Мені 45,хочу подивитися,але в оригіналі. Але часу не вистачає
Поторописька• 23 января 2025
Так, згадую юність ностальгія. Хоч повністю передивилася всі серії. Бо тоді не завжди виходило. Мені 41
Мастер Класс• 23 января 2025
та ну нет конечно
Bombastic• 23 января 2025
Ответ дляДеньгиНеСдаю
І я б подивилася. Але поки мій рівень всякі передачі американські
Ручки-Крючки• 23 января 2025
Нет, я никакие сериалы не пересматриваю потому что слишком много сериалов которые я не смотрела.
Метелик• 23 января 2025
Я и первый раз не смотрела
Мядуза аля моргонер• 23 января 2025
Нет конечно
Якось так і живу• 23 января 2025
Дивилась у молодості, зараз абсолютно не цікаво
Грамотний хвіст• 23 января 2025
Я Мятежный дух пересматривала.
Не говоря уже о Клоне и Диком ангеле с Орейро.
Ну что сказать, сериалы созданы для определенных возрастов, с высоты лет молодежные сериалы выглядят наивно и смешно.
Файна пані• 23 января 2025
Так як я його і в часи виходу не дивилась, то ні.
Але ті серіали, які тоді дивилась, - так.

Єдине виключення, друзів з чоловіком дивилась у кілька підходів, бо він їх любить. На мене ні тоді, ні зараз особливого враження не справив
Радостина• 23 января 2025
В 37 пересматривала, в прошлом году, ну как пересматривала по телеку показывали и я смотрела
Из Кукуева я• 23 января 2025
Так, дивилась в 42)
Бабулька• 23 января 2025
Если бы мне было интересно, то смотрела бы. Но я такое не люблю. Никогда не смотрела этот сериал
Королева Сарказма• 23 января 2025
Нет. И раньше тоже не смотрела
ДлинноНожка• 23 января 2025
Мені 44, але я б передивились останній сезон (особливо останню серію), де герої вже більш дорослі.
Напевно це дивно, бо я не передивляюсь фільми/серіали, не перечитую книги, а Беверлі можу дивитись з любого куска.
Mede• 23 января 2025
Я передивилася в 43, всі сезони
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 января 2025
Сейчас уже о всем неактуален, разве что, ностальгия по юности
Як ухурделю• 23 января 2025
45. Летом пересмотрела Беверли-Хиллс и Район Мелроуз.
Белая и пушистая• 23 января 2025
Ответ дляПоторописька
Мені теж 41, нещодавно подивилася весь Беверлі Хілз і Баффі)))
руки_Крюги• 23 января 2025
Нет больше не не интересно.
Allein74999• 23 января 2025
Это ж воспоминания из детства. Конечно. Недавно вкл телек, а там Огги и кукарачи. Така фигня, а залипла. Сын приходит - типа че за дичь смотрим?
Я такая наивная• 23 января 2025
в 40 пересматривала, но это потому что в декрете
Кашка-маняшка• 23 января 2025
Мне 35, пару раз по телеку попадала на сериал - ну такое уже...это как Дикий ангел сейчас пересматривать - не те ощущения уже))
Пирожкиня• 23 января 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
Я Мятежный дух пересматривала.
Очень от сериала зависит. Если он талантливо снят, то при просмотре в реальном возрасте будешь для себя открывать разные стороны произведения
Это работает и с сериалами и с фильмами.
автор Чемодан-Вокзал-Майами • 23 января 2025
Я могу смотреть только с укр. озвучкой. Которая была на 1+1. Меня эта озвучка,эти голоса возвращают в те беззаботные,спокойные,счастливые времена))Как и Секс і місто, только украинская та самая озвучка
Доктор Хаос• 23 января 2025
Ні, не дивилась би, а любила колись. Секс і місто передивилась, Друзів, а Беверлі не тягне.
Щас ухожу• 23 января 2025
Здравствуйте, мне 50 лет и я в очередной раз закончила пересматривать ’’Беверли Хилз’.
До этого я пересмотрела ’ Зачарованные’