Рожева юбка• 23 января 2025

Обед ПП, а что у вас?

Кто готовится к весне?))) Я на марафоне сейчас, вкусно.
Алесс• 23 января 2025
Чей марафон?
ШобВам_КакНам• 23 января 2025
Ріспект, але ці готові суміші вже миті продаються.
З понеділка на дієті• 23 января 2025
Каша пшонка, куриное бедрышко, огурчик бочковой)
Алесс• 23 января 2025
Ответ дляШобВам_КакНам
Все равно они грязные
автор Рожева юбка • 23 января 2025
Ответ дляШобВам_КакНам
Нет уж, спасибо. Я как то создавала тут тему. Купила в Ашане, было написано что готовое, но стала есть и хрустело на зубах. Взяла помыла а так куча грязи, с тех пор всегда мою.
автор Рожева юбка • 23 января 2025
Ответ дляАлесс
Чей марафон?
Таня Федорищева. TGYM
Чудо в декрете• 23 января 2025
У меня курица тушеная, свекла с оливковым маслом и картофель 1 шт в мундире. + 1 соленый огурец. На десерт несколько фиников
Чорт і Шо• 23 января 2025
Ответ дляАлесс
Все равно они грязные
Полуниці з грядки в дитинстві ви певно не їли?)
автор Рожева юбка • 23 января 2025
Ответ дляЧудо в декрете
А у меня на десерт оладьи из банана с цельно зерновой мукой и орехами. Неожиданно вкусно и сладко.
Сама купляю квіти• 23 января 2025
Ответ дляРожева юбка
Подскажите,эта трава съедобная?Я летом с огорода эту траву терпеть не могу,как её зимой то в себя всунуть,химозную?
Алесс• 23 января 2025
Ответ дляРожева юбка
Таня Федорищева. TGYM
О,вы ее на днях тут рекламировали,я помню
Сколько ккал в день?
Можете показать меню на день?
Чудо в декрете• 23 января 2025
Ответ дляРожева юбка
У меня вечером будут печёные яблоки+ йогурт без сахара.
автор Рожева юбка • 23 января 2025
Ответ дляАлесс
Сколько ккал в день?
Можете показать меню на день?
Нее я не рекламирую, просто спросили я ответила)) 1500 ккал.
автор Рожева юбка • 23 января 2025
Ответ дляСама купляю квіти
Да, вполне съедобно. Трава как трава) Руккола полезна для оттока желчи, мне как раз нужно.
Алесс• 23 января 2025
Ответ дляЧорт і Шо
И сейчас ем. И черешню с дерева. Не мою. Огурцы тоже.
Так я уверена в своих продуктах

Позавчера в ленте фб попался пост какой то блогерши. Она как раз проверяла на чистоту эту магазинную траву. И комменты там были интересные🤭
автор Рожева юбка • 23 января 2025
Ответ дляАлесс
Так я уверена в своих продуктах

И что писали? Я сейчас если найду свою старую тему и покажу воду после мытья травы.
неДодекаэдр• 23 января 2025
Ответ дляСама купляю квіти
просто надо любить траву, без шуток.
я обожаю зелень, ем ее круглый год разную, чуть ли не с каждым приемом пищи. но есть неудачные виды салата - горькие, радичио, например, с ним не беру смеси. а руккола, базилик, айсберг, простой листовой салат, петрушка - норм.
Сама купляю квіти• 23 января 2025
Ответ дляРожева юбка
для оотока желчи этой травы надо съесть мешок,а так ерунда
Алесс• 23 января 2025
Ответ дляРожева юбка
Писали,что надо мыть
Остается там мусор и бывает песок хрустит на зубах
Сама купляю квіти• 23 января 2025
Ответ длянеДодекаэдр
просто надо любить траву, без шуток.
у мамы с огорода все овощи супер сортовые и вкусные,а эту траву мой организм терпеть не хочет
неДодекаэдр• 23 января 2025
Ответ дляСама купляю квіти
не обязательно ее есть, если не нравится. есть еще пекинская капуста, обычная капуста) с ними тоже салаты супер. да и других овощей много
автор Рожева юбка • 23 января 2025
Ответ дляСама купляю квіти
Я знаю) но сам факт что трава полезна. Я пью дополнительно таблетки
Залетна Я тут• 23 января 2025
А что ещё есть такие, которые ведутся на эти марафоны? Ох не мамонт, ох не вымрет....
автор Рожева юбка • 23 января 2025
Ответ дляАлесс
Так я уверена в своих продуктах

Вот, как вспомню этот хруст на зубах)))
Алесс• 23 января 2025
Ответ дляРожева юбка
Вот, как вспомню этот хруст на зубах)))
Да,да,да
Вот поэтому надо перемывать👍
автор Рожева юбка • 23 января 2025
Ответ дляЗалетна Я тут
А почему нет? Мне нравится, я заплатила копейки а пользы вагон.
Файна_зупка• 23 января 2025
Ответ дляЧорт і Шо
Клубнику на грядке не лапали десятки рук неизвестной чистоты. И вы врядли ели немытую с грядки, если она в земле вся.
Алесс• 23 января 2025
Ответ дляЗалетна Я тут
Чем плохо? Готовое меню. Рецепты,граммовки. Калории просчитаны
автор Рожева юбка • 23 января 2025
Ответ дляАлесс
Вот именно. Только бери и делай, как говорится подними жопу и пахай, если хочешь похудеть)
Залізна тьотя• 23 января 2025
Хлебцы, паштет и латте. Но это у меня поздний завтрак такой в половине третьего дня)