бювет_в_обед• 23 января 2025

Нова пошта платне зберігання з 24.01 ?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста сколько стоит сейчас день оплаты? Заболели, вовремя не забрала посылку, думаю ехать сейчас или завтра уже(. Спасибо!
Мастер Пис• 23 января 2025
сейчас
Мастер Пис• 23 января 2025
или попросите кого то знакомого
Все возможно• 23 января 2025
В гуглі забанили
https://www.google.com/search?q=%D0%9D%D0%BE%D0%B2... коштує 1 день платного зберігання на Новій пошті?
Зберігання посилки Нова пошта
Вага посилки Ціна
до 2 кг 10 грн/день
до 10 кг 20 грн/день
до 30 кг 30 грн/день
до 100 кг та за кожні 100 кг 40 грн/день
автор бювет_в_обед • 23 января 2025
Ответ дляВсе возможно
В гуглі забанили
Зберігання посилки Нова пошта
Вага посилки Ціна
до 2 кг 10 грн/день
до 10 кг 20 грн/день
до 30 кг 30 грн/день
Спасибо!
Працівниця року• 23 января 2025
Ответ длябювет_в_обед
Спасибо!
там можно перезвонить и договориться.звоните на горячую линию.

Новая почта запустила новый сервис, позволяющий клиентам самостоятельно управлять своими посылками. Теперь украинцы могут продлить срок хранения посылки в отделении, сделать переадресацию, отказаться от посылки, оплатить услуги или узнать местонахождение посылки
Ms. Android• 23 января 2025
Кур*єрську доставку оформіть
автор бювет_в_обед • 23 января 2025
Ответ дляПрацівниця року

Спасибо!