Говорю-балакаю• 23 января 2025
Роаккутан и алкоголь. Можно ли пару бокалов шампанского?
Знаю, что нельзя совмещать, я и не употребляла 5 месяцев, но сегодня вечером мероприятие, хочется расслабиться немного. Что будет от двух бокалов?Или категорически нельзя?
Обнемашечка• 23 января 2025
Автор ,алкоголь нельзя ,потому что нагрузка на печень и так сильная
От пару бокалов за 5 месяцев ничего страшного не произойдет
Сяду на шию, дорого!• 23 января 2025
Дерматолог говорила, что если собираетесь пить, то всю дневную дозу надо выпить как минимум за 4 часа до алкоголя, ну и не злоупотреблять конечно
Аноним с кешбеком• 23 января 2025
Тільки якщо вирішите пити - купіть якийсь глутаргін чи інший гепатопротектор.
Говорю-балакаю
• 23 января 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Утром я выпила таблетку, теперь получается вторую через 4 часа после алкоголя