Шальная коклетка• 23 января 2025
Подозреваю мужа в тяге к малолетним. Тема очень щепетильная. Куда обратиться?
У нас с мужем нет детей, нам по 40. Поженились недавно, детей не хотим. Вместе 5 лет.
Часто общаемся с моей соседкой и по совместительству подругой (купили дом рядом с ней специально).
Она часто к нам приходит с дочерью, и мой как с цепи срывается. Мне так кажется. Становится общительный и постоянно ищет поводы с ней поговорить. Заботится и прямо говорит ‘я о тебе забочусь’, ‘мне на тебя не все равно ‘, ‘я хочу с тобой общаться’, ‘я хочу узнать тебя получше’.
Меня это пугает. Поначалу думала, какой же у меня замечательный муж, может хочет таки детей (по большей мере инициатором их отсутствия был он) но однажды увидела его взгляд и…ну не похож он на отеческий.
Как бы вы поступили? Стоит ли обращаться в полицию?
Шальная коклетка
• 23 января 2025
Ответ дляБронетапці
Капец, и малолетняя???
Так, малолітня
Чи ви хочете сказати, що дорослого чоловіка може зацікавити дитина?
Сіточка• 23 января 2025
Ответ дляБронетапці
Капец, и малолетняя???
Тролятина же, последняя фраза выдала)
Зубожиння• 23 января 2025
Ответ дляШальная коклетка
Так, малолітня
В 22 роки це не дитина, а повнолітня доросла жінка, в деяких уже й діти є в цьому віці
Подвійна веселка• 23 января 2025
Ответ дляШальная коклетка
Їй 22
Больная шизофреничка. Скорее бы муж ушел от вас к молодухе.
Вишня на торті• 23 января 2025
У моей подруги был дядя такой. Я была несовершеннолетняя, он оказывал мне знаки внимания, тогда ему было лет 35 наверное. В общем дал он мне как-то диски с играми, а там были детские голые девочки на некоторых дисках и порно с детьми (я тогда на знала что такое порно!!!). Я ничего подруге не сказала, потому что не понимала что это толком, одно поняла что это ненормально и странно очень. Мне мама подруги (сестра того мужчины) предупредила чтоб я не обращала на него внимания, потому что ему нравятся несовершеннолетние и я не одна такая. В итоге он таки встретил девушку на свой возраст, долго встречались, но она устала его сдерживать и бросила, человек заболел сильно, были серьезное проблемы со здоровьем что ходить не мог и начался рак, в его 40 с чем-то лет. Детей так и не сдалал, потому что тоже не хотел, но были отмазки что не получается, его девушка на этой почве и бросила
Вишня на торті• 23 января 2025
Ответ дляМию вікна у мороз
Сколько девочке? Что вы скажете полиции? Смотрит не так? Троль?
Почитайте мое сообщение выше, все бывает, не троль. Еще тот дядя лучшей подруги меня часто на колени садит и рассказывал какая я красивая буду когда вырасту и что парням буду нравится. Прямо никогда не приставал, только песни пел в компании и всегда приходил на наши детские праздники подруги
Вишня на торті• 23 января 2025
Ответ дляШальная коклетка
Так, малолітня
А полиция здесь при чем? Вы троль.
Оранжевая зебра• 23 января 2025
Ответ дляТворог для розжига
Мама той девочки должна была сделать выводы и перестать вас посещать, она что совсем в танке что ли?
А вы уходите от него, он конченный понятно же
У меня вопросы еще к маме девочки
А вы его спросить не можете, какого черта он заигрывает с ребенком?
Оранжевая зебра• 23 января 2025
Ответ дляШальная коклетка
Так, малолітня
Боже
Ви хвора?
Вилосипедниця• 23 января 2025
Може то дівчина його дочка, що лак до неї ставиться.Подруга надійна, не могла вас так зрадити?
Вся така шо куди там• 23 января 2025
Ответ дляШальная коклетка
Так, малолітня
смешно) 22 это женщина уже
Сіточка• 23 января 2025
Ответ дляВишня на торті
Дочке 22, ну какая она малолетняя
Не виправдовуюсь• 23 января 2025
Ответ дляМанюнайтед
Тролли всё тупее
Так вона ж баче, що є купа , які підтримують цю тупу тему і вірять автору. Люди чи не бачуть, що тема трольна, і пишуть свої версії, чи всі з однієї пісочніци ( палати тобто) . От і пише раз за разом: нам по 40 , дітєй нєт. І якась примитивна історія.
Шальная коклетка
• 23 января 2025
Ответ дляВилосипедниця
Мы только 5 лет знакомы
Зубожиння• 23 января 2025
Ответ дляВишня на торті
Ваша история не относится к мужу автора- там дытине 22 года
ПультОт_БМВ• 23 января 2025
Ответ дляНе виправдовуюсь
О, знов вилізла троляка . Одна і та ж історія, нам по 40, дітєй нєт. То малолєтка колєга катя, то ще хтось. В цей раз історія теж не фонтан.
сьогодні аншлаг.... щось рано стартонули, переважно в п’ятницю починають ковбаситись
ПультОт_БМВ• 23 января 2025
Ответ дляНе виправдовуюсь
Вона ще пише про молоду доньку друзів, на яку зазирається її чоловік. Якась хвора людинка з псих розладами.
та чому? просто піднімає ресурс в топ, знає чим порадниць зачепити
Мама Никитки-2• 23 января 2025
Ответ дляВишня на торті
Садовив на коліна в ваші 22 роки ?🤦🏻♀️
месяцкие• 23 января 2025
Ответ дляЗубожиння
Серьезно? Це малолітня? В поліції ви що скажете? Чи попозоритись захотілось?
Ой, ну мы вот собираемся компанией, нам всем по 45. И один из наших друзей- он одинок и детей нет, постоянно смачно облизывается на дочек из нашей компании, 18-23года. Это так неприятно. А он встречается исключительно с такими малолетками.
Вишня на торті• 23 января 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Садовив на коліна в ваші 22 роки ?🤦🏻♀️
я не знала что автор троль, віше писала, что я біла несовершеннолетняя и он намерено мне подсунул вместе с играми детское порно