Шальная коклетка• 23 января 2025

Подозреваю мужа в тяге к малолетним. Тема очень щепетильная. Куда обратиться?

У нас с мужем нет детей, нам по 40. Поженились недавно, детей не хотим. Вместе 5 лет.
Часто общаемся с моей соседкой и по совместительству подругой (купили дом рядом с ней специально).
Она часто к нам приходит с дочерью, и мой как с цепи срывается. Мне так кажется. Становится общительный и постоянно ищет поводы с ней поговорить. Заботится и прямо говорит ‘я о тебе забочусь’, ‘мне на тебя не все равно ‘, ‘я хочу с тобой общаться’, ‘я хочу узнать тебя получше’.
Меня это пугает. Поначалу думала, какой же у меня замечательный муж, может хочет таки детей (по большей мере инициатором их отсутствия был он) но однажды увидела его взгляд и…ну не похож он на отеческий.
Как бы вы поступили? Стоит ли обращаться в полицию?
Зубожиння• 23 января 2025
Ответ длямесяцкие
Ой, ну мы вот собираемся компанией, нам всем по 45. И один из наших друзей- он одинок и детей нет, постоянно смачно облизывается на дочек из нашей компании, 18-23года. Это так неприятно. А он встречается исключительно с такими малолетками.
Звичайно що це неприємно, бо то ваші доньки і старий пердун-але ж автор виставила так що її чоловік ледь не гвалтує малолітню дитину! Але ж то зовсім інше
Країна мрій• 24 января 2025
Ответ дляШальная коклетка
Так, малолітня
Чи ви хочете сказати, що дорослого чоловіка може зацікавити дитина?
В 22 роки це не дитина
Крию матом страшно• 02 февраля 2025
Девочки, кто пишет что 22 не ребенок, вы как относитесь чтоб друг мужа вожделел дочь вашу или чтоб сыночка с вашей подружанькой ровесницей жизнь связали? Молодые нигде не были, жизни не знают, им можно навязать неземную любовь лет на 10 , украсть молодые годы. Я против неравных браков. Против соблазнения
Здесь идёт речь об этом.
Советчица Года• 01 марта 2025
Ответ дляШальная коклетка
Так, малолітня
седина в бороду, бес в ребро. автор, мои родители были в браке, когда я увидела, как он заглядывается на мою подругу (ей было лет 18-19). позднее мои родители-таки разошлись, а он сошелся с моей ровесницей. двадцать лет прошло, они все еще вместе.
автор Шальная коклетка • 02 марта 2025
Ответ дляСоветчица Года
ДлинноНожка• 24 марта 2025
ахинея какая то 😂 Ей показалось, так смотрел.. 😂
Можете закрыть его на десятку ?))