Да, я блондинка!• 23 января 2025

Пмс и секс

У кого как проходит? За дней 5 до месячных от парня и секса тошнит. И всю его заботу, сладости я понимаю как то что ему надо от меня секс и мне гадко, и тут же и жалко его
Краля-Галя• 23 января 2025
подумайте об этом когда вам секса захочется
Іллюха Перчик• 23 января 2025
Для мене,це завжди було як свято коли в моєї дівчини закінчувалися ці дні.Але деколи коли я був особливо голодний то ми могли навіть під час цих днів як кролики в ванні відтарабанитися.Не скажу що це дуже прикольно,але яйця ставали порожніми.В більшості випадків на цей термін вона робила мінет.
Непогодка• 23 января 2025
Ответ дляІллюха Перчик
То есть, пмс вы не знаете, как расшифровать?
Просто красавица• 23 января 2025
Ответ дляІллюха Перчик
А причём тут эти дни и ПМС?😂Вопрос был поставлен конкретно за пмс,ну ладно...
Кундалина• 23 января 2025
Попейте успокоительного, может нервы шалят... А вообще может он к вам подход не может найти, а берет нахрапом😁
Тумба-юмба• 23 января 2025
Ахаюсь когда мне хочется, а он подождет
Муркошечка• 23 января 2025
А я в предполагаемую овуляцию +- несколько дней не могу нормально сексом заниматься. При том что защита всегда одинаково надёжна, не могу до конца расслабиться. В ПМС как раз норм
автор Да, я блондинка! • 23 января 2025
Ответ дляМуркошечка
Боитесь беременности ?
Муркошечка• 23 января 2025
Ответ дляДа, я блондинка!
Боитесь беременности ?
Да
Іллюха Перчик• 23 января 2025
Ответ дляПросто красавица
Пост менструальний синдром,слово пост перекладається - після.Це як закінилися або закінчуються місячні.
энциклопУдия• 23 января 2025
Ответ дляІллюха Перчик
Предменструальный синдром (ПМС)
ПРЕД, а не ПОСЛЕ
Учите матчасть)
Іллюха Перчик• 23 января 2025
Ответ дляэнциклопУдия
Предменструальный синдром (ПМС)
ПРЕД, а не ПОСЛЕ
Учите матчасть)
А,тоді коли починає мазатись?
энциклопУдия• 23 января 2025
Ответ дляІллюха Перчик
А,тоді коли починає мазатись?
Это, скорее, изменение эмоционального состояния

Предменструа́льный синдро́м (ПМС), также синдром предменструального напряжения, предменструальная болезнь, циклический синдром — сложный, циклический симптомокомплекс, возникающий у некоторых женщин в предменструальные дни (за 2—10 дней до менструации) и характеризующийся психоэмоциональными, вегетососудистыми и обменно-эндокринными нарушениями, которые, в свою очередь, негативно сказываются на привычном для женщины образе жизни.
Іллюха Перчик• 23 января 2025
Ответ дляэнциклопУдия

Дякую за глубоке просвещеніє так сказати).Виходить що ви більшість свого життя мучитесь.В місяці 30 днів.10 днів пмс днів 8 мс і тільки 12 днів шаленого сексу та спокою.Тяжке в вас жінок життя.Тому мабуть природа вас наділила стійкішою психікою ні ж в чоловіків.
энциклопУдия• 23 января 2025
Ответ дляІллюха Перчик
))) практически так как вы описали.
Но не у всех проявляется ПМС, а если проявляется, то его можно контролировать ... но ваще, очень тяжело из-за постоянного колебания гормонального фона и как следствие - постоянное колебание эмоционального состояния.
И мужчине надо в этом разбираться)
Как в анекдоте:
как найти подход к женщине?
Узнаешь ее цикл, в пмс присылаешь тортики, в овуляцию - фото члена.... деньги можно слать в любой день цикла)
Іллюха Перчик• 23 января 2025
Ответ дляэнциклопУдия
))) практически так как вы описали.
И мужчине надо в этом разбираться)
Как в анекдоте:
как найти подход к женщине?
Я якось в такі глибини не занурювався - а для чого мені в цьому розбиратися так глибоко?Я собі завжди знав що коли місячні то не можна туди лізти а коли закінчуються то можна і все.
энциклопУдия• 23 января 2025
Ответ дляІллюха Перчик
Чтобы понимать состояние женщины и знать как с ним работать, чтобы получить желаемое и женщина была довольна)
Іллюха Перчик• 23 января 2025
Ответ дляэнциклопУдия
В вас сьогодні точно не пмс і не мс,ви зараз знаходитися в тих 12 днях сексу та спокою.
энциклопУдия• 23 января 2025
Ответ дляІллюха Перчик
))) а вы наблюдательны).я вхожу в овуляцию, поэтому неделю буду дуже лагидна, как кошечка))
Іллюха Перчик• 23 января 2025
Ответ дляэнциклопУдия
Класно,саме можна було б до вас зайти.Ви б мені більш детально ввели в курс справ що до всіх цих циклів що б я детальніше заглибився в дане питання.
энциклопУдия• 23 января 2025
Ответ дляІллюха Перчик
)) та всей этой информации полно в интернете - теорию можно нагуглить и уже с конкретной женщиной использовать на практике.
Все ж женщины разные, у кого-то все проявляется бурно, у кого-то незаметно.
А еще важно иметь доверительные отношения в паре, чтобы можно было все проговорить без стеснения... имхо
Іллюха Перчик• 23 января 2025
Ответ дляэнциклопУдия
Вам скільки років?
энциклопУдия• 23 января 2025
Ответ дляІллюха Перчик
Вам скільки років?
))) в теме про гражданский брак, вы меня назвали ’золотой женщиной’))
Мне 50...сказала и аж страшно стало)... но это возраст по паспорту, в душе я молодая авантюристка, но умудренная опытом)
Іллюха Перчик• 23 января 2025
Ответ дляэнциклопУдия
А що ми там обговорювали в тій темі про громадянський брак?
энциклопУдия• 23 января 2025
Ответ дляІллюха Перчик
Плюсы и минусы для сторон выбирающих такую форму отношений
Іллюха Перчик• 23 января 2025
Ответ дляэнциклопУдия
Зрозуміло.Було таке запитання декілька днів тому.Якщо я писав що ви золота жінка то так воно і є бо я не міг випадково це сказати.Мабуть те що ви писали,дійсно мені сподобалося тоді.Але до цього ми прийдемо в інший раз.Бо вже 23:30 і я буду лягати спатки.І вам бажаю хорошої спокійної ночі і приємних сноведінь.
энциклопУдия• 23 января 2025
Ответ дляІллюха Перчик
Навзаєм!)