Даха-сваха• 23 января в 20:56
Кому нравится за границей
Расскажите чем?
Люблю джаз• 23 января в 22:29
Ответ дляМао_Мяо
І в Україні дають,в мене батьки з прикордоння на Сумщині,в них тим хто з дітками,і подавали житло в Сумській області
У моей мамы в селе сильрада отдала всё пустующие хаты беженцам.
Люблю джаз• 23 января в 22:30
Ответ дляКнопус
А Вы на вопросы принципиально не отвечаете?
Ну да. Троли никогда не отвечают на неудобные вопросы
Люблю джаз• 23 января в 22:30
Ответ дляPinkMa
да не может быть. Разве в Украине не все на минималке работают? в нищете, и спят в коробке под мостом? вы себе противоречите или врете
Никто не противоречит.
Все пишут нормально кроме вас.
Пугачиха• 23 января в 22:30
Ответ дляАноним_Русалка
И при этом больше всего украинцев поехало именно в германию
Потому что там выплаты хорошие
Мне без сахара• 23 января в 22:32
Ответ дляЛюблю джаз
Я давно уехала и ни разу не мыла.
Как это вписывается в вашу картину мира?
А знаєте, що найсмішніше? Що як мити унітази за копійки отаким фросям, то - ’помощніца, умніца, умєєт заработать’
Аноним_Русалка• 23 января в 22:32
Ответ дляДона Ко Ко
Дякую, нещодавно у ФБ питання від жінки було, що немає житла зовсім в Нідерландах і складно з роботою, погода не підходить і запитувала про переїзд в Англію і можливості.
С жильем сложно, но на улице никто не живёт, даже дети после 18 лет живут отдельно. С работой как раз наоборот, работы более чем достаточно. Погода лучше чем в Англии, не хуже, а может и лучше чем в соседних странах
Дона Ко Ко• 23 января в 22:33
Ответ дляАноним_Русалка
Дякую Вам.
Кнопус• 23 января в 22:35
Ответ дляАноним_Русалка
И страна красивая очень
Я такая - жду трамвая• 23 января в 22:35
у меня здесь семья работа друзья дом.
В принципе комфортно. Ну и есть куда покататься в соседние страны. Нормальные условия жизни. Как и в Украине.
Стервочка• 23 января в 22:35
Нравится практически все, не считая определенных нюансов. Особенно нравится покупательская способность и социальная защищённость. Назад поеду только если будут насильно выгонять.
Аноним_Русалка• 23 января в 22:36
Ответ дляКнопус
И страна красивая очень
Да, маленькая, сказочная страна
Люблю джаз• 23 января в 22:36
Ответ дляPinkMa
врете врете
тут пишут про минималку, а потом хряк она уже не на минималке в Украине работала. ну как же так
Покажите скрин кто так написал кроме вас
Король дивана• 23 января в 22:37
Ответ дляPinkMa
хорошо, езжайте мыть унитазы в Европу
Це звичайно аргумент😂
Піду я спати, бо завтра знову унітази мити. Вас почитати, тут людей стільки нема на ті всі унітази. Все намагаюсь знайти засрані, щоб таки помити - не виходить 🤭
Дякую, рвонули настрій поки не сумувати за таким оточенням ❤️
Стервочка• 23 января в 22:38
Ответ дляPinkMa
дорроги
в Бельгии такие дороги все колеса попробиваешь
транспорт азахаха
медицина -
ааххахха господии
транспорт азахаха
медицина -
ааххахха господии
Где именно вы их нашли ? Или вы прикалываетесь?
Можете не отвечать. Прочитала все ваши сообщения, вы неадекватны.
Мне без сахара• 23 января в 22:40
Ответ дляЛюблю джаз
Це вона ще не знає, що в тій же Польщі багатьом навіть не потрібно нострифікувати свої дипломи
Говорю-балакаю• 23 января в 22:42
Ответ дляСапай вазони
Есть, с другой ментальностью. Очень сложно с ними.
а что не так ?
можно хотя бы пример
Дружная семейка• 23 января в 22:44
Ответ дляМне без сахара
Такі самі цікаві. Сидять за кордоном, але розказують, як все погано, як усі працюють на чорних роботах, а в Україну їх починаєш посилати, то одразу ні.
Аноним_Русалка• 23 января в 22:44
Ответ дляСтервочка
Кто то ведь должен прикалываться и возражать, иначе тема сразу заглохнет и станет неинтересно. Вон автор ни одного поста не написала, но зато появилась активная пинка, с опровержения к каждому посту. И все внимание себе забрала и тему оживила
Царевна_несушка• 23 января в 22:48
Ответ дляЧупокабра
Тем что безопасно, можно реализовать, хорошо зарабатывать и как дома уже много лет. С ужасом вспоминаю 32 года в Украине
Хорошо зарабатывать - это сколько? Можете сориентировать?
Бавовна• 23 января в 22:49
Ответ дляKROX@
Да, особливо медицина. Черга до кардіолога 1 рік
Є приватна. По суті як і у нас.
Стервочка• 23 января в 22:50
Ответ дляПешеходик
Согласна. Тем кто в Украине ел хлеб и запивал водой,Европа кажется раем. А кто норм жил там,то и всё с этой Европой ясно понятно.
Вы очень ошибаетесь. Но если вам легче так думать, то пусть будет так. Это нормально с точки зрения психологии, защитная реакция.
Бавовна• 23 января в 22:50
Ответ дляKROX@
А стоматологія ...
Тут наших лікарів достатньо. Але нюанс… послуги не дешеві.
Попихтю та й годі• 23 января в 22:56
Ответ дляKROX@
Круто тим виїхавши, у кого дома ні кола ні двора , виживали на мінімалки. Ті хто нормально жив, всі хочуть додому.
1000 %
Всміхайлик• 23 января в 23:00
Ответ дляPinkMa
лучше похвастайтесь вашей должностью за границей. добейте меня
Лікар я
А ви далі плюйтеся
Всміхайлик• 23 января в 23:12
Ответ дляКороль дивана
Це звичайно аргумент😂
Нагадує відомого персонажа маню
До унітазів мали би бути ще матки
Ответ дляLacrimo
Там дуже добре тим, хто в Україні виживав. Знаходять першу роботу, житло і діло іде на краще. До 2 років привикають, а після не бачать смислу повертатись. Таких Україна втратила дуже багато через рівень життя і неадекватні мінімалки. І вони не повернуться. Маю таких до 10 знайомих: частину виїхало до, частину після війни.
Бред я в Украине прекрасно себя чувствовала, почему я здесь должна чувствовать себя иначе)))? Мне здесь тем более хорошо. Как я должна себя чувствовать в гораздо более развитой Польше? Логично же что лучше