Даха-сваха• 23 января в 20:56

Кому нравится за границей

Расскажите чем?
Люблю джаз• 23 января в 22:21
Ответ дляPinkMa
а кем в чужой стране, кроме уборщицы? что она снимет за деньги уборщицы? реально ответы максимально
Это не ответ на мой вопрос.
Так кем и что может снять за эти деньги?
Полтавська галушка• 23 января в 22:21
Ответ дляАноним_Русалка
В каждой стране ес по разному
В Германии так . Удобно , если что-то болит идешь и лечишь , обследуешься и не думаешь про сколько это будет стоять .
Так же профилактические обследования каждые полгода женский врач , зубной и тд ( у кого какие заболевания )
PinkMa• 23 января в 22:22
Ответ дляЛюблю джаз
Это не ответ на мой вопрос.
ответ) снимет комнату и будет работать кассиром в Украине
теперь вы отвечайте, ваше виденье для такой тетки
Люблю джаз• 23 января в 22:22
Ответ дляPinkMa
Если тут в одной из стран ЕС (не в Польше кстати, тут ничего не дают) дают бесплатно жилье, то кем бы она не работала хоть и уборщицей то сможет жить.
Море Щастя• 23 января в 22:22
Ответ дляЛюблю джаз
Вот в Черкасской между двумя райцентрами такая дорога.
Мы в первый год войны постоянно ездили из Черкасс в Харьков.Какой-то мост был недостоин ( через Липовое? Могу ошибаться) Так тоже есть участок и большой, что думала желудок выплюну. Причём это дорога по которой ездили и автобусы и грузовики
PinkMa• 23 января в 22:23
Ответ дляЛюблю джаз
бесплатно дают на всю жизнь. окей
Стрекозей• 23 января в 22:23
Ответ дляАноним_Русалка
У нас между силами 4-х ярусные дороги
Не мешайте людям поясничать. Вот Читаю и не могу понять откуда это доказывание берется? Да ладно все наши аргументы. Но взять официально на каком месте экономика Украины среди других стран. На каком месте минимальная зарплата граждан страны. Ну тут же и спорить нечего. Нет, усердно ёрничают и перекручивают. Вот только зачем?
Люблю джаз• 23 января в 22:23
Ответ дляМоре Щастя
Наверное вы по этой дороге и ездили.
Там реально можно желудок выплюнуть.
Люблю джаз• 23 января в 22:23
Ответ дляPinkMa
бесплатно дают на всю жизнь. окей
Мы говорим сейчас про военное время.
Да дают . Украина ничего не даёт.
Мне без сахара• 23 января в 22:24
Ответ дляАноним_Русалка
Давно не была в Украине, больше 20 лет
а я мотаюся сюди-туди, шокова терапія
PinkMa• 23 января в 22:24
Ответ дляЛюблю джаз
Мы говорим сейчас про военное время.
Да дают . Украина ничего не даёт.
хорошо, езжайте мыть унитазы в Европу
Люблю джаз• 23 января в 22:24
Ответ дляPinkMa
хорошо, езжайте мыть унитазы в Европу
Я давно уехала и ни разу не мыла.
Как это вписывается в вашу картину мира?
PinkMa• 23 января в 22:25
Ответ дляСтрекозей
в рашке экономика хорошая, но люди живут в дерьме, дома старые деревянные с 80х)
наивность или глупость не понятно
Стрекозей• 23 января в 22:25
Ответ дляPinkMa
наивность или глупость не понятно
Ну рашка как бы никого в этой теме и не интересует. Даже говорить о ней желания нет
PinkMa• 23 января в 22:26
Ответ дляЛюблю джаз
Я давно уехала и ни разу не мыла.
странно, небось сразу вышли в офис на хорошую должность после минималки в Украине
Аноним_Русалка• 23 января в 22:26
Ответ дляСтрекозей
Действительно, почитав советчицу складывается впечатление, что это одна из самых богатых и развитых странах в мире. А реальность совсем иная. Хотя на советчице как всегда своя реальность :)
PinkMa• 23 января в 22:26
Ответ дляСтрекозей
так эт пример что экономика не имеет никакого значения к вашей зп.
Стрекозей• 23 января в 22:26
Ответ дляАноним_Русалка
Да, тут видимо главное - поспорить)
Дона Ко Ко• 23 января в 22:27
Ответ дляАноним_Русалка
Нидерланды к примеру, отличная страна для жизни
Дякую, нещодавно у ФБ питання від жінки було, що немає житла зовсім в Нідерландах і складно з роботою, погода не підходить і запитувала про переїзд в Англію і можливості.
Мне без сахара• 23 января в 22:27
Ответ дляСтрекозей
щоб не так власне сідало муляло
PinkMa• 23 января в 22:27
Ответ дляАноним_Русалка
наоборот, создается впечатление что все советчицы нищие всю жизнь за минималку пахали на квартире живя которую в совке дали
а потом выехали и сразу диснейленд

ору с ответов очень
Аноним_Русалка• 23 января в 22:28
Ответ дляPinkMa
хорошо, езжайте мыть унитазы в Европу
Да не судите вы всех по себе. Если вы кроме унитазов ничего не знаете и не можете, то не у всех так
Стрекозей• 23 января в 22:28
Ответ дляPinkMa
Экономика имеет отношение к покупательской способности. И условный учитель в Украине и учитель в Германии может позволить себе совсем разный уровень жизни.
Мао_Мяо• 23 января в 22:28
Ответ дляЛюблю джаз
Мы говорим сейчас про военное время.
Да дают . Украина ничего не даёт.
І в Україні дають,в мене батьки з прикордоння на Сумщині,в них тим хто з дітками,і подавали житло в Сумській області
Люблю джаз• 23 января в 22:28
Ответ дляPinkMa
Ничего странного. Да в офис и нет ни в Украине ни в германии ни в Польше у меня не было минималки.
Мне без сахара• 23 января в 22:28
Ответ дляPinkMa
хорошо, езжайте мыть унитазы в Европу
хрясь трусами об асфальт
PinkMa• 23 января в 22:28
Ответ дляАноним_Русалка
я желаю просто вам лучшего, чтобы вы наконец-то перестали получать минималку в Украине и поехали за лучшей жизнью унитазы в Европе позволят вам жить достойно, тут много советчиц подтвердит
Кнопус• 23 января в 22:29
Ответ дляPinkMa
А Вы на вопросы принципиально не отвечаете?
Аноним_Русалка• 23 января в 22:29
Ответ дляСтрекозей
Да, тут видимо главное - поспорить)
Очень точно подметили, поспорить и возразить это самое главное, смысл всей беседы и всех постов
PinkMa• 23 января в 22:29
Ответ дляЛюблю джаз
да не может быть. Разве в Украине не все на минималке работают? в нищете, и спят в коробке под мостом? вы себе противоречите или врете