Chaterbox• 23 января в 21:47
Накидайте пожалуйста идей салатов из куриного мяса
КарамбОлька• 23 января в 21:49
Пекінська капуста, огірок, печена грудка (можна не грудку, можна тушену чи відварену), сіль, сметана.
СережкинаЯ• 23 января в 21:49
Корейская морковка, сухарики, кукуруза, филе, сыр, перемазать майонезом или йогурт для салата.
Allein74999• 23 января в 21:49
Яйца, грибы жареные, ананас, кур филе, кукуруза, укроп, майонез
Барабан для дорослих• 23 января в 21:50
С ананасами и кукурузой
С грибами и сыром
Дасвсякие разные
С грибами и сыром
Дасвсякие разные
Борисфенка• 23 января в 21:52
’Гніздо глухаря’.
Нічого особливого, але мої діти люблять, бо зверху треба чіпсами посипати.
Миссис Буркул• 23 января в 21:52
Слоями, курица(майонез), ананасы(майонез), яйцо варенное тертое(майоне) и сверху сыр. Не приторно и ненавязчиво, вкусно.
Вот Она Я• 23 января в 22:07
Чорнослив, курка варена, шампіньйони обсмажені з цибулею, яйце варене, огірок свіжий. Все кубиком, огірок на крупну терку, шарами, майонез.
Неваляшкина• 23 января в 22:59
Салат Мулен Руж. Копчения курица, ананас , яйцо , картошка . Очень вкусный , на столе гости уплетают
Розбещена цяточка• 23 января в 23:07
✅філе 500г.
✅цибуля 1шт.
✅яйця 4шт.
✅огірки мариновані 5шт.
✅горошок 1 банка
✅майонез
✅цибуля 1шт.
✅яйця 4шт.
✅огірки мариновані 5шт.
✅горошок 1 банка
✅майонез
Злюсь до кипіння• 23 января в 23:19
А мне нравится
Белое варен мяско
Огурчик маринован длинненько тоненько резать
Яицо
Вареная морковь
Майонез
Белое варен мяско
Яицо
Вареная морковь
Майонез