Кучерявочка• 23 января в 21:58

Можно ли забеременеть сразу после месячных ?

неДоЖиру• 23 января в 21:59
Конечно, овуляция может быть ранней, поздней. Непредсказуемо
Як міряти?• 23 января в 21:59
Можна
БолеИменее• 23 января в 21:59
Естественно
Як міряти?• 23 января в 22:00
Почитайте скільки сперматозоїди здатні чекати на яйцеклітину)))
Дівчата-спермики живучі
Форсия• 23 января в 22:00
И даже во время. Спермики еще и живут несколько дней, ждут.
У подруги так дочка родилась.))
Меряю от 0• 23 января в 22:01
Ответ дляФорсия
У подруги так дочка родилась.))
Причем среда во влагалище для них плохая, а в матке такая, что там они проживут еще дольше. Не пускают только до порога.
Форсия• 23 января в 22:02
Ответ дляМеряю от 0
И в придатках тоже.
Не боюся осуду• 23 января в 22:07
Да, у меня была ранняя овуляция
Кидаю курити• 23 января в 22:07
Я забеременела в последний день месячных: сами М 3-4 ня, цикл 35-40 дней. Был ППА.
Именно в том цикле случился сбой 🤷🏻‍♀️
Меряю от 0• 23 января в 22:08
Ответ дляФорсия
И в придатках тоже.
А придатки это где?
Меряю от 0• 23 января в 22:08
Ответ дляКидаю курити
Именно в том цикле случился сбой 🤷🏻‍♀️
что такое ППА?

завидую такому длинному циклу.
Кидаю курити• 23 января в 22:09
Ответ дляМеряю от 0
что такое ППА?

завидую такому длинному циклу.
Самый надёжный способ предохранения по мнению советчиц: прерванный половой акт:)

Это было до 35 лет; потом 30 дней, сейчас, в 46, уже 25-26
Можу брикнути• 23 января в 22:11
У меня так будущая жена забеременела, рассказывала что у неё месячные, можно не переживать, сейчас самый безопасный секс, а потом с виноватым лицом пришла на работу и сказала что она беременна, не переживай мама свадьбу организует
Не против• 23 января в 22:14
И во время месячных можно забеременеть.
ПрипоРошенная• 23 января в 22:25
ПА может провоцировать внеочередной выход яйцеклетки , поэтому можете забеременеть в любой практически момент
Млинець Мій• 23 января в 22:26
Ответ дляМожу брикнути
А ’майбутній чоловік’ не вмів користуватися презервативами?
Жена аллигатора• 23 января в 22:31
Конечно и во время тоже.
KROX@• 23 января в 22:52
Я всегда после месячных занимаюсь сексом без предохранения , ещё ни разу не забеременела . Но это когда цикл стабильный и в среднем 28 дней
Меряю от 0• 23 января в 22:53
Ответ дляМлинець Мій
В них чувствительность не та)))) Мужчины их не любят
KROX@• 23 января в 22:53
Ответ дляМеряю от 0
что такое ППА?

завидую такому длинному циклу.
А чему тут завидовать ? Это аномальный цикл и поэтому непредсказуемый
Меряю от 0• 23 января в 22:54
Ответ дляKROX@
Так длинный же. Ой, у меня он и сейчас непредсказуемый, так бы хоть длинным был. Вообще такой длинный цикл тоже может быть нормой.
KROX@• 23 января в 22:55
Ответ дляМеряю от 0
Ну да наверное может быть нормой . Но классика считается 28 дней почему-то
Форсия• 23 января в 23:35
Ответ дляМеряю от 0
А придатки это где?
Между яичниками и маткой. Там обычно и встречаются спермики с яйцеклеткой.
Кидаю курити• 24 января в 00:00
Ответ дляKROX@
21-35 дней считается нормой
Меряю от 0• 24 января в 00:08
Ответ дляФорсия
Трубки эти. Поняла. Это они так далеко доплывают? Всегда думала, что место встречи - матка.
Форсия• 24 января в 00:34
Ответ дляМеряю от 0
Нет конечно.) Оплодотворенная яйцеклетка (зигота) медленно перемещается к матке, делясь по дороге. И только через 7 дней внедряется в эндометрий. А если трубы воспаленные, может и не добраться, тогда получается внематочная.
Меряю от 0• 24 января в 00:58
Ответ дляФорсия
Ужас какой. Теперь поняла что такое внематочная и почему опасная для жизни.