Кринжова баба• 23 января 2025
Сколько чашек кофе вы выпиваете в день?
Женщинас• 23 января 2025
Одну зранку. Я взагалі не фанат кави, але зранку, чомусь, вона мені краще заходить, ніж чай
Котики-муркотики• 23 января 2025
Ответ дляУдачная
Одну и без кофеина
А в зернах є без кофеїну? Я так розумію, ви розчинну п´єте
Люблю ВалЄру• 23 января 2025
О блин я думала это я крейзи по 4 чашки пью , все норм значит выхожу из темы 😂
Ms. Анонимная• 23 января 2025
Максимум 3😢 , в основном 1-2. После 16 не употребляю уже около года, отекают на утро веки. Здоровье отличное, проблем нет, но вот такая реакция
Щедрик ведрик• 23 января 2025
Не больше 3х, на завтрак всегда делаю двойной латте( чтоб покрепче и побольше). И потом в часов 12-13 черный пью, и в часа 3-4 вечера могу или капучино/латте, или черный еще разок ( могу сгущенки капнуть )
Удачная• 23 января 2025
Ответ дляКотики-муркотики
Так, вдома якобс мені дуже подобається на смак, схожа на звичайну каву, а в кавʼярні на рістретто можу взяти
Я на хвилинку• 30 января 2025
1 зранку чорнку з кофеїном і одну після обіду без кофеїну. Після 16:00 не п´ю каву,інакше не буду спати.