Бяки-козяки• 23 января в 23:33
Гендер-пати
Подруга вагітна, хочу їй допомогти з організацією гендер-паті. Але сама жодного разу не була на таких заходах.
Кульки, торт, антураж - це зрозуміло.
Що ще? Торт розрізали, стать з´ясували - що далі? типу бенкет і додому?
Розкажіть, якщо були, що вам сподобалося, що не дуже, чим займалися?) Подарунки батькам чи якісь презенти робили? Скільки це по часу проходило?
Буду дуже вдячна!
Кульки, торт, антураж - це зрозуміло.
Буду дуже вдячна!
Б´ю байдики• 23 января в 23:37
Ответ дляАстоновитесь!
А зачем собственно это непонятное мероприятие?
Я так думаю, коли багато вільного часу і купа зайвих грошей, то так розважаються.
Астоновитесь!• 23 января в 23:46
Ответ дляБ´ю байдики
Напевне. Але тоді ще питання до таких) невже самі не здатні розважитись , навіщо ці теми ?) самі не мають розуму, є агентства типу ,, свято, свято,,)
Одним словом - дивні люди із дивними проблемами
Астоновитесь!• 23 января в 23:47
Ответ дляАnnеt
кто их сейчас поймёт..?
видела фотки: тест украсили стразиками и пара его радостно целует. мне было интересно: ну ладно мужик может не знать, что на тест мочились, но она же не могла забыть
Альтернативно одаренных много вокруг нас)
Непогодка• 23 января в 23:55
Ответ дляАnnеt
и доула на родах тоже должна быть обязательно!
Если женщине так комфортно, то почему нет?
Астоновитесь!• 23 января в 23:55
Ответ дляТрохи злякана
Навіть щось позитивне і гарне обгадять ’щасливі’ совєтчиці
А кто что обгадил ? Вопросы логичные вас так встревожили ? А насчет ,,гарне,, тут каждому свое)
Астоновитесь!• 23 января в 23:57
Ответ дляНепогодка
Главное, чтобы у этой женщины мозгов хватило это чудо в клинику пригласить адекватную, а не в ванной дома с ней рожать. Докторам потом спасать этих альтернативно одаренных
Непогодка• 23 января в 23:58
Ответ дляАстоновитесь!
Адептов Стужук в реальной жизни не встречала. Та погибшая девочка - это единственный случай, который я знаю.
Астоновитесь!• 23 января в 23:58
Ответ дляНепогодка
Поясните мне, зачем адекватной женщине нужна доула?)
Непогодка• 24 января в 00:00
Ответ дляАстоновитесь!
Если хочется поддержки на родах, но муж не хочет присутствовать, то можно взять доулу.
Мамзелькіна• 24 января в 00:00
Ответ дляНепогодка
или маму подругу сестру свекровь соседку...
Мамзелькіна• 24 января в 00:01
Ответ дляАстоновитесь!
врачам мешать и говорить как дышать
Непогодка• 24 января в 00:01
Ответ дляМамзелькіна
О да, свекровь на родах - это супер.
Мамзелькіна• 24 января в 00:02
Ответ дляНепогодка
О да, свекровь на родах - это супер.
ну они же разные бывают...это тут у всех г..но свекровь если отношения хорошие и близкие то почему нет
Астоновитесь!• 24 января в 00:03
Ответ дляНепогодка
Сори, но это неадекватная женщина. Вам нужна поддержка от левой тети ?) еще и за деньги
Что она там может ,,поддерживать,,? На родах должен быть специально обученный персонал ( высококвалифицированный) - вот это должно волновать адекватных.
Астоновитесь!• 24 января в 00:04
Ответ дляМамзелькіна
Не слышала о таком ни от кого)
Непогодка• 24 января в 00:04
Ответ дляМамзелькіна
Лично я бы и на своих родах присутствовать не хотела, так что на чужие точно бы не пошла. Так что доула имеет место быть.
Мамзелькіна• 24 января в 00:04
мне вот одной не понятна тема с этими гендер пати? разве не прекрасно узнать пол уже после благополучных родов? раньше даже до родов ничего не покупали ребенку...я конечно не такая забубенная но все же...
Непогодка• 24 января в 00:05
Ответ дляАстоновитесь!
Мне не нужна, я родила без доулы, но других не осуждаю.
Астоновитесь!• 24 января в 00:06
Ответ дляМамзелькіна
Ну это уже вас понесло в доисторические времена)