Бяки-козяки• 23 января 2025
Гендер-пати
Подруга вагітна, хочу їй допомогти з організацією гендер-паті. Але сама жодного разу не була на таких заходах.
Кульки, торт, антураж - це зрозуміло.
Що ще? Торт розрізали, стать з´ясували - що далі? типу бенкет і додому?
Розкажіть, якщо були, що вам сподобалося, що не дуже, чим займалися?) Подарунки батькам чи якісь презенти робили? Скільки це по часу проходило?
Буду дуже вдячна!
Кульки, торт, антураж - це зрозуміло.
Буду дуже вдячна!
Астоновитесь!• 24 января 2025
Ответ дляНепогодка
Мне не нужна, я родила без доулы, но других не осуждаю.
А зря. Глупых людей нужно просвещать, чтобы беды не наделали.
Непогодка• 24 января 2025
Ответ дляАстоновитесь!
Если рожать в роддоме, то какая разница между свекровью и доулой на родах?
Анти-анонім• 24 января 2025
Ответ дляАстоновитесь!
А зачем собственно это непонятное мероприятие?
А фоточки в инсте, ну!
Мамзелькіна• 24 января 2025
Ответ дляАстоновитесь!
Ну это уже вас понесло в доисторические времена)
какие? я 80 года рождения не было никаких пати и пол роженица узнавала после родов
Астоновитесь!• 24 января 2025
Ответ дляНепогодка
А я писала, что приглашать свекровушку надо?😵💫 где?
Непогодка• 24 января 2025
Ответ дляАстоновитесь!
Не Вы, но чуть выше предложили, на ряду с подружкой и соседкой)
Ответ дляМамзелькіна
или маму подругу сестру свекровь соседку...
Любую адекватную тетку. Но наверное не у всех есть люди которые будут в стрессе вести себя нормально. Но я тоже не понимаю прикола с доулой, для меня это из серии гомеопатиии и «натальных карт» и «работы с родом».
Со мной будет подруга, она опытная медсестра, и адекватный человек. Я видела ее в стрессовых ситуациях и понимаю чего ждать.
Мамзелькіна• 24 января 2025
Ответ дляНепогодка
гулять так гулять - всех вместе в род зал после гендерпати
Астоновитесь!• 24 января 2025
Ответ дляМамзелькіна
Пати эти мне непонятны у нас , и в большинстве случаев , выглядят странно. Но и узнавать пол уже на родах - такое себе. Если в те времена не могли определить пол ранее, то и пороки развития тоже пропускали, верно?
Астоновитесь!• 24 января 2025
Ответ дляНепогодка
Дело каждого конечно) но лично мне там нужны были только адекватные доктора. Все
Ответ дляМамзелькіна
мне вот одной не понятна тема с этими гендер пати? разве не прекрасно узнать пол уже после благополучных родов? раньше даже до родов ничего не покупали ребенку...я конечно не такая забубенная но все же...
Мы недавно были на узи. Врач говорит, я уже вижу. Вам сказать? Или написать? Смотрю, муж со слезами на глазах, сидит в монитор смотрит. Потом говорит, как ты хочешь? А я и говорю - я хочу знать кто там. Плюс, я и сама увидела все.
Мамзелькіна• 24 января 2025
Ответ дляro_ro
Хай кожен з гостей спробує вгадати стать, типу брати рожеві чи блакитні цукерки, або на плакат ліпити наліпки рожеві і блакитні пустушки
Потім можна придумати якісь конкурси, а після торту просто дарувати подарунки малюку і святкувати
не дай Бог мне оказаться на этом шабаше
Непогодка• 24 января 2025
Ответ дляМамзелькіна
Очень странно. А когда вы родили?
Астоновитесь!• 24 января 2025
Ответ дляro_ro
И реально беременной это нужно ? Она хочет конкурсов? 🥴
Аноним Советчик• 24 января 2025
Ответ дляАстоновитесь!
ну так же как Хэллоуин, пиньяты и прочее ’модное’ нынче лайно.
Аноним Советчик• 24 января 2025
Ответ дляАnnеt
кто их сейчас поймёт..?
видела фотки: тест украсили стразиками и пара его радостно целует. мне было интересно: ну ладно мужик может не знать, что на тест мочились, но она же не могла забыть
про уринотерапию слышали?
не просто целуют )))
Аноним Советчик• 24 января 2025
Ответ дляНепогодка
Какие все душные. А мне нравятся гендер пати и бейби шауэр.
признавайтесь, просто бухать любите? или пожрать на халяву?
Анти-анонім• 24 января 2025
Ответ дляАноним Советчик
про уринотерапию слышали?
не просто целуют )))
Лечатся?
Так таким уже ничего не поможет )
Непогодка• 24 января 2025
Ответ дляАноним Советчик
Не стоит судить остальных людей по себе.
Аноним Советчик• 24 января 2025
Ответ дляАстоновитесь!
верно. у моей мамы первый ребенок из-за резус-конфлкта мертвым родился. тоже не умели диагностировать и лечить.
Аноним Советчик• 24 января 2025
Ответ дляНепогодка
Так я халявные пати с бухлом как раз не очень.
Алкоголь не пью, торт - хвигуру портит, визги-крики-громкая музыка раздражает. То ли дело с мужем дома суши или шашлычок вкусить )))
Одні думки• 24 января 2025
Автор, не обращайте внимание на местных динозавров, которые понятия не имеют, какое количество людей делают гендер пати просто потому, что это замечательный повод для маленького праздника в кругу близких людей. Делайте, обязательно делайте.
Это классное, трогательное мероприятие, которое запомнится на всю жизнь.
Из идей:
Голосовалка мальчик/девочка. Мини-ролики с предположениями гостей мальчик или девочка (особенно смешно просматривать уже после вечеринки).
Подарки не совсем уместны, так как ещё рановато. Как правило это небольшой кенди бар, фуршет, лёгкие развлечения и сам момент, когда узнают пол ребёнка. Если есть возможность, пригласите фотографа, хотя бы на час.
Из идей:
Бубль Гум)• 24 января 2025
Ответ дляАстоновитесь!
Это так нынче жируют, кому война, а кому всякие херовые развлекаловки
Гладиолус• 24 января 2025
Мені подобається, коли такі заходи прив´яхують до інших заходів. Типу день народження чийсь. Бо це всього 15 хв часу, що далі з гостями робить?
Кокосиха• 24 января 2025
Ответ дляАстоновитесь!
А зачем дни рождения и прочие праздники? Хотят люди праздника по вот такому поводу, почему нет?
Блакитна устриця• 24 января 2025
У моєї подруги було не те щоб гендерпаті, а просто фотосесія. Вони чисто для себе зробили на пам´ять і все.