мадам Везувий• 24 января в 00:03
Я не верю в приметы, но..
Продолжите фразу, если есть у вас такое.
Я вот почти не верю в приметы, не боюсь черных котов и пустых ведер, но никогда не выношу мусор вечером ) уже привычка
Пописанная парта• 24 января в 00:07
Продолжаю, если человек верит в приметы, гороскопы и таро - он идиот😆
Аноним_Русалка• 24 января в 00:09
Нащо я сюди зайшла?🫢 досі не можу забути що якщо не закрити кришку унітазу, то гроші з дому змиються. Цікаво, та сусідка, що мені це сказала, теж про це кожен раз думає як і я? Загалом пішла я звідси😅
БлинчикБезСметанки• 24 января в 00:10
Мусор вечером я тоже не выношу, исключительно по причине дикой боязни крыс, которые могут быть возле мусорных баков.
Черных котов обожаю.
Не знаю про что там примета не переходить дорогу перед похоронной процессией, но мне как-то физически некомфортно это делать (пару раз сталкивалась и каждый раз обходила это событие стороной)
А, ношу булавку на одежде: хз, работает оно или нет, но иногда та булавка стає в нагоді :)
Черных котов обожаю.
В гости звали?• 24 января в 00:11
Не кладу шапку на стіл, бо голова буде боліти. Колись одногрупниця заохала: не клади…. і розказала за це.
Зараз на роботі поки одягаюсь як раз зручно на стіл покласти, і думаю ж: та воно мені треба, щоб голова боліла? і десь на вішалку тулю ту шапку.
Згадалось як раз. А так, то не одне з цього.
Передавати щось через поріг не можна, ногу поставити треба - теж зі студентських часів в гуртожитку.
БлинчикБезСметанки• 24 января в 00:12
Ответ дляYaЯна
Не вірю в жодну з прикмет. Сплю спокійно. Навіть не знаю, що значить виносити сміття ввечері. І не хочу знати
В старые времена свалки мусора были, зазвичай, на околице села и вынося мусор вечером, можно было натрапити на волков.
Вот и вся примета
Я пані прохана...• 24 января в 00:14
Не верю в приметы, но, да, после заката мусор не выношу) И так ситуация в мире нестабильная - нужно обезопасить себя по всем фронтам
В гости звали?• 24 января в 00:14
Ответ дляМerida
Попробуйте придумать себе свои, позитивные приметы. А не не делай то, не делай это.
О, я таке люблю) є деякі суто мої)))
Стопясят раз обсуждала• 24 января в 00:17
Ответ дляЯ пані прохана...
научила мужа - меняю отходы на доходы и не важно когда он его выносит тот мусор - работает
Стопясят раз обсуждала• 24 января в 00:18
Ответ дляВ гости звали?
блин...и я такая же с этими шапками с детства это помню! но сейчас он бури магнитные - это кошмар
Моль Моллівна• 24 января в 00:19
У прикмети не вірю, але якщо людина забобонна, або вірить у гороскопи, то знаю що з нею спілкування у нас не складеться
Рання пташка• 24 января в 00:20
Ответ дляМerida
Позитивные не лучше негативных, часто окрщики как раз и придумывают безумные позитивные
Пацаааааааан• 24 января в 00:22
Ответ дляАноним_Русалка
Знаю точно, що грошей не буде, якщо на роботу не ходити 👍
Ответ дляРання пташка
А смысл себя накручивать? Я когда-то сбила чёрного кота. Ехала по трассе на скорости. Кот убежал, найти не удалось. Удар был громким, а животное убедало в лес. Ехала на работу, получила новый контракт. Выходит, это я для кота была ’чёрным котом’?
Отчебучкина• 24 января в 00:23
У нас мусор можно выносить только после 8 вечера. Раньше - большой штраф)...
Ку ка ку ка ку• 24 января в 00:23
вы миллионерша?
эта фраза меня когда то отрезвила, когда спросил знакомый с внушительным доходом
а я говорит выношу только вечером, когда время есть после работы
и тут я задумалась
Ответ дляКу ка ку ка ку
вы миллионерша?
и тут я задумалась
Выходит , разбогател он исключительно выносят мусор по утрам? Прям бизнес план успеха
Рання пташка• 24 января в 00:25
Ответ дляМerida
Вы неправильно поняли
Ку ка ку ка ку• 24 января в 00:25
Ответ дляМerida
нет, но развеял миф о том что вынося мусор выносишь богатство
Фима Собак• 24 января в 00:32
Я не знаю, как это работает, но у меня перед денежными поступлениями всегда чешется левая ладонь. Даже вне ЗП, может чесаться, и тут откуда-то всплывает денежка.
Дон Пэдро• 24 января в 00:34
Ответ дляБодіпозітівна
Верная примета - вонь, если на ночь не вынести ведро:)
Примета с гречкой вернее, если на ночь не помыть после нее, тарелку можно выкидывать
Ку ка ку ка ку• 24 января в 00:34
Ответ дляФима Собак
ооо, это моя любимая примета
Бодіпозітівна• 24 января в 00:35
Ответ дляЛЮБА
Самая правдивая примета !!!
Та да! Особенно после таранки:)
Бодіпозітівна• 24 января в 00:38
Ответ дляМerida
Вспомнила. Мои знают, что деньги, ключи и кошелёк на обеденный стол класть нельзя. Не к добру. И люлей ответят, и стол мыть придется
Телефон нельзя на стол - ибо он грязнее подошвы сапог.
Ответ дляБодіпозітівна
Я телефон с улицы протираю спиртовой салфеткой. Потому что и пользуюсь грязными руками и кладу где попало. Сегодня упал на коврик при входе в лабораторию. Там облако из пыли поднял. Протерла дома, и порядок. Телефон и в кровати валяется. Должен быть чистым