мадам Везувий• 24 января в 00:03
Я не верю в приметы, но..
Продолжите фразу, если есть у вас такое.
Я вот почти не верю в приметы, не боюсь черных котов и пустых ведер, но никогда не выношу мусор вечером ) уже привычка
Дон Пэдро• 24 января в 00:41
Ответ дляМerida
Это правда жизни, а не примета
Ну так приметы тоже когда-то были правдой жизни, видимо, иногда утрированы, иногда от незнания.
Кавуся• 24 января в 00:43
Поняла почему деньги вечером нельзя передавать. Все просто - их легко по ездить, забыть куда положили и т д
Теперь верю))
Кавуся• 24 января в 00:46
Ответ дляВ гости звали?
Не кладу шапку на стіл, бо голова буде боліти. Колись одногрупниця заохала: не клади…. і розказала за це.
Зараз на роботі поки одягаюсь як раз зручно на стіл покласти, і думаю ж: та воно мені треба, щоб голова боліла? і десь на вішалку тулю ту шапку.
Згадалось як раз. А так, то не одне з цього.
Передавати щось через поріг не можна, ногу поставити треба - теж зі студентських часів в гуртожитку.
Я никогда шапки на столы не кладу, а голова часто болит )
Невгамовна шахиня• 24 января в 00:50
Ответ дляФима Собак
Я не знаю, как это работает, но у меня перед денежными поступлениями всегда чешется левая ладонь. Даже вне ЗП, может чесаться, и тут откуда-то всплывает денежка.
И у меня так )))
Никогда не убиваем пауков. Просто выбрасываем их с балкона 😁
Нельзя свистеть в помещении. До сих пор бесят немцы, которые везде свистят 😁
Не проходить под лестницей. Или с кем-то не проходить по разным сторонам, например столбика, а то поссоримся 😁
Не отдавать или не брать деньги вечером. А если так, то не в руки 😁
В общем я верю и в приметы, и в гороскопы
Мамзелькіна• 24 января в 00:54
Ответ дляПописанная парта
Продолжаю, если человек верит в приметы, гороскопы и таро - он идиот😆
Та нет. Вы слишком строги. Просто недоразвитый.
Доль Чекомбана• 24 января в 01:00
Ответ дляАноним_Русалка
Нащо я сюди зайшла?🫢 досі не можу забути що якщо не закрити кришку унітазу, то гроші з дому змиються. Цікаво, та сусідка, що мені це сказала, теж про це кожен раз думає як і я? Загалом пішла я звідси😅
я закрываю крышку, чтоб микробы из унитаза не разлетались при смывании.
спасибо рекламе утенка и доместоса )))
Кому там слова не давали• 24 января в 01:01
Ответ дляЛЮБА
Самая правдивая примета !!!
ну можно завязать пакет или крышкой плотно закрыть,тоже такая примета работает.Выношу в любое время,не зацикливаюсь,а вот муж сначала истерил,но уже смирился)
только еще в понедельник крупные суммы не тратит,типа оплатить обучение или деньги перечислить за что-то или оплата квартиры,но то такое,редко оно на понедельник выпадает
Дон Пэдро• 24 января в 01:03
Ответ дляФима Собак
Оце так цабе• 24 января в 01:18
Ответ дляКому там слова не давали
о,что-то новое про понедельник) можно поподробнее,пожалуйста?
Бабуся Бетман• 24 января в 02:02
Ответ дляАноним_Русалка
Я закрываю шоб коты не лезли туда😅 а это шото новенькое
Бабуся Бетман• 24 января в 02:10
А вообще если так взять у меня их тысячи этих примет😅 все детство кто-то где-то то на улице, то дома, то в школе, в институте, на работе, соседи, там не стань не ляжь не сядь, не поклади не вынеси не занеси. Не с той ноги руки и т.д. и нахрена ж я это все знаю😅 нахренаааа. Самое смешное что то даже и сбывались. Укаааа эти приметыыыы 😂
Болтушка Му• 24 января в 03:00
Ответ дляРання пташка
Вы неправильно поняли
От шо значить відсутність розділових знаків.
Болтушка Му• 24 января в 03:02
Ответ дляА.р.і
Перед війною зник годинник, дорогий і улюблений. Просто зник.
Вмовила себе, що фігня.
Виявилось не фігня, змінилось все і дуже сильно
Вмовила себе, що фігня.
То то через ваш годинник війна почалася
. Може знайдете і буде мир
ВсеПроВсехЗнаю• 24 января в 04:24
Ответ дляА.р.і
Вмовила себе, що фігня.
Ого, тоже самое у нас. У мужа дорогие часы просто исчезли.
И война ((
Електрохарчування• 24 января в 04:38
Ответ дляМerida
Поплевать через левое плечо, покрутиться, посмотреть в зеркало, что там ещё - это хрень. А вот когда стоишь, и ногтем ту сраную гречку отшкрябываешь
Зачем ногти портить если тарелку замочить на пару часов можно
Електрохарчування• 24 января в 04:40
Ответ дляКому там слова не давали
В первый раз слышу что по понедельникам нельзя тратить крупные суммы
Електрохарчування• 24 января в 04:42
Ответ дляА.р.і
Вмовила себе, що фігня.
У нас тоже часы пропали
ИНЬэтовамниЯНЬ• 24 января в 05:34
Я не верю в приметы, но
Не перехожу дорогу, если пробежал черный кот
Не передаю ничего через порог
Не выношу мусор после захода солнца
Если нужно вернуться в квартиру - смотрю в зеркало
Не возвращаю деньги/не даю в долг вечером
Не сажусь на углу
Мету от себя
Не разрешаю свистеть дома
Если рассыпала соль перекидываю щепотку через оба плеча т.к. не помню через какое надо
Обхожу люки
Если похорон - не смотрю в окно, не обгоняю/не объезжаю
Не ложусь ногами к двери
Это пока все, что вспомнила, но думаю, это не все 🤔
Не передаю ничего через порог
Не выношу мусор после захода солнца
Не сажусь на углу
Мету от себя
Не разрешаю свистеть дома
Обхожу люки
Не ложусь ногами к двери
ИНЬэтовамниЯНЬ• 24 января в 05:36
Ответ дляНевгамовна шахиня
И у меня так )))
Я не убиваю пауков, потому что я могу убить только комара
Аристократка-тунеядка• 24 января в 07:58
Я наоборот всегда выношу мусор вечером, зачем сор чтоб гнил и вонял , это на доход не влияет
Королева спама• 24 января в 08:09
Ответ дляАноним_Русалка
Я унітаз закриваю, бо кіт пхає туди свою морду, хоча чиста вода завжди в доступі.
Боюся прийти додому і знайти втопленого кота((((
Майор Медуза• 24 января в 09:27
Ответ дляОтчебучкина
У нас мусор можно выносить только после 8 вечера. Раньше - большой штраф)...
Это где такое?
Леди Репях• 24 января в 09:28
Чёрные коты у меня всю жизнь и сейчас двое🥰 В пустые вёдра и прочее тоже не верю. Единственное: не стала бы смотреться в разбитое зеркало.
Ответ дляКому там слова не давали
Если в пакете - остатки рыбы или мяса, хоть на морской узел завяжи вонять будет .