Кукарачка• 24 января в 05:35

Какая маска для рук в домашних условиях спасла ваши очень сухие руки?

Когда прям трескаются от сухости
Деловитая• 24 января в 05:58
Постійне зволоження кремами. Помив - намазав.
Я Головна• 24 января в 06:19
Глицерин 1 бутылочка 25 грамм
Масло какао 15 грамм коробочка
Витамины Аеввит 3 капсулки.
Масло какао прямо в баночке бросить в подогретую воду , оно станет жидкое. Капсулы Аевита проколоть и выдавить содержимое. Всё смешать и маска готова! Благодаря какао маслу содержимое застывает, но под температурой тела всё опять тает.
Сплюшка• 24 января в 06:41
Крем закриваю вазеліном
Голубка миру• 24 января в 07:46
Варю сама крема для рук. Пчелиный воск+вытяжки с растений+олии
tarveldy• 24 января в 08:46
Не маска, ліполосьйон
Летюча помилка• 24 января в 09:27
Крем с высоким содержанием мочевины.
Вероятненько• 24 января в 09:43
Cicaplast от лярош, если прям трещины, а просто хороший крем от клиник в желтом тюбике
автор Кукарачка • 24 января в 13:49
Ответ дляtarveldy
Не маска, ліполосьйон
Что за фирма
tarveldy• 25 января в 08:48
Ответ дляКукарачка
Что за фирма
Ця
Клевотница• 26 января в 20:33
Рідина Дермасан з аптеки. Але потріскана шкіра від нього буде ’горіти’ (в складі спирт).
СережкинаЯ• 09 февраля в 12:16
Ответ дляКлевотница
Да. Лучше всего заживляет.
Неновая почта• 27 февраля в 11:54
Мазь календулы в аптеке за 40 грн, для ног тоже подойдёт, мазать на ночь
Шукаю трусики• 01 марта в 00:38
Ответ дляtarveldy
Не маска, ліполосьйон
Что это?