Просто болталка• 24 января 2025

Вибори в Україні тільки після війни.

Вибори в Україні відбудуться, як тільки закінчиться війна. Зробимо все відповідно до закону, - Зеленський
https://m.censor.net/ua/news/3531899/zelenskyyi-ro...
mari_klim• 24 января 2025
Ответ дляOxy3
Як у вас уживається поряд ’скупили в свое время, наводнили все сферы своими людьми’ та звинувачення, що в нас немає зброї? Це не один ланцюг тягнеться? При бажанні фінт як в Грузії пройшов би в нашій країні значно легше. Але не було такого бажання, була потреба в демонстрації російської віськової сили.
+ скидання совєцкого старого хлама, щоб місце звільнити для нового, на котре вже в 2000м році почали виділяти 20% бюджету
+ Показати кузькіну мати іншим ’молодшим братам’, щоб бачили, що буде, якщо будете рипатися
+ Це все було заплановано ще з 2004, і все до цього вели.
JannyMoney• 24 января 2025
Ответ дляsky-labs
В 2003 году они сунулись на Тузлу и, получив по щам, отползли...
Нападение с их стороны случилось потому что ’ну вот такие они’...
Но мы смогли его легко отбить!
Потому что была политическая воля и было ЧЕМ

После Тузлы желание никуда не пропало, но ждали более подходящего случая - когда мы будет безоружными.

Поэтому война началась когда раша напала в первый раз - в 2003 году!
А мы не поняли...
Вот тогда для особо непонятливых она напала снова в 2014 году
И снова напала 2022, потому что у нее появилось еще больше возможностей это сделать, а у нас еще больше непонятливых!

Выключать не входит в планы спонсоров, а сами мы уже давно не спроможні
они угрожают ядеркой. Конечно все боятся связываться.
Трампуля вроде обещал поиграть с ценами на нефть. Тогда этого хватило чтобы посыпался ссср. Посмотрим.
sky-labs• 24 января 2025
Ответ дляmari_klim
Рашисты знали что нас не возьмут в НАТО и в ЕС.
Так при чем тогда ’що буде, якщо будете рипатися’?

А то что они не оставили свои поползновения после неудачного нападения - прощупывания почвы в Тузле, это да...

Вот только мы олухи доверчивые сливали свое вооружение куда угодно, в том числе и им...
sky-labs• 24 января 2025
Ответ дляJannyMoney
Да, результат мы все увидим... кто доживет...
allaM4321• 24 января 2025
які вибори- коли війна? це кацапи розганяють?
sunshine0610• 25 января 2025
Ответ дляallaM4321
Теоретически война еще лет десять может продлиться, и что тогда? Или вас нынешний президент устраивает?
tarveldy• 25 января 2025
Ответ дляКиев_Елена
Так же как и в 2019 году. Когда тревога - участки закрываются. Военные голосуют не одним днем, а более длительное время. Было бы желание
Як, скільки часу? Як це організувати ? Окуповані території як голосують?
Mrs.Ochmonek• 25 января 2025
Ответ дляOlvia1987
Чеченців знищили у війні.Якщо війна в Україні буде йти десятиліття як у Чечні,то пропорції будуть такими ж
Ні, не будуть. Українці не беззбройні, як були чеченці. І Україна буде ще більш мілітаризованою, ніж зараз.