Снідаю авокадо• 24 января 2025
Поміркуємо про професії через 10 років
Які на вашу думку, професії будуть затребувані років через 10? Для дівчини. На які професії зростатиме попит? Виходячи з наших ситуацій в країні.
Брюлик в стразах• 24 января 2025
врач, и все профессии которые не заменит компьютер, сантехник, электрик и т.д
Все будет, но потом• 24 января 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
Плиточник, электрик, дальнобойщик, сантехник. И это не шутка.
Именно для девочки самое то.
Безпорадна Кроко• 24 января 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
+ електрик
Живчик-счастливчик• 24 января 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
Даааа, сантехник особенно)))) с такими новостроями))) На Аркадии в Одессе дома построены очень плохо, никто не думал как будет стоять на горе дом 25 этажей и пешим ходом море 15 минут, уже стены едут буквально(((( вонь из сантехники.
Ворожу на каві• 24 января 2025
Ответ дляВсе будет, но потом
Именно для девочки самое то.
ну хай дівчинка сидить з розумним обличчям за компом...
свт може і не змінився, а сьогодення в украхнських реаліях - так... і нажаль чоловічі професії з кожним роком будуть мати дефіцит роб сили((( і для дівчат (як не парадоксально) то буде ’золотою жилоюю’
Ворожу на каві• 24 января 2025
Ответ дляПишу_граммотно!
Все тоже что и сейчас. Ничего не изменится
який чудовий у вас світ рожевих окулярів)
люблю_тортики• 24 января 2025
С развитием ИИ я бы пересмотрела все профессии белых воротничков(какие-то просто будут неактуальны или совмещены, заменены ИИ). Фотографы, таргетологи, ссмщики - уже не особо актуальны.
Останутся точно профессии руками(слесари, сварщики и т.д.), и с работа с людьми точечно(врачи, стоматологи, теж самые плиточники, сантехники и т.д.).
Если универ, то смотреть нужно в сторону кибербезопасности, обновляемой энергии, генной инженерии и т.д.
Скользкая• 24 января 2025
Ответ дляЗайканалужайке
Я думаю, врач
Но медицина будет работать вместе с ИИ
ИИ: Внесите список ваших симптомов
Напиши как долго вы болеете
Сколько вам лет
Какие болезни были раньше
И тд
Вот вам рецепт
Все, врач не нужен))
Напиши как долго вы болеете
Сколько вам лет
Какие болезни были раньше
И тд
Вот вам рецепт
Все, врач не нужен))
Чебураха з перцем• 24 января 2025
В строительный идти, только не на архитектурный, а на промышленное строительство, системы вентиляции и так далее.
Еще, профессия которую ИИ не заменит - ветеринария. Люди не хотят жить вместе в партнерстве, а тепла и контакта хотят. Котики и песики - наше все. Ты своего любимого Мурчика бездушному роботу понесешь или доктору, который поговорит, успокоит вас обоих)))
И у Мурчика симптомы не спросишь, он, блохастый, многозначительно молчит
Прокачую сідниці• 24 января 2025
Ответ дляЖивчик-счастливчик
В Одессе, вообще, плохо думали, когда новострои клепали, где попало. Но ещё меньше думали те, кто их покупал, а потом начал прозревать от сюрпризов.
Чижик Пижик• 24 января 2025
Ответ дляСкользкая
ИИ: Внесите список ваших симптомов
Напиши как долго вы болеете
Сколько вам лет
Какие болезни были раньше
И тд
Вот вам рецепт
Все, врач не нужен))
Напиши как долго вы болеете
Сколько вам лет
Какие болезни были раньше
И тд
Вот вам рецепт
Все, врач не нужен))
Це ви в сусідній темі діагнози ставите?
Бреше ваш ШІ капець як. А справжні реальні лікарі потім розгрібають.
Скользкая• 24 января 2025
Ответ дляЧижик Пижик
Це ви в сусідній темі діагнози ставите?
Это сарказм, если что был)
Зайканалужайке• 24 января 2025
Ответ дляСкользкая
ИИ: Внесите список ваших симптомов
Напиши как долго вы болеете
Сколько вам лет
Какие болезни были раньше
И тд
Вот вам рецепт
Все, врач не нужен))
Напиши как долго вы болеете
Сколько вам лет
Какие болезни были раньше
И тд
Вот вам рецепт
Все, врач не нужен))
Да, конечно.
А операции кто делать будет? Роды принимать? Зубы лечить?
Тоже робот? Может быть, но не через 10 лет
НеКонец-Света• 24 января 2025
Нічого особливо не змінюється в плані професій, завжди потрібні одні і ті ж. Але дівчинці краще вивчати мови і переїхати
люблю_тортики• 24 января 2025
Ответ дляСкользкая
ИИ: Внесите список ваших симптомов
Напиши как долго вы болеете
Сколько вам лет
Какие болезни были раньше
И тд
Вот вам рецепт
Все, врач не нужен))
Напиши как долго вы болеете
Сколько вам лет
Какие болезни были раньше
И тд
Вот вам рецепт
Все, врач не нужен))
ИИ не сделает осмотр(гинекология, например), пломбы не поставит, операцию не сделает.
Скользкая• 24 января 2025
Ответ длялюблю_тортики
Хоть немного иронии может быть?)) или все надо писать серьезно.
Снідаю авокадо
• 24 января 2025
Ответ дляНеКонец-Света
Які думаєте, крім англійської?
люблю_тортики• 24 января 2025
Ответ дляСкользкая
Можно)
Позже увидела)
Хотя, на алике продаются наборы для пломбировки зубов... За 10 лет всё возможно)
Позже увидела)
НеКонец-Света• 24 января 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
Які думаєте, крім англійської?
Залежно від того, де хочете жити. Нема універсальних. В ідеалі - англійська, французька, іспанська, німецька
Зайканалужайке• 24 января 2025
Ответ дляСкользкая
То у вас ирония была?
Я просто в Скандинавии живу. Здесь есть похожее на то, что вы описали, такие боксы типа мед самообследование: заходишь в этот бокс, наклеиваешь себе датчики на пальцы. Вводишь возраст, отвечаешь на вопросы и тебя типа ИИ обследует)))
Меряет давление, пульс еще что-то и выдает заключение. Типа «у вас все Ок» или «есть проблема, обратитесь к врачу»
люблю_тортики• 24 января 2025
Ответ дляНеКонец-Света
Год назад Эплл с Рей бан выпустили очки(с микрофоном, видеозапись, ИИ). Сейчас подобное должен выпустить ещё один гигант(не помню кто). Что мешает(за 10 лет) усовершенствовать технологии и с помощью ИИ накладывать перевод на голос?