Пожарник• 24 января 2025
Какой идеальный подарок для вас на день рождение?
Ищу идеи)
Твоя подружайка• 24 января 2025
Парфуми,але мені вже ніхто нічого не бачив 10 років, то і квіти подарунок
Надежда наш компас• 24 января 2025
Колимь була поїздка на 2-3 дні, поки діти були малі.
По черзі нянчили свекри і батьки.
Як підросли вже не не втомлююсь з ними і їздити нікуди не хочу
По черзі нянчили свекри і батьки.
Рассказница• 24 января 2025
Смотря от кого. От мужа - путешествие, от подруг и родственников - деньги
Тут надолго• 24 января 2025
Муж всегда дарит украшения и путешествие. В этом году была поездка в Словению и Австрию. Там подарил золотые серьги с жемчугом
Спілий баклажан• 24 января 2025
Щось по типу квитків у театр/на концерт, майстер-класу по моїм інтересам, тощо. Речі більше люблю сама обирати, подарунки грошима - не моя історія.
Чемодан-Вокзал-Майами• 24 января 2025
Я бы не отказалась от пары миллионов евро на ДР. Но почему то никто не дарит)
Тень льва• 24 января 2025
Ответ дляРассказница
И сколько вам подруги дарят?
Шотуткоїться?• 24 января 2025
Ответ дляТвоя подружайка
За 10 лет могли б сами себе много чего подарить
Твоя подружайка• 24 января 2025
Ответ дляШотуткоїться?
Зачем, я покупаю по мережі необходімості
Коленная ложечка• 24 января 2025
Ответ дляТут надолго
Удалено администрацией...
Леди_в_ночи• 24 января 2025
Мабуть що кожному своє.. я б саме зараз дуже зраділа гарним комплектам постільної білизни або бавовняному пледу в натуральних відтінках. Але це тому, що зараз роблю рейстайлінг квартири
Чорнобаївка• 24 января 2025
Я замовила чоловікові сумку, отримала і задоволена. Ще хороші сонячні окуляри хочу.
Тут надолго• 24 января 2025
Ответ дляКоленная ложечка
Удалено администрацией...
Коленная ложечка• 24 января 2025
Ответ дляТут надолго
Удалено администрацией...
Я вижу, что это пирожное. Почему оно в форме гробика? Ваша любовь захлебнулась в дерьме, которое из вас вылезло, и ее похоронили? Ну теперь все понятно. Серьги в форме надгробных камней тоже были кстати.
Шотуткоїться?• 24 января 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Вот и другим людям незачем вам что-то дарить
Тут надолго• 24 января 2025
Ответ дляКоленная ложечка
Интересный поток сознания. Надеюсь, это помогло Вам почувствовать себя лучше.